Хочу поблагодарить

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение umkka 16 апр 2010, 23:17

Добрый вечер! В последнее время некоторые жильцы нашего подъезда жалуются на работу дворника (дом 35 1-й подъезд). Я же хочу отметить замечательную работу дворника, который убирает у дома 35. Каждый день, в любую погоду, он прибирает возле нашего 1-го и 2-го подъезда и дома № 33 (зимой чистил снег, сбивал лед, весной убирал мусор и окурки, летом постоянно косил траву и т.д). Считаю, что дворник прекрасно выполняет свою работу, а за то, что некоторые жильцы постоянно бросают с балконов окурки и прочий мусор, надо спрашивать именно с них, а не с дворника!
umkka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:13

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение морковка 16 апр 2010, 23:24

umkka писал(а):Добрый вечер! В последнее время некоторые жильцы нашего подъезда жалуются на работу дворника (дом 35 1-й подъезд). Я же хочу отметить замечательную работу дворника, который убирает у дома 35. Каждый день, в любую погоду, он прибирает возле нашего 1-го и 2-го подъезда и дома № 33 (зимой чистил снег, сбивал лед, весной убирал мусор и окурки, летом постоянно косил траву и т.д). Считаю, что дворник прекрасно выполняет свою работу, а за то, что некоторые жильцы постоянно бросают с балконов окурки и прочий мусор, надо спрашивать именно с них, а не с дворника!


Полностью с Вами согласна! За 3-м и 4-м подъездами он тоже хорошо присматривает, человек всегда при деле.Наш дворник добросовестный человек, что бы там не говорили.
Чисто не там, где хорошо убирают, а там где не мусорят...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Фидель 16 апр 2010, 23:35

Дворники вообще просто отлично работают, кроме будней даже по воскресеньям постоянно на работе, зимой лед долбили с тротуаров, как только снег сошел все подснежники после зимы очень оперативно собрали, двор чистейший! Молодцы!!! А мусорят те кто ни себя ни труд других не уважают, таких надо за одно место подвесить и подергивать периодически!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 17 апр 2010, 00:31

Достаточно просто похвалить за хорошую работу..
Сегодня на собрании у 35/2 было приятно услышать слова одобрения в адрес Правления за проделанную работу..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Igor 17 апр 2010, 19:21

Я просто удивляюсь, как некоторые умеют насрать у себя под окнами! Если бы не наш дворник, мы бы жили на помойке... причем мусор переваливался через забор.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение морковка 17 апр 2010, 20:15

вчера вечером наблюдали с мамашками как кто то оставил пакет с мусором у 6 подъезда прям у заборчика...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Фидель 17 апр 2010, 20:21

У 37 д. 2п. часто кто то пакеты с мусором оставляет в мусорной корзине, дальше он оттуда вываливается и лежит на тротуаре!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Управляющий делами 19 апр 2010, 16:22

О нарушителях надо сообщать охране, не взирая на конституцию охранников. Охрана у нас действительно очень серьёзно подходит к вопросу пресечения нарушений и оперативно реагирует на любое сообщение жителей, в т.ч. по телефону 42-20-68. При необходимости вызывает ГБР или милицию. В офис ТСЖ не единожды приводили детей-нарушителей, взрослых -расклейщиков объявлений, бабульку-побирульку, и даже мужичка с пылесосом. А о количестве нетрезвых лиц, переданных в руки милиции, Пума скромно умалчивает.
О любых нарушениях, в том числе мелких-пакостях в виде мусорного мешка в общественной урне, можно и нужно сообщать охране, указав максимально точный период совершения нарушения. Охрана оперативно просмотрит видео и выявит нарушителя.
Так, например, любителя недовозить мусор до мусорки и складывать его у дома 35 - 2п. по заявлению старосты дома сегодня выявили.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Фидель 19 апр 2010, 16:33

Приму к сведению. Сам факт выброса мусора я конечно не видел, но вот последствия периодически на глаза попадаются
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Sidor 19 апр 2010, 17:21

Управляющий делами писал(а):Так, например, любителя недовозить мусор до мусорки и складывать его у дома 35 - 2п. по заявлению старосты дома сегодня выявили.

Интересно что ему зделали???
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4