мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

В разделе размещаются копии Документов, Запросов, Решений,...

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение Sidor 18 мар 2013, 21:26

Управляющий делами писал(а):получается тсж как класс будет аннулирован?!

что же так писсимистично то
ТСЖ будет платить УК как крыше тыс. так по 50 и работает дальше
или 100 в СРО и под себя другие ТСЖ.
вариантов для зарабатывания денег много как и у чиновников которые создадут СРО так и для других.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение Sidor 18 мар 2013, 21:27

bonza писал(а):Поживем-увидим. Говорят Президент и взнос на капремонт хочет перенести на 15 год. Наблюдаем.

а толкание домов в ТСЖ то же отложишь до 15 года????
или пиар не может так долго ждать??????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение bonza 19 мар 2013, 00:29

Чейта! Все по плану..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение Sidor 20 мар 2013, 09:37

bonza писал(а):Чейта! Все по плану..

значит продолжаем толкань народ в пучину. :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение Управляющий делами 20 мар 2013, 21:41

Принято Постановление Правительства РФ от 16.03.2013 N 221 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
Уточнен перечень документов, необходимых для получения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также порядок их представления. Для получения субсидии граждане по месту жительства представляют соответствующее заявление с приложением необходимых документов, предусмотренных пунктом 8 Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761.
Внесенными поправками предусмотрен порядок получения отдельных документов с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия (в том числе копий документов, подтверждающих правовые основания владения и пользования жилым помещением, документов, подтверждающих отнесение совместно проживающих лиц к членам семьи, а также подтверждающих гражданство РФ).
Напомним, что субсидии предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанные в установленном порядке, превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи (п. 1 ст. 159 ЖК РФ). Федеральный стандарт максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи установлен в размере 22 процентов.
На нашем сайте в разделе документы представлена краткая инструкция о порядке оформления субсидии.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение bonza 21 мар 2013, 08:37

Sidor писал(а):
bonza писал(а):Чейта! Все по плану..

значит продолжаем толкань народ в пучину. :lol:


Да я смотрю, ты в этой пучине неплохо плаваешь. Только говорят транспортом перестал заниматься. Наигрался? ;)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение Sidor 21 мар 2013, 14:15

bonza писал(а):Да я смотрю, ты в этой пучине неплохо плаваешь. Только говорят транспортом перестал заниматься. Наигрался? ;)

Плохо тут вариься.
И с транспортом и с ТСЖ награлся.
Вот в мае ищите себе другого старосту.
Я буду так все - только кричать что у нас плохо.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение ruslan 21 мар 2013, 14:56

Sidor писал(а):Плохо тут вариься.
И с транспортом и с ТСЖ награлся.
Вот в мае ищите себе другого старосту.
Я буду так все - только кричать что у нас плохо.


Давайте Мигина к рулю!!!! Он у Вас как часовой, всегда на посту!!! Внутри Сытов за всеми приглядывает, снаружи Мигин! Странно, что он еще не в правлении!!!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение bonza 21 мар 2013, 16:20

Sidor писал(а):
bonza писал(а):Я буду так все - только кричать что у нас плохо.


Да ладно, шучу я.. Нам нравицо, как ты работаешь.. Оставайси..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: мониторинг полезных нормативных актов из сферы ЖКХ

Сообщение Sidor 22 мар 2013, 08:47

Надо всем дать поработать на благо ТСЖ.
А то некоторые думают что в правлении деньги все лопатой гребут - пусть пойдут то же погребут.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Документы и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron