Новости

30.12.2010, Информация из квитанции за декабрь 2010

Правление Товарищества поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

По одной из старых традиций, Новый Год нужно встречать только в новом костюме (платье) и новой обуви, тогда и весь следующий год будешь ходить в обновках. Перед Новым Годом стоит избавиться от ненужных вещей, отдать все долги, простить все обиды, помириться с теми, с кем были в ссоре.

До Нового года остается несколько дней. Мы призываем жителей встретить его без старых долгов по ЖКУ и желаем в наступающем году удачи и материального благополучия. Пусть в наших домах всегда будет тепло, светло и уютно!

В декабре 2010 года жильцы нашего дружного ТСЖ активно убирали снег с придомовой территории. В декабре 2010 совместными усилиями жильцов проведен детский дворовый праздник. Дети нашего комплекса благодарят за материальную поддержку праздника: Семьи дома 37 — Ковалевых, Сытовых, Слесаревых, Орловых, Большаковых, Курнашевых, Головкиных, Зеленовых, Родновых, Морозовых, Журавлевых, Мусаевых, Корытовых, Румянцевых, Лукашовых, Бойцовых, Слученко, Самошниковых, Маляровых, Яковлевых, Шмелевых, Дильман. Семьи дома 35 — Баргер, Романовых, Ефремовых.

Надеемся и в 2011 году наше ТСЖ остается одним из самых ухоженных и дружных.

30.12.2010 завершается работа почтового ящика для писем ДЕДУ МОРОЗУ. За месяц работы ящика для Деда Мороза было написано более 40 детских писем. Все поступившие письма переданы получателю.

В Январе 2011 года (в связи с отпуском паспортиста) изменится время работы паспортного стола:


На период праздничных дней ответственными по комплексу «Московская слобода» назначены старосты подъездов (телефон 59-55-01):

Напоминаем телефоны обслуживающих Товарищество организаций


Просим Вас соблюдать технику пожарной безопасности при запуске праздничной пиротехники.