Хочу поблагодарить

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 03 мар 2011, 23:08

в ветке по внеочередному по увольнению Управляющей несколько слов по вышеуказанным делам есть..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Vandeik 04 мар 2011, 04:29

bonza писал(а):в ветке по внеочередному по увольнению Управляющей несколько слов по вышеуказанным делам есть..

:D :D :D почему-то мне кажется, что это пост не закочен. А!!! Это же намёк на гениальность, исполнительность и не заменимость. И главное - ЭФФЕКТИВНОСТЬ!
Ай-яй-яй, мы глупышки не догадались сразу, ай-яй-яй, куда нам с нашим рылом в калашный ряд, ай-яй-яй.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Panda 17 мар 2011, 22:03

Спасибо Алексею Яковлеву за неиссякаемый энтузиазм! Побольше бы таких людей. Зачем же Вы вышли из правления?
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Sidor 18 мар 2011, 14:54

а вы придите туда на пару заседаний и все поймете сами.
Как раз сегодня объявление вывесили о приеме заявлений.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Vandeik 20 мар 2011, 04:37

Panda писал(а):Спасибо Алексею Яковлеву за неиссякаемый энтузиазм! Побольше бы таких людей. Зачем же Вы вышли из правления?

Спасибо и Вам.
Сложно ответить на Ваш вопрос однозначно. Я догадываюсь кто скрывается под ником Panda, поэтому скажу, что у вас всё впереди.
Я уже говорил на этом форуме, что сейчас при существующей структуре и персоналиях в управлении ТСЖ, работа Правления требует реальной деятельности каждого члена Правления. При чём пофигиз одного из них сводит на нет общий результат. Попытка уйди от коллегиальности порождает индивидуализм в итоге противопоставляемый существующей системе управления (это мой пример). ТСЖ - не моя семья и не моя жизнь. Покуда были силы и вера я работал. Вернее вера пока осталась, что можно жить иначе чем так, как мы живём сейчас. Но вот тащить почти одному всё это и за просто так - извините.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Sidor 20 мар 2011, 21:23

Vandeikа в управ. делами!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :ugeek:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение морковка 03 май 2011, 09:12

Респект Сытову и иже с ним! Сосны на въезде потрясающие! Очень надеюсь, что приживутся...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение nixtel 03 май 2011, 09:15

морковка писал(а):Респект Сытову и иже с ним! Сосны на въезде потрясающие! Очень надеюсь, что приживутся...


И от меня тоже, очень впечатляюще получилось! Только бы их не загубили.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Управляющий делами 03 май 2011, 10:10

Сосны действительно красивые. Но не очень удачное место посадки. В зоне вдоль забора и особенно в месте посадки пролегает ливневая канализация, охранная зона газопровода, трубопроводы высокого давления водоканала, теплотрасса, телефонный кабель. Звонок из Яргазсервиса с требованием ликвидировать посадки уже был.
План размещения сетей передан Старосте, организовавшему посадку. Сергей обещал обдумать, обсудить и организовать пересадку.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Igor 03 май 2011, 12:27

Имхо, оптимально сажать деревья вдоль заборов с внутренней стороны. Тогда, если они вырастут, получится естественное ограждение от внешнего окружения и забор не будет так бросаться в глаза, если смотреть изнутри.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8