Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение Lelik 25 окт 2011, 11:33

Я вообще против установки любых ларьков. Еще бы пивной поставили. Считаю для этого существуют магазины и рынки, а рядом с домами ларькам не место. А у нас сначала борются за газоны,протестуя против расширения паркомест, а потом предлагают ларек установить фактически на том же самом газоне. :(
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение ruslan 25 окт 2011, 12:36

Lelik писал(а):Я вообще против установки любых ларьков. Еще бы пивной поставили. Считаю для этого существуют магазины и рынки, а рядом с домами ларькам не место. А у нас сначала борются за газоны,протестуя против расширения паркомест, а потом предлагают ларек установить фактически на том же самом газоне. :(


+100
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение Igor 25 окт 2011, 13:40

Lelik писал(а):А у нас сначала борются за газоны,протестуя против расширения паркомест, а потом предлагают ларек установить фактически на том же самом газоне. :(

Не совсем так, те кто предлагает ларек установить, машину тоже на газоне ставят... :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение Lelik 25 окт 2011, 14:47

А я не про него, а про собственников квартир, которые как стадо баранов не задумываясь голосуют за ларьки и против расширения паркомест, т.к. им жалко газоны
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение Igor 25 окт 2011, 15:11

Lelik писал(а):А я не про него, а про собственников квартир, которые как стадо баранов не задумываясь голосуют за ларьки и против расширения паркомест, т.к. им жалко газоны

Я, как один из баранов, могу прояснить только свою позицию. "Против" расширения я голосую потому, что у нас пропускной режим реально не работает - нарушителей полно. И мне не охота дополнительно тратить личные деньги на расширение парковки под гостей и нарушителей. Не потому, что очень жалко, просто из принципа не хочу... К тому же теперь есть полупустая парковка у Спортмастера, в отличие от "гостей", я могу и там оставить авто на ночь. А любое расширение всё равно не решает проблему полностью - машин и квартир больше чем паркомест.

"За" киоск Роспечать я голосовал потому, что это какие-то деньги в фонд ТСЖ и тот клочок земли, что они в углу занимают, реально ни чего не меняет. "Против" овощей я уже проголосовал, потому, что разделяю Вашу позицию - продовольственные ларьки должны быть на рынке, а не во дворе.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение Sidor 25 окт 2011, 17:42

Igor писал(а): я голосую потому, что у нас пропускной режим реально не работает - нарушителей полно..

А можно пару примеров благодаря которым мы поймем что пропускной режим НЕ работает.
Или это опять пальцем в небо ( не попал) абы что то написать?????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение nixtel 25 окт 2011, 17:48

у 33 дома все выходные стоял с ночевкой Бэнтли 35 регион арендаторов. Да, запуталась, какой бэнтли :) это было Инфинити. Ужс, развелось тут всяких!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение Igor 25 окт 2011, 18:02

Sidor писал(а):А можно пару примеров благодаря которым мы поймем что пропускной режим НЕ работает.
Или это опять пальцем в небо ( не попал) абы что то написать?????

Во-первых, я писал про ситуацию на момент проведения голосования по расширению, по этому поводу читайте ветки "Организация парковки" и "нарушители автовладельцы" - думаю, там пара примеров будет... Сам факт того, что гости могут стоять до 22:00, тогда как после 20:00 машину не поставить уже о многом говорит, охрана здесь конечно ни причем, такой у нас Устав... только не надо здесь писать, что сейчас нарушений вообще нет и все "гости" уматывают ровно в 22:00. Нашу охрану (мальчиков, девочек) все просто игнорируют и Вы это знаете.

Дайте мне список номеров, я пройду сам найду Вам пару нарушителей... когда списка нет можно говорить что угодно, всё равно проверить нельзя, остается только гадать и тыкать пальцами в небо... Я пытался самостоятельно найти нарушителей, после чего тебе авторитетно говорят - это авто собственника, спасибо за внимательность.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение bonza 25 окт 2011, 18:52

+100 слышна одна болтовня, нам пытаются внушить, что стало лучше..
На самом деле все очень даже плачевно.. Люди незаконно ставят по две машины, арендаторы всякие..
А собственники ставят за забором.. Я чуствую на себе ухудшения.. За прошедший месяц пять раз машину ставил за забором-такого НИКОГДА раньше не было..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное общее собрание собственников дома 37 окт.2011

Сообщение Управляющий делами 02 ноя 2011, 18:46

В ноябре 2011 в доме 37 проходит общее собрание собственников по вопросу предоставления в аренду земельного участка дома 37 для размещения ларька по цене 10.000 рублей в месяц или 120.000 рублей в год. Что такое 120 тысяч рублей в год? Это доходы дома 37, которые Вы можете направить на нужды дома. Что можно сделать за 120 тысяч? Можно заменить лежаки на техническом этаже и подвале в двух подъездах. Можно сделать косметический ремонт целого подъезда. Можно сделать косметический ремонт на первом этаже во всех подъездах и восстановить цоколь всего дома. Вышеописанные работы дому 37 предстоит оплатить в 2012 году. Деньги на работы жильцы могут заработать на установке ларька или собрать (сумма составит по 10 рублей за 1 кв.м. площади или 450 рублей с однокомнатной, 800 рублей с трехкомнатной квартиры). Собственники дома 37, обдумайте свое решение и проголосуйте. При необходимости дубликат бюллетеня Вы можете получить в офисе ТСЖ. Тел.59-55-01.
Вложения
голосования для дома 37.doc
Бюллетень
(40.5 Кб) Скачиваний: 283
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron