ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение Sidor 24 май 2014, 09:42

bonza писал(а):Отчетный период год.. )) Финансовые монстро.. .

удачи в изучении законов - юрист Вы наш.

ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД
(accounting period) 1. Период, за который организация составляет отчетность; как правило, равен одному году. За этот период составляются отчеты о прибылях и убытках (profit and loss accounts) (или отчеты о доходах и расходах (income and expenditure accounts) и балансы (balance sheets), отражающие состояние компании на день окончания периода. Часто закон требует публикации этой отчетности. Однако во многих случаях компании в целях повышения эффективности текущего управления составляют отчетность за более короткие промежутки времени, например за месяц, квартал или полугодие. 2. Налоговый период, установленный законами о налогообложении. Для некорпорированных предприятий это период, за который они составляют отчетность.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение Sidor 24 май 2014, 09:59

И так Вам для изучения еще одна бумажка в калеса вашим ПРОЖЕКТАМ:
ПОЛОЖЕНИЕ О Правлении ТСЖ «Московская слобода»


и для самоудовлетворения :

2. Компетенция Правления.

2.1.3. Составление смет доходов и расходов Товарищества на соответствующий год, отчетов о финансовой деятельности, представление их на утверждение общему собранию членов Товарищества.
2.1.15. Принятие решений о приобретении и установке объектов некапитального характера, в том числе объектов детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм (ограждений, беседок, цветников и т.п.).

Удачи в изучении всего документа.

P.S: председателю то же надо изучить данный документ и понять кто и что должен утверждать, а кто просто ревизор.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение bonza 24 май 2014, 13:55

Вам необходимо пройти курсы повышения квалификации в области ЖКХ.
Всё, что пишите, - бредятина полная. Не можете установку МАФ отличить от ремонта объекта, отчетный период от тарифного периода, не знаете, когда необходимо общее собрание. Ваша безграмотность загоняет правление в правовой тупик.
Иногда лучше помолчать.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение Sidor 24 май 2014, 22:06

bonza писал(а):Всё, что пишите, - бредятина полная.
Иногда лучше помолчать.

Я не пишу, а цитирую из документов которые Вы составляли.
Если это бредятина - то писали её ВЫ как это не прискорбно признавать. Вывод - писал всё БЕЗГРАМОТНЫЙ юрист.

За всё время дебатов от вас не было ни одного изложенного факта в доказательства ваших обвинений. Вы только расписываетесь в своей БЕЗГРАМОТНОСТИ всё больше и больше. В связи с тем что я в Вас не вижу аппанента способного здрава взглянуть на ситуацию и понять - что не Вы рулите ТСЖ и по Вашему будет если только правление даст на это добро дальнейшую переписку с Вами считаю не целесообразной. Можете идти писать Ваши заявления в прокуратуру или куда Вы там ещё собирались идти.... Ваши дешевые угрозы председателю известны всем.
Предлагаю Вам просто изучить устав ТСЖ и положение о правлении, а
bonza писал(а):установку МАФ

оставте себе. Мне на неё мягко сказать наплевать.

P.S: ваш тариф на 1,5 года вряд ли будет одобрен - и не получится у Вас за наши деньги получить себе свои депутатские плюсики.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение bonza 24 май 2014, 23:03

:-)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение bonza 24 май 2014, 23:05

Ну что за дурачок..
Не я это начал. Вы совсем без основания считаете себя хозяином ТСЖ. Никто не позволит вам рулить деньгами жителей в своих шкурных интересах.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение Sidor 25 май 2014, 09:30

bonza писал(а):Ну что за дурачок..
Не я это начал. Вы совсем без основания считаете себя хозяином ТСЖ. Никто не позволит вам рулить деньгами жителей в своих шкурных интересах.

ну конечно факты спрашивать бесполещно. Опять пустой трёп.
Вот тут такой же принц как ты получил ответ: http://news.mail.ru/politics/18313104/?frommail=1
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение морковка 27 май 2014, 12:44

У меня вопрос- если спортплощадка будет огорожена и заперта, как там детям туда попасть? Кто будет отвечать за доступ?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение bonza 27 май 2014, 16:01

через охрану..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ВОС о спортивной площадке 19.05-31.05.2014

Сообщение ruslan 27 май 2014, 16:26

морковка писал(а):У меня вопрос- если спортплощадка будет огорожена и заперта, как там детям туда попасть? Кто будет отвечать за доступ?


Ключ будет брать взрослый за детей. Пришли к твоим детям друзья поиграть в футбол. Взяла им ключ.Открыла. Ушли они. Закрыла. Ключ сдала на охрану. Как то так.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron