Хочу поблагодарить

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Оленька 21 янв 2010, 12:06

Знаю, что есть нарекания по работе дворника, работающего у 35 дома. Со своей стороны хочу сказать, что работой дворника очень довольна, всегда вижу его с раннего утра на рабочем месте и никогда без дела. Даже когда работала снегоуборочная машина, он в ручную лопаткой ходил весь день за ней и подгребал. И бордюры после субботника он докрашивал, а не жильцы. Сегодня утром подъезд к воротам песком посыпал. В общем, считаю, что работает хорошо. Выражаю личную благодарность дворнику!!!! А то, что он не успевает между своими рабочими днями переполненные урны и собачье г..но убирать, так это претензии к жильцам. Чем таким за сутки можно урну набить, чтоб через край валилось???? А уж какашки за собачками убирать - это задача хозяев, однозначно. Когда научимся собачек с пакетиками выгуливать, тогда сразу какашек во дворе не будет, вот увидите!!!!
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Управляющий делами 21 янв 2010, 12:38

Обязательно передам.
Ольга, спасибо. Хорошие слова не часто в адрес обслуживающего персонала звучат, а зря.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 21 янв 2010, 12:40

У нас народ лишь бы поорать.. За редким, но ценным исключением.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение RamsesV 21 янв 2010, 15:09

bonza писал(а):У нас народ лишь бы поорать.. За редким, но ценным исключением.. :)


Русские потому что :D
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение морковка 21 янв 2010, 22:23

Оленька писал(а):Знаю, что есть нарекания по работе дворника, работающего у 35 дома. Со своей стороны хочу сказать, что работой дворника очень довольна, всегда вижу его с раннего утра на рабочем месте и никогда без дела. Даже когда работала снегоуборочная машина, он в ручную лопаткой ходил весь день за ней и подгребал. И бордюры после субботника он докрашивал, а не жильцы. Сегодня утром подъезд к воротам песком посыпал. В общем, считаю, что работает хорошо. Выражаю личную благодарность дворнику!!!! А то, что он не успевает между своими рабочими днями переполненные урны и собачье г..но убирать, так это претензии к жильцам. Чем таким за сутки можно урну набить, чтоб через край валилось???? А уж какашки за собачками убирать - это задача хозяев, однозначно. Когда научимся собачек с пакетиками выгуливать, тогда сразу какашек во дворе не будет, вот увидите!!!!


Присоединяюсь к благодарности Оленьки,. Дворник работает на совесть и вдобавок вежливый :)
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Оленька 21 янв 2010, 23:21

О!!!! Даааа!!! И вежливый!!!! Такая редкость!!!
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение nadinne 02 мар 2010, 12:15

огромное невыразимое спасибо охранникам, вернувшим мне мой выпавший из кармана телефон ( и тем, кто его нашел и передал в охрану) :)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Sidor 02 мар 2010, 12:27

Есть еще чесные люди в наших селеньях !!!!!! :!: :!: :!: :!:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 02 мар 2010, 13:21

nadinne писал(а):огромное невыразимое спасибо охранникам, вернувшим мне мой выпавший из кармана телефон ( и тем, кто его нашел и передал в охрану) :)


VERTU? :lol:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение yuras 13 мар 2010, 20:38

Хочу поблагодарить ТСЖ за выполнения ремонта 1 этажа 1 подъезда дома 35.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2