Хочу поблагодарить

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение ruslan 03 май 2011, 12:54

Igor писал(а):Имхо, оптимально сажать деревья вдоль заборов с внутренней стороны. Тогда, если они вырастут, получится естественное ограждение от внешнего окружения и забор не будет так бросаться в глаза, если смотреть изнутри.


Согласен
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение морковка 03 май 2011, 13:04

если сосны вырастут, кроны будут выше забора :)
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Igor 03 май 2011, 13:52

морковка писал(а):если сосны вырастут, кроны будут выше забора :)

Можно сажать ели или лиственные + всякие кусты...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение морковка 03 май 2011, 14:00

можно, тока мало, кто хочет этим заниматься
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Sidor 03 май 2011, 17:17

Igor писал(а):Тогда, если они вырастут, получится .

Тогда они падать начнут на наши дома. :lol:

Вдоль забора планируется расширение парковки.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 03 май 2011, 20:17

Согласен, Игорь. Только не деревья, а кусты. Сирень, например.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение fekla 03 май 2011, 21:35

у 35, к2 от свежих посадок почти ничего не осталось: 2 яблони в том сезоне укоцали, недавно рябинку с листочками под корень сломали.
от футболистов часто прилетает не только по машинам, но и в деревья
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение морковка 17 мар 2012, 19:20

Уважаемый Петр Алексеевич! Знаю, что Вы это прочтете.
От лица соседей и от себя лично хочу поблагодарить Вас за проделанную работу . Мы ценим Ваш труд!
PS : Простите, если на форуме Вы нашли мои слова обидными. Спасибо за понимание :)
Вложения
1.jpg
1.jpg (85.24 Кб) Просмотров: 4971
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Управляющий делами 03 апр 2012, 21:32

Хочу поблагодарить всех собственников и жильцов жилого комплекса Московская слобода за то, что Вы есть. Для многих людей города Ярославля Вы стали примером для подражания. Я лично знаю большое число старших домов города и области, которых воодушевил пример ТСЖ "Московская слобода", пример Ваших дружных субботников, Ваших веселых праздников, пример Вашего открытого способа управления комплексом, пример Ваших совместных мероприятий. ТСЖ Московская слобода действительно эксклюзив. Так мало людей, которые несмотря на наши человеческие - лень, бурчание-ворчание, плохое настроение, "баба яга против всех", СМОГЛИ ДОСТИЧЬ того, что удалось достичь жильцам Московская слобода.
Вы за 5 лет смогли расстаться с управляющей компанией, объединиться, убедить друг-друга и установить видеонаблюдение, забор, калитки, купить детские городки, научиться зарабатывать деньги от эксплуатации общего имущества, сделать бесплатное телевидение, поругаться и снова помириться, отметить день соседа, пожарить шашлыки всем двором, в 100-150 человек провести субботник (и не один), порадоваться деду морозу и дворовому празднику осени.
Хочу поблагодарить всех с кем мне удалось подружиться и поругаться, спорить в суде и сотрудничать. Спасибо, уважаемые жильцы, за то, что Вы есть.
Я по собственному желанию приняла решение об уходе из ТСЖ. Честно-честно на меня никто не давил и не выгонял (огромное спасибо всем, кто звонил мне в марте и переживал за меня). С 05 марта я работаю в ТСЖ Московская слобода в должности юриста. Участвую в заседаниях Правления, судебных, оформляю Вам Протоколы Общих собраний и иногда пишу "красные бумажки" с напоминаниями о Вашем долге за ЖКУ. Если у меня будет возможность, я обещаю организовать очередной детский праздник (если только Френкенбокен, Морковка и Оленька как всегда окажут помощь), я с удовольствием отвечу на Ваш телефонный звонок (пока номер телефона 59-55-01 оставили мне), и обязательно отвечу на письмо в личку.
Уверена, что разумный Председатель ТСЖ Слученко Александр Вадимович и команда из членов Правления, ревизора, бухгалтера, дворников и уборщиц не позволят нашему ТСЖ измениться в худшую сторону и спустя еще пять лет Вы как и прежде скажите с гордостью - я живу в Московской слободе!
Спасибо всем за то, что Вы есть.
Уже неуправляющий делами ТСЖ Московская слобода Михина Ксения.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 03 апр 2012, 22:41

Спасибо, Ксения, за теплые слова!
Вы приняли самое непосредственное участие в становлении Товарищества!
И многие вещи профессионально подхватили и сохранили для ТСЖ.
В связи с чем большое спасибо за этот неоценимый вклад!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron