Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение ruslan 29 ноя 2014, 12:39

По-поводу замены пропусков!

Считаю, что информацию на пропуске нужно изменить. А именно добавить:
1. Модель и марку автомобиля. А то выдают на одну машина, а заезжают потом на других.
2. Телефон владельца. Участились случаи того, что машины закрывают проезд. Чтобы никуда не нужно было идти. Сразу позвонить на месте владельцу, чтобы убрал машину.

Возможно у кого то есть дополнения. Готовы принять к сведению.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 29 ноя 2014, 16:21

Подпись на пропуске лица его выдавшего.
А то концов не найдешь кто когда зачем и на каких основаниях если на квартиру уже более одного пропуска выдано
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 29 ноя 2014, 16:46

Я езжу по пропуску на старую машину, никто не смотрит. Считаю, что марка и модель - лишнее. Номер телефона тоже не готов оставлять.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение морковка 29 ноя 2014, 16:49

у нас владелец муж, но езжу я, зачем тел оставлять, у охраны все есть, звонили пару раз
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 29 ноя 2014, 17:01

bonza писал(а):Я езжу по пропуску на старую машину, никто не смотрит. Считаю, что марка и модель - лишнее. Номер телефона тоже не готов оставлять.

Могу тебя обрадовать, в базе числится твоя старая машина на старых номерах. Вряд ли тебя найдут если понадобиться машину убрать.

Ай-йай-йай .........(кого то надо бы поругать, вопрос кого)

морковка писал(а):у нас владелец муж, но езжу я, зачем тел оставлять, у охраны все есть, звонили пару раз

ну так у нас большинство делает - ничего страшного (пока там нет телефона мужа, а муж не в Ярике :lol: )
оставлять надо не телефон а пропуск в зоне видимости (причем это прописано в правилах доступа на придомовую территорию ТСЖ «Московская слобода»).
Так чужие машины проще отлавливать.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение ale 29 ноя 2014, 19:37

ruslan писал(а):По-поводу замены пропусков!

Считаю, что информацию на пропуске нужно изменить. А именно добавить:
1. Модель и марку автомобиля. А то выдают на одну машина, а заезжают потом на других.
2. Телефон владельца. Участились случаи того, что машины закрывают проезд. Чтобы никуда не нужно было идти. Сразу позвонить на месте владельцу, чтобы убрал машину.

Возможно у кого то есть дополнения. Готовы принять к сведению.


1. С маркой и моделью автомобиля согласен.
2. К подписи лица выдавшего пропуск предлагаю добавить дату выдачи
3. А по вопросу перекрытия выезда другими машинами, нужно что-то делать. Сам пару раз с утра не смог уехать из-за таких машин.
ale
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:07

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 29 ноя 2014, 21:01

На пропуске можно написать все что угодно вопрос что это нам даст
дом квартира помогут найти владельца и позвонить ему в домофон
номер машины свидетельствует принадлежность к этому авто
номер пропуска и кто его выдал помогут узнать в случаи неоходимости историю его выдачи

Телефон водителя если пропуска нет в зоне видимости не чего нам не даст, но при этом зная номер телефона охраны 422068 можно всегда узнать телефон собственника и позвонить ему. Если лень самому звонить думаю охрана согласится помочь дозвонится до собственника.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение _mb 30 ноя 2014, 12:38

пустое обсуждение, пишите то, что необходимо для отслеживания пропуска, кто не хочет светить свой тел или что-то еще никогда под стеклом его не оставит, и никто его не заставит. Если человек с мозгами, если запирает, всегда бумажку с телом оставит, если чел чудак, то он и не выйдем, да же если до него через охрану дозвониться, у меня так было.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Igor 30 ноя 2014, 17:28

_mb писал(а):пустое обсуждение, пишите то, что необходимо для отслеживания пропуска, кто не хочет светить свой тел или что-то еще никогда под стеклом его не оставит, и никто его не заставит. Если человек с мозгами, если запирает, всегда бумажку с телом оставит, если чел чудак, то он и не выйдем, да же если до него через охрану дозвониться, у меня так было.

Согласен. + Непонятны визги Сидора по поводу такси без опознавательных знаков. По-моему правильное решение. А то так можно приехать на чем угодно ночью и сказать, что я такси. Или пусть лицензию предъявляют тогда.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 30 ноя 2014, 18:42

Igor писал(а):Согласен. + Непонятны визги Сидора по поводу такси без опознавательных знаков. По-моему правильное решение. А то так можно приехать на чем угодно ночью и сказать, что я такси. Или пусть лицензию предъявляют тогда.

Дак оно и так запрещено согластно документам.

Я думаю следующей бумажкой должно быть объявление: Запускать машины по пропускам.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron