Делимся проблемами - получаем ответы!!!!

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Делимся проблемами - получаем ответы!!!!

Сообщение avtomobilpro 17 мар 2017, 20:46

Здравствуйте! Сегодня лазил по форуму и решил ,что для авто нужна тема! Давайте делиться проблемами своих "железных коней" и получать советы от форумчан!
Подскажите , кто сталкивался с проблемой бензина? При моторе 2.0 кушает 14-15 литров бензина. BMV e 34
Как решить? Насос, фильтр менял, форсунки мыл. Что еще кроме свечей нужно менять, чтобы решить эту проблему?
avtomobilpro
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 20:40

Re: Делимся проблемами - получаем ответы!!!!

Сообщение Sidor 18 мар 2017, 21:14

Попробуйте скорость передвижения.
Мой 2,0 14 кушает при 120-130, 15 при 160-170, а при 80 всего 6,9 литров (ка круизе) :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44


Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron