Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 01 апр 2010, 08:41

Sidor писал(а):
bonza писал(а):Вздохнём поглубже и читаем:


Да видать сильно Вы г-н bonza дорожку перебежали этому автору.
Хотя если вчитаться внимательно то ест в этом крике души и доля правды ( про двух юристов и председателя.) Я бы то же сократил половину, даже 2/3 состава. Экономия порядка 40-50 тыс. в месяц вышла бы наших денег. И не пришлось бы правлению писать письма с прозьбой досрочной оплаты квартплаты для затыкания долгов перед поставщиками.
Снежный ком чем больше катится, тем больше становится.
И про забор с воротами полностью согласен. Но это можно списать на заботу о комплексе. Кто же знал что так получится с землей.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 01 апр 2010, 09:10

Не фантазируй.. Экономия составит 27 тыр.-читайте с Сытовым штатное расписание.. А теперь добавь на каждое судебное дело по 10-15 тыс. на адвоката, + з/п диспетчеру тыс. 10 и получишь бооольшой минус.. проходили мы это всё.. меня умиляет, когда люди начинают обсуждать то, чего не знают..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 01 апр 2010, 09:42

Да уж, интересное дело, когда только началась инициатива устроить "образцово-показательный" комплекс, со всеми благами, которыми пользуются сейчас и составители подобных депеш, так Мигины и Сытовы не высовывали носы из подъездов. Никто не пытался не то что помочь, а высказать здравые идеи, а сейчас, получив все, что с таким трудом достигалось, они решили обманным путем захапать и "порулить". Какой бред в головах и речах, какая наглая ложь и откровенная жажда власти! Понятное дело, что безработные товарищи комплекса решают хоть чем-то себя занять, поэтому с таким рвением срывают чужие объявления и клепают свои. Сытовские постоянные вылазки во двор, где он втирает мамашам и папашам совершенно ложную информацию, трясет вот уже пару месяцев сломанной дворником палкой от детского городка и кричит во все горло: "Да если бы не Я...!" видимо не привели к нужному действию, вот и решил анонимно опрочить всех и вся. Люди без образования, без опыта работы с людьми, без уменя излагать правильно свои мысли и не понимая, что управление комплексом состоит не из постройки городка и не слежения за камерами видеонаблюдения НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не могут принимать решения и тем более управлять жилищным хозяйством! Хотя малограмотные люди, такие как Сидор, уже обработаны и совершают большую ошибку, поддерживая сытовское движение. Хотя у них, возможно, сработал инстинкт самосохранения, что ежели "наши лучшие друзъя" придут к власти, а церемониться они явно ни с кем не собираются, то главное не попасть в немилость.
Последний раз редактировалось nixtel 01 апр 2010, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 01 апр 2010, 09:57

Вася-он хороший.. просто критик и хорошим хочет быть для всех..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 01 апр 2010, 13:10

ruslan писал(а):
Фидель писал(а):Ушел смотреть футбол. Сегодня болеем за ЦСКА!!!


А поиграть сами не желаете?


Спасибо за пригрлашение, но боюсь пользы от меня будет меньше чем от медведя в цирке:))
А куда пропал Вадим Юрьевич, что-то его давно не было видно, с ним все в порядке?
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 01 апр 2010, 16:09

bonza писал(а):Вася-он хороший.. просто критик и хорошим хочет быть для всех..


Ох спасибо похвалили.

Мнение у меня есть своё. Хорошим для всех не будешь.
вы хотите сказатиь г-н bonza что я с вами никогда не втупал в полемику спора и присмыкаться перед вами вроде бы то же не присмыкался. Дак где же тут быть для всех то хорошим ????

nixtel писал(а): Хотя малограмотные люди, такие как Сидор, уже обработаны и совершают большую ошибку, поддерживая сытовское движение. Хотя у них, возможно, сработал инстинкт самосохранения, что ежели "наши лучшие друзъя" придут к власти, а церемониться они явно ни с кем не собираются, то главное не попасть в немилость.


Я в отличаи от Вас обладаю трезвым умом и сдравой памятью.
Не к каким Сытовским или bonzaвским не пренадлежу.
На счет инстинкта самосохранения и прятовства за чужие спины дак это скорее к Вам чем ко мне.
На счет милости или ни милость то она мне даром не упала ни от вас nixtel ни от кого другого. Я есть такой как есть и не стесняюсь этого.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Новичёк 01 апр 2010, 16:29

Сколько судебных дел в настоящее время ведёт ТСЖ и сколько было всего дел и сколько из них выиграно и сколько денег взыскано, а сколько взыскано с ТСЖ вот и получится экономический эффект и ответ о целесообразности двух юристов в ТСЖ
Новичёк
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:16

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Новичёк 01 апр 2010, 16:32

И ещё как всё же проходит голосование и подсчёт голосов по членам правления ТСЖ в устане процедура не прописана, проясните :?:
Новичёк
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:16

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 01 апр 2010, 20:09

процедура одна-общее собрание..
она подробно прописана как в ЖК РФ так и в Уставе..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 01 апр 2010, 20:12

Новичёк писал(а):Сколько судебных дел в настоящее время ведёт ТСЖ и сколько было всего дел и сколько из них выиграно и сколько денег взыскано, а сколько взыскано с ТСЖ вот и получится экономический эффект и ответ о целесообразности двух юристов в ТСЖ


у нас не два юриста, а один.. то, что Управляющий делами имеет юридическое образование - только плюс..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron