Новости

03.03.2009, Полномочия органов оперативного управления Товариществом

На очередном заседании Правления ТСЖ «Московская слобода», которое состоялось 14 февраля 2009 года, было принято решение об отказе в удовлетворении заявления Председателя Правления Середенкова В.Ю. об освобождении от занимаемой должности в связи с отсутствием кандидатов на указанную должность, а также по многочисленным просьбам членов Товарищества и Правления.

Однако учитывая увеличившуюся нагрузку на Председателя объединением четырех домов, на заседании Правления 18 февраля 2009 года было приняло также решение ввести в штат Товарищества должность Управляющего делами, в обязанности которого вменить взаимодействие с организациями, органами власти и местного самоуправления; разработку внутренних локальных актов; ведение договорной и претензионной работы, документооборота в товариществе, в том числе по управлению персоналом; контроль за ведением паспортного стола, бухгалтерского учета и начислением платежей собственникам помещений.

На указанную должность со 02.03.09 принята Михина Ксения Александровна, по всем вышеуказанным вопросам к которой можно обратиться по телефону 42-20-68. При этом должность офис-менеджера с указанной даты сокращена.

За Председателем Правления сохранены обязанности по обеспечению технического содержания и ремонта общедомового имущества, а также по организации пропускного и внутриобъектового режимов.