ВОС собственников дома 37. 20.09.12-30.09.12 Ларек

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение bonza 14 сен 2011, 12:04

_mb писал(а):Канечно, право у Вас есть, но Вас просто проигнорируют, или Вы работаете в правлении и решаете любые задачи, нравится, не нравится, или торолите на форуме, как я, типа правление плохо работает.


Дв ладно, глупость какая :D
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение _mb 14 сен 2011, 12:05

Ну Удачи Вам, я то только ЗА. буду ждать результатов собрания.
Последний раз редактировалось _mb 14 сен 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Igor 14 сен 2011, 12:13

_mb писал(а):Где Вы видели страну с двумя президентами или корабль с двумя капитанами?

Какое-то дурацкое сравнение... я, например, в такой стране живу. :|
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение nixtel 14 сен 2011, 12:16

Vandeik писал(а): Т.е. стоят сейчас блокираторы, установленные людьми, которым чхать на остальных - это нормально?!!


Это не нормально и это должно быть давно и жестко пресечено. Кста, на то есть и соответствующее судебное решение.

Vandeik писал(а): И вы, все остальные сможете туда ставить машины (по закону), только вот вам совестно это делать будет.


Т.е. собственники 37 дома должны проголосовать за отведение земли под парковку, которая будет выделена только для лиц, которым будет не совестно?
Вы же сами писали, что если Мусаевы заплатят за парковку, они смогут уже спокойно на нее и претендовать, ибо уплачено! Вам так хочется легализовать частную мусаевскую парковку?

Vandeik писал(а):С "блокираторщиками" сделать ничего не можем, а вот тем, кто хочет по-человечески препятствуем, т.к. просто "жаба душит". Глупо это, имхо.


Вот этот крик души вызывает смутные сомнения, а не в доле ли вы? Глупо своими же руками устраивать беспредельщину в комплексе, которая повлечет за собой споры, ругань и битву по понятиям. Вам не раз тут уже писали и приводили примеры в картинках, видимо пока на собственной шкуре не ощутите месть парковщика, который против, чтобы на его частной собственности стояло ваше скромное авто, вы так и будете рвать тут на себе тельняшку и обвинять несогласных в "жаба душит".
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение bonza 14 сен 2011, 12:20

Прошу аккуратней в выражениях. Не забывайте, что на форумах должны соблюдаться элементарные правила порядочности.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Vandeik 14 сен 2011, 12:42

nixtel писал(а):Глупо своими же руками устраивать беспредельщину в комплексе, которая повлечет за собой споры, ругань и битву по понятиям.

Т.е. сейчас - нормально, а то что предлагется - беспредельщина?!! Тогда, позвольте, прекращаю бессмысленный спор. У вас есть право высказать свою точку зрения, у меня - своё, у всех есть возможность проголосовать. Решение общего собрания, я думаю, нас рассудит. Согласны?
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Igor 14 сен 2011, 12:45

Vandeik писал(а):Я гарантирую, что на новых местах никаких блокираторов стоять не будет (это незаконно)! И вы, все остальные сможете туда ставить машины (по закону), только вот вам совестно это делать будет.

Мне не будет совестно... а почему мне должно быть совестно ставить машину на общедомовой территории?? Вы исходите из каких-то своих понятий морали и тем самым в конец запутали жильцов... Поймите, как только появляется хоть какое-то (даже мнимое) неравенство, люди начинают спорить из-за этого. Надо четко отделять мух от котлет. Если кто-то хочет расширить общую парковочную зону безвозмездно - это одно дело, если под расширение себе просто кто-то хочет отхапать кусок земли, то это не правильно и такое расширение ни кому не нужно. Я себе тоже могу найти денег заасфальтировать кусок газона под свое личное авто, только это ни чем не будет отличаться от установки блокиратора, только на газоне.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение nixtel 14 сен 2011, 12:49

Я не считаю, что сейчас нормально, но я за принцип "кто успел того и тапки/место для авто", поэтому я ЗА расширение за счет всех собственников ТСЖ, а не парочки меценатов, которые ещё не факт, что будут вести себя достойно, когда не смогут попадать на места, которые были сделаны за их счет.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение _mb 14 сен 2011, 13:54

Vandeik писал(а):И вы, все остальные сможете туда ставить машины .
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Фидель 14 сен 2011, 17:43

Будет на несколько мест больше, пусть расширяют, я например не против.
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron