Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 05 мар 2011, 10:21

Sidor писал(а):А отвечать на вопросы за 30 тыс в месяц


обоснуйте объявленную цифру..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 05 мар 2011, 10:23

Sidor писал(а):Сколько потрачено НАШИХ денег на суды ( пошлина - командировки - проезды ит.д.)


это все возмещается за счет ответчика, если вам неизвестно..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 05 мар 2011, 10:26

Sidor писал(а):КТО ПРИДУМАЛ ПРЕМИИ???? Задаю его уже второй раз..


Отвечаю:
Я придумал. Это система материального стимулирования, существующая у всех нормальных работодателей.
Вводилась по принципу: раньше председатель получал оклад 24, теперь он получает оклад 18, а оставшиеся 6 только при условии выполнения показателей премирования, которых три. Каждый критерий имеет свой вес в зависимости от значимости.
Кто в теме, тот поймет.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 10:49

bonza писал(а):
Может объясните мне, что можно 5 раз в неделю делать в офисе ТСЖ с 8 до 12? И кто туда ходит?

Есжели исходить из Ваших мыслей, то в ТСЖ никто не ходит, зачем же тогда менять часы приема???
Никто не ходит никто и не мешает работать.
Путаетесь Вы г-н bonza - то у Вас народу много ходитт, то никто не ходит. Вы уж определитесь с показаниями.

Что касается меня то я хожу туда по мере надобности. Ежели мне надо решить вопрос сей час почему я должен ждать когда мне разрешат придти на прием. В конце концов я тоже плачу зарплату этим наемным работника - дак пусть они на меня и работают, а не я подстраиваюсь под них.
Не успеваешь, не можешь - заявление на стол и свободен.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 10:51

bonza писал(а):
обоснуйте объявленную цифру..

Почитайте ранее может вспомните откуда она взялась, или Вы реально не помните сколько мы денег платив управ. делами.
Для Вас лично повторю еще раз как для человека с высшим образованием
1 Оклад управ. делами 17000+30% = 22100
2 Юрист 7000+ 30% =9100
ИТОГО 31200
ЕЩЕ есть вопросы??????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 10:53

bonza писал(а):
Sidor писал(а):Сколько потрачено НАШИХ денег на суды ( пошлина - командировки - проезды ит.д.)


это все возмещается за счет ответчика, если вам неизвестно..

Дак дайте цифры то.
Хотя могу Вам сразу сказать - циферка не в вашу пользу. Поэтому тут её не будет.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 10:57

bonza писал(а):
Sidor писал(а):КТО ПРИДУМАЛ ПРЕМИИ???? Задаю его уже второй раз..


Отвечаю:
Я придумал. Это система материального стимулирования, существующая у всех нормальных работодателей.
Вводилась по принципу: раньше председатель получал оклад 24, теперь он получает оклад 18, а оставшиеся 6 только при условии выполнения показателей премирования, которых три. Каждый критерий имеет свой вес в зависимости от значимости.
Кто в теме, тот поймет.

Это вы наверное про премии управ. делами и председателя. Тут может быть частично и правы но не втой пропорции. Если бы вы зделали 50/50 я бы с вами еще согласился, а так мертвому припарка получается.

А мой вопрос про премии секретаря и "нач. охраны" к которым вы неимели никакого отношения.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение морковка 05 мар 2011, 12:46

У меня вопрос-кто разносил анкеты для голосования? В 3 под.35 дома их нет
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 05 мар 2011, 14:41

Sidor писал(а):А мой вопрос про премии секретаря и "нач. охраны" к которым вы неимели никакого отношения.


извините, неправильно понял.. предполагаю, что сделали по аналогии с существующим штатным расписанием..

кстати, пропорция 50/50 правоприменительными органами рассматривается как скрытая форма занижения оклада..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Igor 05 мар 2011, 16:04

bonza писал(а):кстати, пропорция 50/50 правоприменительными органами рассматривается как скрытая форма занижения оклада..

Скажите, за всю историю существования нашего ТСЖ, был хоть раз кто-то депремирован??
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron