Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 02 мар 2011, 21:16

Дак кто договор то с ней заключил, а???????
Не ты ли??????
Тогда можешь ей монатки завтра же собирать.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 02 мар 2011, 21:22

Сходи, да посмотри, кто подписывал.. Всё делалось в соответствии с ЖК РФ и Уставом..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Sidor 02 мар 2011, 21:24

Посмотрим проверим
Ладно я ушел
Хочешь обсудить эти вопросы то милости просим в гости.
Каньяк не забуть - закуска с меня.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение OLGA 03 мар 2011, 12:12

Получила вчера листок для голосования. Что у нас за бред опять придумали. Управляющая делами сейчас единственный человек, который в курсе проблем ТСЖ и может ответить на вопросы, которые задаёшь. У нас уже в своё время была секретарь, которая ничего не знала, отправляла восвояси. Зачем нам ещё какой-то начальник охраны, тем более с несвойственными ему функциями? Каждый должен заниматься своим делом ( начальник охраны руководить охраной, а не конролировать уборку снега и т.д., тем более у охранников из Пумы есть свой начальник.) Иначе вообще бардак получится. И что мы охраняем? Обход территории вообще не делается как раньше при старом правлении, калитка за 35 домом открыта и в ночное время ( новый председатель запретил запирать её на замок, а некоторые жильцы дома не считают нужным закрывать её за собой, кроме того народ с Подвойского лезет в дырки в заборе) - вообщем, проходной двор. Это всё мнимая экономия получается. Лучше бы у нас с таким же рвением решались производственные вопросы . Управляющая делами ТСЖ нужна. Это моё мнение.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение морковка 03 мар 2011, 14:35

Должности новые придумали, а должностные инструкции состряпать не успели?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение OLGA 03 мар 2011, 17:26

Видимо не успели. Почитала здесь высказывания Sidora- противно читать -очень грубо и цинично, особенно по отношению к Ксении Александровне. Что это такое за высказывание "Тогда можешь ей монатки завтра же собирать" - Вы уважаемый Sidor забываете, что ТСЖ - это не Ваша личная контора, где можно позволять вести себя как угодно. И не Вы один решаете, кому работать, а кому нет. Своего знакомого что-ли хотите пристроить на место Ксении Александровны?
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Mark 03 мар 2011, 21:41

OLGA писал(а):Получила вчера листок для голосования. Что у нас за бред опять придумали. Управляющая делами сейчас единственный человек, который в курсе проблем ТСЖ и может ответить на вопросы, которые задаёшь. У нас уже в своё время была секретарь, которая ничего не знала, отправляла восвояси. Зачем нам ещё какой-то начальник охраны, тем более с несвойственными ему функциями? Каждый должен заниматься своим делом ( начальник охраны руководить охраной, а не конролировать уборку снега и т.д., тем более у охранников из Пумы есть свой начальник.) Иначе вообще бардак получится. И что мы охраняем? Обход территории вообще не делается как раньше при старом правлении, калитка за 35 домом открыта и в ночное время ( новый председатель запретил запирать её на замок, а некоторые жильцы дома не считают нужным закрывать её за собой, кроме того народ с Подвойского лезет в дырки в заборе) - вообщем, проходной двор. Это всё мнимая экономия получается. Лучше бы у нас с таким же рвением решались производственные вопросы . Управляющая делами ТСЖ нужна. Это моё мнение.


У всех разное мнение - Вам Управляющая делами нужна, мне например нет. :)
Насчет в курсе всех проблем - возможно вы и правы, вот только мало быть в курсе проблем, надо их решать, особенно когда ты получаешь за это зарплату.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение bonza 03 мар 2011, 21:53

Mark писал(а):Насчет в курсе всех проблем - возможно вы и правы, вот только мало быть в курсе проблем, надо их решать, особенно когда ты получаешь за это зарплату.


Я тут посмотрел расписание работы ТСЖ и ужаснулся..
Каждый день с 8 до 12 прием граждан.. Неудивительно, что работать некогда..
Это старый спор, в чем приоритет: полдня принимать ходоков или заниматься делами..
Я предлагал сделать приемный день раз в неделю и то полдня.. Наши революционеры на собрании настояли на ежедневном приеме - вот и результат.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение Alexandr 03 мар 2011, 22:11

Сидор, ты превратили форум в склочный бабий базар. Даже не интересно читать непонятные слухи и сплетни.
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: Внеочередное собрание собственников членов ТСЖ

Сообщение OLGA 03 мар 2011, 22:30

mark, а Вы что считаете, что секретарь и начальник охраны будут подмётки рвать и у нас сразу всё будет в шоколаде? Смешно, честное слово. Нам предлагают сократить двух людей занимающихся практической деятельностью и ввести номинальные должности ( ни то ни сё). Тогда можно сказать : " Прощай, ТСЖ". А про решение вопросов хочу ответить исходя из своего опыта, что Ксения Александровна поставленные задачи всегда решает.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron