Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 10:53

nixtel писал(а):Ни одного обоснованного доказательства! сплошная вода и призывы рассмотреть соринки в своем глазу, вот только какие???


Считаете это обоснованным доказательством моего хамства????

Ну а насчет воды, повторюсь. Вы обвинили людей, которых даже не знаете, вы оскорбили их и Сидора. Не буду опять цитировать Ваши высказывания. Поэтому я вернул Вам ваши слова. Вы такие идеальные, что можете судить других???? Что то не замечал у Вас нимба.
Против г-на bonza, были выдвинуты ложные обвинения, я их повторил, он опроверг, я извинился, где Вы нашли хамство???? Вы же даже не попытались, снизить резкость своего тона, высказались в безаппеляционной форме, так что можете говорить что хотите, но несмотря на Вашу высококультурность - хамитете все-таки Вы :D
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 11:02

"Против г-на bonza, были выдвинуты ложные обвинения, я их повторил, он опроверг, я извинился".

Что-то я не заметила в вашем "разъяснить все по пунктам" ни одного опрвержения! И ещё раз пройдитесь по моим постам, ни одного хамства, грубости и эмоционально неадекватного высказывания. Все четко и информативно. А теперь обратите взор на всю вашу грубость и невыдержанное хамство, голословные обвинения и бездоказательные выпады. Чувстуете разницу?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 11:09

nixtel писал(а):"Против г-на bonza, были выдвинуты ложные обвинения, я их повторил, он опроверг, я извинился".

Что-то я не заметила в вашем "разъяснить все по пунктам" ни одного опрвержения! И ещё раз пройдитесь по моим постам, ни одного хамства, грубости и эмоционально неадекватного высказывания. Все четко и информативно. А теперь обратите взор на всю вашу грубость и невыдержанное хамство, голословные обвинения и бездоказательные выпады. Чувстуете разницу?



:D

Разницу чувствую, см. выше

P.S. Ок, так как нас спор зашел в тупик, а я устал объяснять Вам одно и тоже, предлагаю рассудить нас третейскому суду :)
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 11:10

Не не не, так я жду опровержений!!!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 02 апр 2010, 11:12

Mark писал(а):приношу Вам свои извинения. Но это не отменяет остальных притензий к вашей работе.


по поводу остального напишу, как будет время свободное..

у меня большая просьба к критикам:
есть недостатки в работе, а есть принятое Правлением решение, которое лично вас не устраивает..
не надо это отождествлять..

так например, Надин считает, что арендаторам можно пропуска на ночь выдавать, но она же не критикует решение, которое существует, это лишь её точка зрения..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 11:13

nixtel писал(а):Не не не, так я жду опровержений!!!



Каких????
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 11:15

bonza писал(а):
Mark писал(а):приношу Вам свои извинения. Но это не отменяет остальных притензий к вашей работе.


по поводу остального напишу, как будет время свободное..

у меня большая просьба к критикам:
есть недостатки в работе, а есть принятое Правлением решение, которое лично вас не устраивает..
не надо это отождествлять..

так например, Надин считает, что арендаторам можно пропуска на ночь выдавать, но она же не критикует решение, которое существует, это лишь её точка зрения..


Почему не надо??? Вы один из самых активных членов Правления, и многие Ваши идеи были реализованы, разве нет????
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 11:16

Здрасте, приехали! Ай да Сытов, ай да ... молодец! Сам уже запутался, а успокоиться все не может!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 02 апр 2010, 11:18

То, что я один из самых активных участников форума - да..

В Правлении решения принимаются большинством голосов..
И не всегда я был согласен с мнением большинства, но подчинялся..
И не всегда мне нравились поступки председателя - но это в его компетенции..

Если вам известны правила корпоративной этики - Вы меня поймёте.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 11:19

nixtel писал(а):Здрасте, приехали! Ай да Сытов, ай да ... молодец! Сам уже запутался, а успокоиться все не может!



Уважаемый опонент, г-н Сытов наверняка молодец, но не уподобляйтесь г-ну bonza, кем он меня только не называл, но ни разу еще не угадал.

P.S. Метод исключения не сработает, слишком много у нас жильцов :D
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron