Новости

01.12.2010, Информация из квитанции за ноябрь 2010

  1. Срок оплаты настоящей квитанции до 10 декабря 2010 года. Показания приборов учета потребленной горячей и холодной воды должны быть отражены в квитанциях на оплату в срок до 25 декабря 2010. После указанной даты показания приборов учета не принимаются, количество потребленной воды в квитанции следующего месяца будет указано с учетом норматива — 10 м.куб. холодной воды и 5 м.куб. горячей воды.

  2. Во избежание недоразумений по начислению показаний приборов учета просим Вас срочно связаться с инженером ТСЖ (тел.59-55-02) для составления акта проверки работоспособности приборов учета в Вашей квартире. Информируем Вас, что в случае отсутствия на конец 2010 года работоспособных осмотренных приборов учета Товарищество будет вынуждено производить доначисления исходя из количества лиц проживающих в квартире.

  3. По состоянию на 30.11.2010 задолженность собственников по оплате ЖКУ составляет — 619 230 рублей.

  4. В связи с сильными морозами убедительно просим контролировать закрытие окон на лестничных клетках и закрытие дверей. Незакрытые окна приводят к потере тепла и увеличивают оплату по строке «отопление» для жителей всего подъезда.

  5. Владельцы автомобилей. Просим Вас оставлять пропуска для въезда на придомовую территорию на лобовом стекле. Просим обращать внимание на объявления о механизированной уборке придомовой территории от снега и своевременно убирать автомобили с территории.

  6. КАТОК. В ноябре 2010 силами собственников проведена подготовка площадки для заливки катка (как в прошлом году). Заливка катка будет проводиться в декабре. Присоединяйтесь. О точном времени сообщим на информационных стендах.

  7. Новогодняя ЁЛКА. На декабрь запланирована традиционная установка Ели во дворе комплекса. Приглашаем Вас принять участие в ее украшении. Украшения собственного изготовления приветствуются.

  8. Письма ДЕДУ МОРОЗУ. Уважаемые дети, с 10 декабря у дверей Товарищества будет размещен почтовый ящик для писем ДЕДУ МОРОЗУ. Уважаемые Родители, выемка писем производится ежедневно с 16 до 17 часов. Для того, чтобы письма были направлены в Великий Устюг необходимо упаковать письмо в конверт с маркой и написать адрес: 162340, дом Деда Мороза, г.Великий Устюг, Вологодская область, Россия.