С Новым Годом!

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

С Новым Годом!

Сообщение nixtel 31 дек 2010, 10:18

Поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!
Новый год ассоциируется у многих с обновлениями, планами и надеждами, обещаниями самому себе сделать в будущем году все, что не успели в этом, и успеть еще многое другое.
Желаю вам здоровья, счастья и еще больше возможностей для самореализации. В новом году обязательно появятся новые друзья, новые знакомые, новые события и впечатления. Пусть они будут только приятными!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: С Новым Годом!

Сообщение пирожок 31 дек 2010, 10:34

Присоединяюсь к поздравлению.
Всем соседям много-много радостей!
С новым годом!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: С Новым Годом!

Сообщение ruslan 31 дек 2010, 18:47

Дорогие соседи! Поздравляем с наступающим Новым Годом. Счастья, здоровья и процветания Вам и вашим близким. Пусть в старом году останется все плохое, а Новый Год принесет удачу и исполнение желаний! ;)

ПЫСЫ. Те кто празднует дома, до встречи под елкой в новогодную ночь.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: С Новым Годом!

Сообщение Vandeik 31 дек 2010, 22:44

:D
Последний раз редактировалось Vandeik 01 янв 2011, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: С Новым Годом!

Сообщение nixtel 31 дек 2010, 22:50

Вот объясните мне пожалыста, почему в Новый Год всегда идет массовая рассылка одного и того же стиха, мне уже этот стих прислали из Германии и из Литвы в смс-ке, а второй широко распространен в Контакте и Одноклассниках :lol: У нас что, один "одаренный" сочиняет, а все остальные тупо копируют!?

PS. Свои слова в прозе всегда приятнее, чем скопированный стих! Да не в обиду будет сказано!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: С Новым Годом!

Сообщение Vandeik 01 янв 2011, 05:41

nixtel писал(а):Вот объясните мне пожалыста, почему в Новый Год всегда идет массовая рассылка одного и того же стиха, мне уже этот стих прислали из Германии и из Литвы в смс-ке, а второй широко распространен в Контакте и Одноклассниках :lol: У нас что, один "одаренный" сочиняет, а все остальные тупо копируют!?

PS. Свои слова в прозе всегда приятнее, чем скопированный стих! Да не в обиду будет сказано!

Да, Nixtel, я скопировал понравившееся мне стихотворение из инета и добавил свой p/s от души.
Я удалил своё сообщение чтобы оно не стало темой обсуждения. Но Вы же его помните: мечтайте и сбудется - это главное.
Мне было "безумно приятно" в Новогоднюю ночь прочитать Ваш коммент. Наверное, я от того и не люблю этот форум - место где мои поступки и слова от сердца, может и неудачные, осуждают.
Я не люблю когда мне плюют в душу!
Прощайте, и, может быть, вас это чему-нибудь научит, хотя Вы и относитесь к третьей категории индивидуумов.
С Новым Годом всех!
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: С Новым Годом!

Сообщение nixtel 01 янв 2011, 11:43

Да вы, батенька, популизмом страдаете, поэтому, как говорил Станиславский Константин Сергеевич : "Не верю!"
Не верю я во все ваши добрые позывы от"души"! И форум я этот уже давно недолюбливаю и из-за вас так же, поэтому поищите сначала бревно в своем глазу...

А, все равно, С Новым Годом! Извините, что не в стихах.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: С Новым Годом!

Сообщение ruslan 01 янв 2011, 15:02

Народ, Вы грызетесь из-за фигни! Форум предназначен для общения в первую очередь, а не для информации! И каждый здесь может писать что угодно в рамках приличия. Но наш форум стал себя изживать. Нужно новая кровь...
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: С Новым Годом!

Сообщение Мама-кошка 02 янв 2011, 01:08

И зачем вы, Nixtel, человека обидели?
Он всех с праздником поздравил, пожелал чего-то. А вам не понравилось. Ну и промолчали бы тактично :) .
Аватара пользователя
Мама-кошка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:22

Re: С Новым Годом!

Сообщение nixtel 02 янв 2011, 17:01

Мама-кошка писал(а):И зачем вы, Nixtel, человека обидели?
Он всех с праздником поздравил, пожелал чего-то. А вам не понравилось. Ну и промолчали бы тактично :) .


Я лично считаю, что обижаться надо было мне, на последующую реплику этого человека, так как мое сообщение было касаемо пошловатых стихов, которые распространяются из год в год всеми кому не лень и везде, где только можно, а не конкретно поздравления этого человека. Но! Если бы человек на мою реплику ТАК не отреагировал, либо просто написал мол, нашел в инете - показалось забавным, вот и скопировал, то и все бы ничего... Жалко, что самолюбие взяло вверх над человеком. Но похвально, что жена решила сделать попытку его защитить :)
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron