Замена счетчиков воды

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Замена счетчиков воды

Сообщение bonza 06 фев 2015, 10:42

Нет конечно.
Простой акт о количестве проживающих является основанием для составления протокола.
Если вы хотя бы раз попробуете выполнить эту процедуру, то поймёте, насколько это совсем не просто.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Замена счетчиков воды

Сообщение Sidor 06 фев 2015, 10:50

bonza писал(а):Нет конечно.
Простой акт о количестве проживающих является основанием для составления протокола.
Если вы хотя бы раз попробуете выполнить эту процедуру, то поймёте, насколько это совсем не просто.

Ну нас тоуверяют что всё просто.
Примером такой простоты служит ответ ТСЖ (извещение) на мой запрос выложенное в теме:
viewtopic.php?f=3&t=465
там все просто было написано и подсчитано ( извещение абзац №7)
bonza писал(а):Не наезжай без дела. Ты когда крайний раз спрашивал?

вот тебе и ответ на твоё послание. Одним мы можем а другим нет ?????
Надо как то решать вопрос с постоянными случаями неправильной работы в ТСЖ.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Замена счетчиков воды

Сообщение bonza 06 фев 2015, 12:32

Sidor писал(а):Ну нас тоуверяют что всё просто.
Примером такой простоты служит ответ ТСЖ (извещение) на мой запрос выложенное в теме:
там все просто было написано и подсчитано ( извещение абзац №7)


Так у тебя ситуация к вопросу не имеет никакого отношения, расчёт сделан от количества зарегистрированных.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Замена счетчиков воды

Сообщение Sidor 06 фев 2015, 14:57

bonza писал(а):
Sidor писал(а):Ну нас тоуверяют что всё просто.
Примером такой простоты служит ответ ТСЖ (извещение) на мой запрос выложенное в теме:
там все просто было написано и подсчитано ( извещение абзац №7)


Так у тебя ситуация к вопросу не имеет никакого отношения, расчёт сделан от количества зарегистрированных.

Да ты что????
А я думал трое всего лишь и один из них имеет временную регистрацию в другом месте. :lol:
Кого ещё четвертым зарегистрировали????????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Замена счетчиков воды

Сообщение bonza 06 фев 2015, 15:45

Наличие временной регистрации не отменяет постоянную регистрацию.
В данном случае перерасчёт только по заявлению выбывшего при наличии спраки о временной регистрации :P
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Замена счетчиков воды

Сообщение Sidor 06 фев 2015, 16:25

bonza писал(а):Наличие временной регистрации не отменяет постоянную регистрацию.
В данном случае перерасчёт только по заявлению выбывшего при наличии спраки о временной регистрации :P

Ну а прописано то три человека.
Я тут не прописан.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron