ВОС собственников дома 37. 20.09.12-30.09.12 Ларек

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение _mb 14 сен 2011, 09:35

bonza писал(а):Вандайк - не член правления..
Моя ошибка, надеюсь простит, что я его в правление определил, но смысл это не меняет.

bonza писал(а):Если он вложит деньги, он будет говорить: за мой счет сделано парко-место, идите лесом!


Получается, что мы договорились до того, что легче голосовать против, чем за развитие двора.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение nixtel 14 сен 2011, 09:46

bonza писал(а):Если он вложит деньги, он будет говорить: за мой счет сделано парко-место, идите лесом! Здесь дело не в законе, а в понятиях..


А потом кто-то негодует из-за самовозгорания машин. По понятиям так по понятиям :)
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение nixtel 14 сен 2011, 09:49

Считаю, нельзя допускать подобных парковок за счет частных лиц. Все же понимают чем это чревато.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение _mb 14 сен 2011, 10:27

да наши жильцы завалят любое голосование даже не вникая, просто лень заполнять, сам такой :D
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение bonza 14 сен 2011, 10:35

Вопрос в том, как донести информацию до избирателей (собственников)..
На сегодняшний день Правление неспособно убедить людей в необходимости делать то, что они предлагают..

Я готов организовать и провести собрание по тем вопросам, с которыми согласен сам..
В настоящее время я против дополнительных мест не потому, что в принципе против, а потому, что не организован на должном уровне режим..
Как только будет налажена система платной парковки для неимеющих право, штрафов для нарушителей, готов отстаивать расширение.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Igor 14 сен 2011, 11:20

bonza писал(а):В настоящее время я против дополнительных мест не потому, что в принципе против, а потому, что не организован на должном уровне режим..
Как только будет налажена система платной парковки для неимеющих право, штрафов для нарушителей, готов отстаивать расширение.

+1. Поддерживаю и разделяю Вашу позицию.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение _mb 14 сен 2011, 11:40

bonza писал(а):Я готов организовать и провести собрание по тем вопросам, с которыми согласен сам..

Как то избирательно выборочно, у Вас же была возможность, Вы предпочли уйти. Где Вы видели страну с двумя президентами или корабль с двумя капитанами?
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение bonza 14 сен 2011, 11:43

При чем тут это?
У нас право на организацию и проведение собрание принадлежит каждому собственнику.
А потом я никогда не отказывался помогать ТСЖ по вопросам, по которым разделяю позицию.
А провести собрание на результат я умею.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение _mb 14 сен 2011, 11:55

Канечно, право у Вас есть, но Вас просто проигнорируют, или Вы работаете в правлении и решаете любые задачи, нравится, не нравится, или торолите на форуме, как я, типа правление плохо работает.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: внеочередное общее собрание собственников дома 37

Сообщение Vandeik 14 сен 2011, 11:57

nixtel писал(а):Считаю, нельзя допускать подобных парковок за счет частных лиц. Все же понимают чем это чревато.

Это "чревато" только тем, что люди решают проблемы и свои и чужие (места-то будет больше) за свой счёт, а не нагло за счёт всех остальных! И вы хотите это не разрешить? Т.е. стоят сейчас блокираторы, установленные людьми, которым чхать на остальных - это нормально?!! Я гарантирую, что на новых местах никаких блокираторов стоять не будет (это незаконно)! И вы, все остальные сможете туда ставить машины (по закону), только вот вам совестно это делать будет. И в этом я вижу основную проблему. С "блокираторщиками" сделать ничего не можем, а вот тем, кто хочет по-человечески препятствуем, т.к. просто "жаба душит". Глупо это, имхо.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron