Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 17:45

Igor писал(а):Скажите, за всю историю существования нашего ТСЖ, был хоть раз кто-то депремирован??

Если бы Вы слышали как это решение принимается у вас бы такого вопроса не возникло.
Примерно так: ну что дадим - а почему бы и нет. Ну ладно дадим.
Если кто то вдруг из правления скажет- А помните косячек--- Ну тогда 25 %причем не важно чей косяк председателя или управ делами- снижают обоим :lol: Но это редко.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 17:47

bonza писал(а):извините, неправильно понял.. предполагаю, что сделали по аналогии с существующим штатным расписанием..

кстати, пропорция 50/50 правоприменительными органами рассматривается как скрытая форма занижения оклада..

Вот у нас все по аналогии, а потом результатом никто не доволен.
Писать надо так ка написали а не отсебятину.

Кстате ТРЕТИЙ раз прошу ответить управ. делами----ОТКУДА ПРЕМИИ ВЗЯЛИСЬ?????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Alexandr 05 мар 2011, 18:16

А че хоть за премии ты спрашиваешь Василий Селезнев?
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Оленька 06 мар 2011, 02:44

Вот если честно, у меня есть четкие ответы на ваши так сказать вопросы, но настолько противно вас читать, что прям не хочу ничё отвечать. К тому же точно знаю, что как бы ни старалась на любой адекватный ответ будет куча так сказать опять вопросов.
Василий, ты когда зарплату Управделами считаешь, то хотя бы здесь налоги вычти, она эти налоги на руки не получает. И ставка юриста на ней не в полном объеме. Есть такое понятие как совместительство.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Ленок 06 мар 2011, 10:34

А у меня вот вопрос к Василию. Вы управ.делами хотите совсем выкурить из ТСЖ?
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 06 мар 2011, 10:46

По-моему это очевидно..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Ленок 06 мар 2011, 11:40

я слышала о ней хорошие отзывы, как о умном человеке и грамотном специалисте. Не хотелось бы терять такого человека, зная то, какие сейчас есть "специалисты".
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Igor 06 мар 2011, 13:05

Ленок писал(а):Не хотелось бы терять такого человека, зная то, какие сейчас есть "специалисты".

Проголосуйте как считаете нужным и делов... Я думаю, что этот "бюллетень" большинство просто проигнорирует, и в итоге опять не будет кворума, как уже было с расширением парковки... К тому же, вопрос по парковке был более проработан, нежели непонятные никому секретарь с начальником охраны.

Я лично не вижу ни какой логики в том, чтоб менять шило на мыло. Даже по деньгам, если сейчас управляющая получает 17+30%=22,1тр, вместо этого предлагают соответственно: 10+10%=11тр и 10+30%=13тр, итого имеем уже 24тр. Юрисконсульта придётся все равно привлекать по мере необходимости, т.е. ни какой экономии здесь мы в итоге не получим... а скорей даже наоборот.

Все крики Sidor'a в сторону управляющей на счет откуда взялись проценты и прочие "вопросы", у меня лично вызывают только улыбку - люди, являясь инициаторами голосования, не смогли подготовить не то чтобы должностные инструкции или хоть какую-то вменяемую информацию, а даже сам бюллетень. Просто смешно наблюдать, что в этом у них опять виновата управляющая.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 06 мар 2011, 17:20

ага, меня второй пункт бюля просто умиляет..
не очень понятно, кто будет считать: чтобы считали те, кто хотят, надо сначала посчитать.. хииии..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение vorona 06 мар 2011, 19:45

А в 37-й дом , под.№1 бюли разносили? Что-то не наблюдаю их, хотелось бы почитать... ;)
vorona
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 12:51

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron