Годовое собрание за 2008 год.

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение Igor 27 июн 2009, 00:45

nadinne, не надо разводить демагогии про другие ТСЖ и т.п. - это ни кому здесь не интересно. Какое-то объявление о новых правилах и уставе можно было бы и сделать - здесь на форуме, или хотя бы в новостях, я вот тоже был не в курсе. Думал уж, грешным делом, что один такой тормоз. Хорошо, что успел прочесть до голосования, а не как остальные. :)
По поводу табличек "не ссать в лифте" это хорошая шутка - можете заняться на досуге. А потом уж своим опытом сможете поделиться. ;)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение nadinne 27 июн 2009, 00:49

Igor
а я не жалуюсь в своих постах, что лифт превращают в общественный туалет.
жаловаться в онлайне может каждый.
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение Igor 27 июн 2009, 00:52

Если Вы на мои жалобы намекаете, то причиной было выяснить - кто это сделал.
Вы же тогда не жалуйтесь, что у вас лифт вообще не работает, или сами тогда вешайте табличку "лифт работай, однако". :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение nadinne 27 июн 2009, 00:54

а я уже связалась с начальством ЯрЛифтРемонт и наш лифт теперь работает отлично. ;)
не, я не про вас намекала, я вообще не намекала- прочсо вспомнилось, что много было недовольных по поводу туалета в лифте. Просто важно понять, что те, кто это делает в лифте, на сайте не сидят. :)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение bonza 27 июн 2009, 01:08

Господа критики, Вы поковыряйтесь в своей памяти, и вспомните хотя бы один случай в своей жизни, когда Вы смогли убедить в своей правоте больше, чем 5х человек одновремено (жена с детьми и теща с тестем не в счет). А еще вспомните хотя бы одно решение, кот. Вы приняли, и от котого зависела судьба хотя бы одного человека. Только не льстите себе! :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение Igor 27 июн 2009, 13:52

Народ, давайте хоть на форуме не будем хамить друг другу и ругаться!
Если кто-то спрашивает, можно и ответить повежливей или промолчать... :roll:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение Оленька 27 июн 2009, 14:39

да уж... для склок, в конце концов, есть общественный транспорт :D Давайте здесь дружить
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение bonza 27 июн 2009, 20:42

'Хоть на форуме' у нас, я смотрю, фсе герои-мачо.. А на деле 'пшик'.. Тоска..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение Sidor 28 июн 2009, 16:30

bonza писал(а):Хи. Странный народ. Такое впечатление, что всех толковых повырезали с 17 по 91 годы.


Самокритично конечно. Самокритика достойна уважения.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Годовое собрание за 2008 год.

Сообщение Sidor 28 июн 2009, 16:33

nadinne писал(а):я собственник нескольких квартир в разных ТСЖ города. сравнивая их работу, могу сказать однозначно- Правление ТСЖ МС делает намного больше и намного лучше, чем многие другие. Особо недовольные форумчане, вы сначала посравнивайте,поработайте с другими Правлениями, а потом ворчите тут, на форуме, как старые кастрюли! Вы сами-то что -нибудь делаете? Не нравится, что в лифтах писают? Так вместо того, чтобы на сайте голословничать, табличку приделайте " не писать в лифте! " или " не ссать в лифте" если так понятней будет!!! Вам все не так, в жизни, наверна, также- и сигареты короткие, и коньяк горький... и тд. Я сама бываю несогласна с некоторыми решениями ( инициативами) Правления, но ведь постоянное недовольство и несогласие с вашей стороны- нонсенс какой-то. :)


У нас то правление нормальное. С этим никто и не спорит, но к мнению остальных то же надо прислушиваться.
А другие ТСЖ нас вообще не волнуют---это головная боль других жильцов. Вы нам ещё тут про заграницу расскажите.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron