ВОС собственников дома 37. 20.09.12-30.09.12 Ларек

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Vandeik 14 сен 2011, 17:47

Обобщаю все ответы.
Да и не будет "совестно", да так и останется нормой принцип "кто раньше встал, того и тапки", да и не сдвинется ничего в управлении ТСЖ, пока нормой считается колхоз - всё вокруг моё и всё вокруг ничьё. Пока вместо того, чтобы хоть что-то сделать, тратить время на пустую болтовню. Потому что лучше так останеться, чем кому-то разрешим. Грустно всё это.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Фидель 14 сен 2011, 17:52

Vandeik
Обобщаю все ответы.
Да и не будет "совестно", да так и останется нормой принцип "кто раньше встал, того и тапки", да и не сдвинется ничего в управлении ТСЖ, пока нормой считается колхоз - всё вокруг моё и всё вокруг ничьё. Пока вместо того, чтобы хоть что-то сделать, тратить время на пустую болтовню. Потому что лучше так останеться, чем кому-то разрешим. Грустно всё это.


Давайте хотя бы за видеонаблюдение поборемся!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Igor 14 сен 2011, 18:24

Фидель писал(а):Будет на несколько мест больше, пусть расширяют, я например не против.

Отлично, я завтра заасфальтирую лично себе кусок газона, вам будет на одно место больше! :lol:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Фидель 14 сен 2011, 18:26

Составте проект представте его публике и при условии, что большинство собственников он устроит можете асфальтировать. Все просто.
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Igor 14 сен 2011, 18:42

Фидель писал(а):Составте проект представте его публике и при условии, что большинство собственников он устроит можете асфальтировать. Все просто.

Дело в том, что я-то как раз против таких "проектов". Считаю, что общедомовая земля должна оставаться общей - для всех собственников и на равных условиях. Все остальные варианты тупиковые и ни к чему кроме конфликтов не приведут.

Простая математика - площадь двора ограничена, число машин, которые могут быть у собственников - нет. А любое распределение мест это споры и склоки - кому сколько дали, на каком основании, где, в каком месте... и т.д. Сами же знаете, люди завистливы, любят меряться пиписками, считать чужие деньги, троллить друг друга по пустякам, загадочная русская душа и т.п.

Какое-то адекватное решение вижу в следующем:
1. Выгнать всех гостей, арендаторов и прочих нарушителей с территории на время ночной стоянки.
2. Расширять парковочные места только при условии, что места не будут закрепляться.
Только так и только в такой последовательности, при всех прочих вариантах я лично буду голосовать - ПРОТИВ.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Фидель 14 сен 2011, 19:56

Я Вас ни к чему ни призываю, голосуйте как хотите. В данном варианте я проголосую з расширение.
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение coceg-coceg 21 окт 2011, 18:01

Про овощной ларек. Это тот мужик, который на всех плевал, ставя машину на газон? Он наверное и к покупателям так же относится, как к соседям. Я буду против, если дойдет до голосования.
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение _mb 21 окт 2011, 19:33

Уже дошло, бюллетень пришел, беда в том, что правление допустило, могли его зарубить сразу, а тут опять ООН устраивают. Люди тупо лениво ЗА проголосуют, даже не вникая, ведь никто не читает этот форум и не видит, как он паркуется. Еще и на 5 лет просят. На откаты что ли ведутся?
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Igor 21 окт 2011, 20:05

coceg-coceg писал(а):Про овощной ларек. Это тот мужик, который на всех плевал, ставя машину на газон?

Да он, он же и охране хамил, за то что те на него акт в ГИБДД составили... Из-за таких как он мы теперь должны для охраны видео камеры оплачивать им в будку.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение tormentor 21 окт 2011, 20:44

Предлагаю всем собственникам проголосовать против установки овощного ларька!!!Если этот Касаткин так охране хамит и соседям,то поставив свой ларек(будет нам тут грязь,крысы и тараканы) :evil:
tormentor
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:05

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron