Увольнение дворника

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Увольнение дворника

Сообщение bonza 06 май 2011, 23:43

Фидель писал(а):Дворники вообще просто отлично работают, кроме будней даже по воскресеньям постоянно на работе, зимой лед долбили с тротуаров, как только снег сошел все подснежники после зимы очень оперативно собрали, двор чистейший! Молодцы!!! А мусорят те кто ни себя ни труд других не уважают, таких надо за одно место подвесить и подергивать периодически!


Хороший был дворник.. Новое Правление взялось за метлу.. :evil:
Ни на что другое мозгов не хватило!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Igor 07 май 2011, 04:06

bonza писал(а):Хороший был дворник.. Новое Правление взялось за метлу.. :evil:
Ни на что другое мозгов не хватило!

Обидно... Не очень правда понял из протокола суть проблемы. Ему зарплату урезали? Или хотят таджиков терь найти?? Всё копейки выкраиваем? Только кто ж за гроши нормально работать станет?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение ruslan 07 май 2011, 08:42

Если не найдут других, пусть правление подметает! Их теперь много, разделят по участкам и вперед.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Sidor 07 май 2011, 18:29

Дворников перевели на полный рабочий день.
Очень много работы которая не делается.
Собрать бумажки это ещё не вся работа дворника.
Таджиков брать будут если откажутся работать нынешние дворники и если таджики будут хорошие.

bonza писал(а):Хороший был дворник.. Новое Правление взялось за метлу.. :evil:
Ни на что другое мозгов не хватило!

Мозгов хватает на моногое. Такого беспредела и безразличия к жизни ТСЖ, как при Вас, тут больше не будет.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 08 май 2011, 09:50

Да пока ничего путного не видно.
Толкового дворника уволили, на собрание вынесли кучу вопросов и решили провести его заочно :evil:
На финансовый отчет без слез не взглянешь. Деревьев насажали на муниципальной земле в красной зоне.
Молодцы, да и только! :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Vandeik 08 май 2011, 13:55

bonza писал(а):Да пока ничего путного не видно.
Толкового дворника уволили, на собрание вынесли кучу вопросов и решили провести его заочно :evil:
На финансовый отчет без слез не взглянешь. Деревьев насажали на муниципальной земле в красной зоне.
Молодцы, да и только! :)


Н-да, людей не увольнять надо, а организовывать, воспитывать, строить. Работать с людьми надо. Уволить это слишком просто и глупо, имхо.
Сосенки не там посадили - ну да ладно. Кто сажал-то знаете? Ну так что удивляться, не в первый раз. Чем бы дитя не тешилось...
И при чём тут муниципальная земля? Следуя этой логике, у нас и колышки вдоль тротуара, и будка охраны на ентой земле. Зачем волну гнать в луже?
А вот на финансовый отчёт я бы посмотрел. Где это можно сделать? Ваши отчёты, Олег, я видел. Там не то что слёзы, вопли ужаса и злости наружу рвались.
Зря это вы так. Давайте вместе посмотрим и все цифирьки обсудим, и обязательно сравним с предыдущим периодом. Ладненько?
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Igor 08 май 2011, 15:22

Sidor писал(а):Мозгов хватает на моногое.

Nuff said

Vandeik писал(а):Н-да, людей не увольнять надо, а организовывать, воспитывать, строить.

Организовывать - согласен; воспитывать и строить как раз не обязательно было... чай не дети малые.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Vandeik 08 май 2011, 15:55

Igor писал(а):Организовывать - согласен; воспитывать и строить как раз не обязательно было... чай не дети малые.

Все мы дети малые :) .
Человек работает за два "удовлетворения": моральное и материальное, вернее за их совокупность.
Классические законы сохранения универсальны, поэтому работают и здесь. Всё, вроде, просто. Вопрос только в умении при неизменной материальной составляющей увеличить моральную.
Не знаю какой у Вас опыт, но вот для меня основной задачей на планёрках по понедельникам всегда было дать сотрудникам такой заряд бодрости и энтузиазма, чтобы они "сворачивали горы" всю неделю. Раздать задания - это просто, но недостаточно.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение bonza 08 май 2011, 16:44

Vandeik писал(а):Ваши отчёты, Олег, я видел. Там не то что слёзы, вопли ужаса и злости наружу рвались.
Зря это вы так. Давайте вместе посмотрим и все цифирьки обсудим, и обязательно сравним с предыдущим периодом. Ладненько?


С Вами отчеты смотреть я не намерен. Я потратил три часа времени на то, чтобы Вам объяснить элементарные вещи. А в итоге Вы не то, что не разобрались, а еще умудрились нахамить. Так что могу предложить поизучать финансовое право для начала.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу поблагодарить

Сообщение Vandeik 08 май 2011, 20:47

bonza писал(а):
Vandeik писал(а):Ваши отчёты, Олег, я видел. Там не то что слёзы, вопли ужаса и злости наружу рвались.
Зря это вы так. Давайте вместе посмотрим и все цифирьки обсудим, и обязательно сравним с предыдущим периодом. Ладненько?


С Вами отчеты смотреть я не намерен. Я потратил три часа времени на то, чтобы Вам объяснить элементарные вещи. А в итоге Вы не то, что не разобрались, а еще умудрились нахамить. Так что могу предложить поизучать финансовое право для начала.


Это ещё одно доказательство вашей нечистоплотности.
Вы в своё время, вы не смогли объяснить ваши финансовые художества НИКАК и НИКОМУ!
Правда ничего общего с хамством не имеет. А то, что вы в ответ брызжете слюной - ваша проблема, доказывающая "попадание в яблочко".
Посмотрите на себя! Чуть что - вы прячетесь за ширму своей образованности и уникальности, самовлюблённый вы наш. И... хамите.
Мне теперь что делать чтобы разговаривать с вами? Получить диплом юриста?
А может быть, лучше вы сперва напишите диссертацию лучше моей? Получите признание моих коллег по всему миру? Ну, или ещё что-нибудь, придумайте, вы же очень умный. :)
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron