притензии к охране

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: притензии к охране

Сообщение Sidor 03 дек 2016, 09:07

Шлагбаум закрывается автоматически.
Про охрану говорить не хочу тау как считаю что это полная бутафория. Говорил об этом и говорить буду. Требуется полная перезагрузка.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: притензии к охране

Сообщение Денис 35-10 03 дек 2016, 14:46

Давайте отключим функцию автоматического закрывания шлагбаума. Пусть лучше охрана сама решает когда его закрыть. Меньше дёргать его будут. Дольше прослужит и реже ремонтировать придётся.
Денис 35-10
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 00:05

Re: притензии к охране

Сообщение Igor 06 дек 2016, 19:17

Денис 35-10 писал(а):Давайте отключим функцию автоматического закрывания шлагбаума. Пусть лучше охрана сама решает когда его закрыть. Меньше дёргать его будут. Дольше прослужит и реже ремонтировать придётся.

Он закрывается автоматически, там вроде датчик есть, если машина уже едет, он не закроется. Если охрана будет закрывать вручную, есть шанс получить по крыше. К тому же не думаю, что можно что-то там менять или настраивать. Я так понимаю, есть только кнопка открыть, а закрывает он сам.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: притензии к охране

Сообщение Sidor 06 дек 2016, 22:28

Там лазер.
Если лазер не приходит из точки А в точку Б на протяжении некоторого время, то шлагбаум закрывается.
При закрытии если прервать лазер , то шлагбаум откроется.
Эту функцию отключать нельзя - получим много поцарапанных машин.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: притензии к охране

Сообщение Денис 35-10 11 дек 2016, 10:16

Ерунда всё это. У нас на работе такой же шлагбаум стоит, только мы его открываем брелком и брелком закрываем. Функция автоматического закрывания отключена, но её можно включить и выставить любое время закрывания, хоть 10 минут. Все эти настройки внутри тумбы. Надо просто вызвать фирму, которая устанавливала этот шлагбаум. Что касается поцарапанных крышь, то шлагбаум не закроется, если в зоне датчика будет находиться машина или другой посторонний предмет. А охрана, прежде чем закрыть шлагбаум, должна убедиться, что рядом никого нет: ни машины, ни людей.
Денис 35-10
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 00:05

Пред.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron