Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Vandeik 04 мар 2011, 04:18

Олег, меня вырвало даже в Брянске от вашего словесного поноса, который содержит столько же "натурального продукта" что и "большая сосиска.ru". Вроде и мясо, только для здоровья опасно! Хотя, - кто-то съест...
Однако, вспомнили бы вопросы ко мне (странно, что не к МКА) в других ветках форума о льготах и компенсациях, вспомнили бы опубликованные должностные обязанности, вспомнили бы тяжбу по блокираторам и т.д. и т.п. я даже тему эту развивать не хочу, ибо когда человек уже пукает мозгами, то мне его жалко (болен ведь), но рядом находиться неприятно.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 04 мар 2011, 09:13

:) надеюсь ближе к Ярославлю у вас настроение поднимется
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение морковка 04 мар 2011, 15:07

Alexandr писал(а):Сидор, ты превратили форум в склочный бабий базар. Даже не интересно читать непонятные слухи и сплетни.


+100
один на форуме, другой во дворе...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 04 мар 2011, 16:24

OLGA писал(а): И что мы охраняем? Обход территории вообще не делается как раньше при старом правлении, калитка за 35 домом открыта и в ночное время ( новый председатель запретил запирать её на замок, а некоторые жильцы дома не считают нужным закрывать её за собой, кроме того народ с Подвойского лезет в дырки в заборе) - вообщем, проходной двор. Это всё мнимая экономия получается. Лучше бы у нас с таким же рвением решались производственные вопросы . Управляющая делами ТСЖ нужна. Это моё мнение.

Тут я с Вами согласен на все 100%, только вы забываете что ответственный за это управ. делами.
Дак как же может устраивать Вас его работа раз у ВАС столько недовольствия????? Уж поясните мне.

А отвечать на вопросы за 30 тыс в месяц - не дорого ли????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 04 мар 2011, 16:28

bonza писал(а):Я тут посмотрел расписание работы ТСЖ и ужаснулся..
Каждый день с 8 до 12 прием граждан.. Неудивительно, что работать некогда..
Это старый спор, в чем приоритет: полдня принимать ходоков или заниматься делами..
Я предлагал сделать приемный день раз в неделю и то полдня.. Наши революционеры на собрании настояли на ежедневном приеме - вот и результат.. :)

Все организайии, работающие с населением, работают в таком режиме и почему то все успевают. А у нас два начальника неуспевают дак еще и текущие вопросы с нима надо решать раз в неделю.
Хватит уже облегчать работу то, пора бы наоборот призвать к работе.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 04 мар 2011, 16:33

OLGA писал(а):mark, а Вы что считаете, что секретарь и начальник охраны будут подмётки рвать и у нас сразу всё будет в шоколаде? Смешно, честное слово. Нам предлагают сократить двух людей занимающихся практической деятельностью и ввести номинальные должности ( ни то ни сё). Тогда можно сказать : " Прощай, ТСЖ". А про решение вопросов хочу ответить исходя из своего опыта, что Ксения Александровна поставленные задачи всегда решает.

Вопервых убирают одного, а вводят двоих. Вы опять в показаниях путаетесь.
Прощай ТСЖ это Вы скажете если сей час не принять меры к оздоровлению работы. Советую Вам поглубже узучить жизнь ТСЖ в настоящее время.
Если бы МКА решала поставленные задачи то у нас бы не было:
1 НЕ УБРАННОГО СНЕГА
2 НАРМАЛЬНЫЙ ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ
3 ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КВАРТПЛАТЕ
4 НАПРЯЖЕНИЯ У ЖИТЕЛЕЙ ТСЖ
и много чего еще.
Только за эти пункты считаю что человек не справляется со своими обязанностями.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 04 мар 2011, 16:35

г-н bonza Вы как всегда молодец. Тут же выложили плюсики управ. делами по судам.
А давайте правду людям скажем:
1 Сколько потрачено НАШИХ денег на суды ( пошлина - командировки - проезды ит.д.)
2 Сколько получено денег от выйгранных судов.
Вычтем одно из другого и зделаем вывод ---- А ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН???????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 04 мар 2011, 16:36

Vandeik писал(а):Олег, меня вырвало даже в Брянске от вашего словесного поноса, который содержит столько же "натурального продукта" что и "большая сосиска.ru". Вроде и мясо, только для здоровья опасно! Хотя, - кто-то съест...
Однако, вспомнили бы вопросы ко мне (странно, что не к МКА) в других ветках форума о льготах и компенсациях, вспомнили бы опубликованные должностные обязанности, вспомнили бы тяжбу по блокираторам и т.д. и т.п. я даже тему эту развивать не хочу, ибо когда человек уже пукает мозгами, то мне его жалко (болен ведь), но рядом находиться неприятно.

Я думаю Вам к этому не привыкать.
Ждем на родине.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 04 мар 2011, 16:47

Управляющий делами писал(а):Согласно заявлению инициатора сформирована следующая повестка дня общего собрания и Решение собственника помещения:
1.
Ввести должность Секретаря. Оклад 10 000 (десять тысяч) рублей, максимальный размер премии 10%.
Ввести должность Начальника охраны. Оклад 10 000 (десять тысяч) рублей, максимальный размер премии 30%.
.

Управ делами ответьте на мой вопрос --КТО ПРИДУМАЛ ПРЕМИИ???? Задаю его уже второй раз.
Тут некоторые говорят что Вы с первого раза на све вопросы отвечаете, дак продимонстрируйте это хоть со второго раза.
Инициаторы премии не вводили.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 05 мар 2011, 10:19

Sidor писал(а):Все организайии, работающие с населением, работают в таком режиме и почему то все успевают


У нас ТСЖ создано для того, чтобы с населением работать?! :shock:
Я в ТСЖ крайний раз был в сентябре прошлого года и не вижу необходимости туда ходить каждый день.

Может объясните мне, что можно 5 раз в неделю делать в офисе ТСЖ с 8 до 12? И кто туда ходит?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


cron