Организация парковки

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Организация парковки

Сообщение _mb 17 дек 2013, 20:32

ну или оттащите на газон, чтоб не мешал
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Организация парковки

Сообщение Sidor 18 дек 2013, 10:24

_mb писал(а):ну или оттащите на газон, чтоб не мешал

а можно это правило где то прочитать????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Организация парковки

Сообщение _mb 18 дек 2013, 12:51

поступайте как считаете нужным, я просто указал, мне казалось, что 50-150р стоянки все могут себе позволить, а не вынуждать парковаться других за забором. и прошу прощения у форумчан за грубость.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Организация парковки

Сообщение Sidor 19 дек 2013, 08:48

_mb писал(а):поступайте как считаете нужным, я просто указал, мне казалось, что 50-150р стоянки все могут себе позволить, а не вынуждать парковаться других за забором. и прошу прощения у форумчан за грубость.

главное понять что в законе написано и надо ли нам своих соседей ущимлять если они добропорядочные люди
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Организация парковки

Сообщение ruslan 19 дек 2013, 11:18

Председатель созвониться с владельцем и он ее поставит подальше к трансформаторной будке, чтобы она не мешала никому, а также уточнит долго ли машина будет еще стоять.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Организация парковки

Сообщение Sidor 19 дек 2013, 16:03

прикольно
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Организация парковки

Сообщение Mark 19 дек 2013, 21:34

Sidor писал(а):
_mb писал(а):ну или оттащите на газон, чтоб не мешал

а можно это правило где то прочитать????

Если не ошибаюсь в привалах сказано (не дословно цитирую) - консервация машины более сем на 4 дня запрещена. Но правление навести порядок не может и все забили на это.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Организация парковки

Сообщение Mark 19 дек 2013, 21:36

Lawyer писал(а):То есть если я поставил машину с пятницы и поехал на ней только в понедельник, то все выходные я ее складировал на территории комплекса? ахаха
В отпуск уезжаю когда за границу тоже машину консервирую на территории в углу на пару недель. И так делает большинство, я уверен.

И не только в углу. А потом трактор приезжает и снег убрать нормально не может. Но это же фигня. Приехал машину переставил на чистое место, а на остальных пофиг.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Организация парковки

Сообщение Lawyer 20 дек 2013, 10:36

Mark писал(а):И не только в углу. А потом трактор приезжает и снег убрать нормально не может. Но это же фигня. Приехал машину переставил на чистое место, а на остальных пофиг.

Во-первых, информацию о чистке двора и просьбе убрать машину вывешивают заранее в подъезде на рекламной доске возле лифта.
Во-вторых, что касаемо меня, я езжу в отпуск обычно когда расчистка снега во дворе не требуется.
Lawyer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:51

Re: Организация парковки

Сообщение Lawyer 20 дек 2013, 10:50

Да, и кстати, выскажу свою точку зрения (может со мной кто-то и не согласится) насчет того, почему я не ставлю машину, допустим, на время отпуска на стоянку. Каждый месяц в квитанции за квартиру я оплачиваю графу "услуги охраны" в размере 320 рублей. Я воспринимаю этот платеж как возможность поставить авто на территорию тсж, больше я в нем смысла не вижу.
Lawyer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:51

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron