Хочу поблагодарить

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Фидель 21 апр 2010, 21:49

Товарищи, мы все обсуждаем и ругаем отдельных кандидатов на форуме, но давайте будем объективны, помимо негатива у каждого из кандидатов есть и были очень даже положительные дела и поступки. Может и с запозданием (с хорошими делами обычно всегда так), но этих людей можно поблагодарить: тов. Мигина за добровольную работу с пропусками, начинание очень хорошее, пусть может его и не надолго хватило, но сам факт начала такой работы очень радует; товарищей участвующих в установке детской горки-кораблика (лучше поздно, чем никогда) - молодцы (и тов. Сытов, принимавший в этом участие тоже заслуживает похвалы); Середенкову Руслану благодарность за организацию спортивного досуга - спасибо, спорт есть в каждом; тов. Ненилину спасибо за постоянное присутствие на форуме, своевременные и достаточно исчерпывающие ответы на все наши дурацкие и не очень вопросы (по крайней мере на мои отвечает достойно), за юридическую помощь ТСЖ - спасибо ему; всем ответственным лицам за поддержание работы сайта и форума! Спасибо бывшему председателю Середенкову В. Ю. - человек очень много сделал для нашего ТСЖ (жаль. что он по каким то причинам с нами больше не работает) - низкий поклон ему!
Желаю всем побольше добрых дел, побольше терпения и пусть в будущем мы все будем вспоминать только ХОРОШЕЕ! Чем больше доброго и хорошего мы все сделаем для нашего ТСЖ - тем лучше нам всем житься и здесь и будет! Давайте не будем друг другу хамить и будем жить дружно! И простите, если я кого то забыл и вольно или невольно обидел в своих высказываниях и суждения - это было не со зла, поверьте люди!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Sidor 21 апр 2010, 21:50

А зря не пустили
Он бы вам квартирку то попылесосил даром.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Фидель 21 апр 2010, 21:54

Ко мне какое то время без конца ходили какие то люди и очень настойчиво предлагали ковры и диваны почистить, а если не приходили, тогда по телефону названивали! Бред какой-то!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Mark 22 апр 2010, 09:01

Фидель писал(а):Товарищи, мы все обсуждаем и ругаем отдельных кандидатов на форуме, но давайте будем объективны, помимо негатива у каждого из кандидатов есть и были очень даже положительные дела и поступки. Может и с запозданием (с хорошими делами обычно всегда так), но этих людей можно поблагодарить: тов. Мигина за добровольную работу с пропусками, начинание очень хорошее, пусть может его и не надолго хватило, но сам факт начала такой работы очень радует; товарищей участвующих в установке детской горки-кораблика (лучше поздно, чем никогда) - молодцы (и тов. Сытов, принимавший в этом участие тоже заслуживает похвалы); Середенкову Руслану благодарность за организацию спортивного досуга - спасибо, спорт есть в каждом; тов. Ненилину спасибо за постоянное присутствие на форуме, своевременные и достаточно исчерпывающие ответы на все наши дурацкие и не очень вопросы (по крайней мере на мои отвечает достойно), за юридическую помощь ТСЖ - спасибо ему; всем ответственным лицам за поддержание работы сайта и форума! Спасибо бывшему председателю Середенкову В. Ю. - человек очень много сделал для нашего ТСЖ (жаль. что он по каким то причинам с нами больше не работает) - низкий поклон ему!
Желаю всем побольше добрых дел, побольше терпения и пусть в будущем мы все будем вспоминать только ХОРОШЕЕ! Чем больше доброго и хорошего мы все сделаем для нашего ТСЖ - тем лучше нам всем житься и здесь и будет! Давайте не будем друг другу хамить и будем жить дружно! И простите, если я кого то забыл и вольно или невольно обидел в своих высказываниях и суждения - это было не со зла, поверьте люди!


100% поддерживаю :)
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 22 апр 2010, 09:01

Ага! Давайте жить дружна и сплочённа!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Фидель 22 апр 2010, 11:39

И не судите строго!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение морковка 22 апр 2010, 11:56

Фидель писал(а):Товарищи, мы все обсуждаем и ругаем отдельных кандидатов на форуме, но давайте будем объективны, помимо негатива у каждого из кандидатов есть и были очень даже положительные дела и поступки. Может и с запозданием (с хорошими делами обычно всегда так), но этих людей можно поблагодарить: тов. Мигина за добровольную работу с пропусками, начинание очень хорошее, пусть может его и не надолго хватило, но сам факт начала такой работы очень радует; товарищей участвующих в установке детской горки-кораблика (лучше поздно, чем никогда) - молодцы (и тов. Сытов, принимавший в этом участие тоже заслуживает похвалы); Середенкову Руслану благодарность за организацию спортивного досуга - спасибо, спорт есть в каждом; тов. Ненилину спасибо за постоянное присутствие на форуме, своевременные и достаточно исчерпывающие ответы на все наши дурацкие и не очень вопросы (по крайней мере на мои отвечает достойно), за юридическую помощь ТСЖ - спасибо ему; всем ответственным лицам за поддержание работы сайта и форума! Спасибо бывшему председателю Середенкову В. Ю. - человек очень много сделал для нашего ТСЖ (жаль. что он по каким то причинам с нами больше не работает) - низкий поклон ему!
Желаю всем побольше добрых дел, побольше терпения и пусть в будущем мы все будем вспоминать только ХОРОШЕЕ! Чем больше доброго и хорошего мы все сделаем для нашего ТСЖ - тем лучше нам всем житься и здесь и будет! Давайте не будем друг другу хамить и будем жить дружно! И простите, если я кого то забыл и вольно или невольно обидел в своих высказываниях и суждения - это было не со зла, поверьте люди!


Чуть не прослезилась :)
Полностью поддерживаю!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение RamsesV 22 апр 2010, 14:36

Предлагаю включить в Правления все кандидатуры. И пусть кто хочет там потеть. Потеют. Лично моя точка зрения. 5-6 человек хорошо. А 15 лучше. И разбить по направлению кто чем занимается. Вот тогда будет порядок.
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 22 апр 2010, 16:31

Не.. Тех, кто победит - в Правление.. А тех, кто проиграет - в попечительский совет! :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Фидель 22 апр 2010, 18:43

А кто будет наблюдать за наблюдающими? :) Рад, что мое послание (назовем его так), может хоть не надолго, но примирило кого то и настроило на конструктивный лад!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4