Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 13:38

А как заслужить стать председателем???
Или просто надо Вас лично устраивать????????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 25 янв 2010, 13:51

Я то тут при чем.. У Вас какое-то ко мне предвзятое отношение..
Не я Председатель, я на форуме выкладываю информацию, которая мне известна как члену Правления..
И пытаюсь отбить нападки некоторой группы лиц, которыми движут хоть и разные мотивы, но одна цель..
Если эта группа лиц перейдёт рамки разумного, я выложу информацию и об их целях, и об их мотивах..

А для того, чтобы стать Председателем, надо хотя бы изучить вопросы ЖКХ, чтобы в кабинете, напрамер, у Логиновой не выглядеть делетантом, и понять, из чего слеплен наш жилой комплекс внутри.. Пока от инициативной группы я слышу реплики то в отношении детской площадки, то в отношении транспорта, то в отношении пропускного режима.. Все эти вопросы ничего общего с ЖКХ не имеют за исключением того, что касаются жителей комплекса.. Естественно эти вопросы важные, но не главные..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 25 янв 2010, 14:03

дак пусть кто-нибудь из ИГ представится хоть.... ведь, чтобы стать Председателем, надо быть избранным в члены правления для начала, а как можно быть избранным, постоянно скрываясь...
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение морковка 25 янв 2010, 14:04

Еще не мешало бы кандидата в лицо знать ;)
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 25 янв 2010, 14:08

и вопрос к еще действующему правлению ( неоднократно задававшийся и игнорирующийся) По каким причинам до сих пор не выполнено обязательство в отношении установки камер видеонаблюдения? когда оно будет выполнено? уже с новым Председателем?
а то м б ИГ и вообще лица, рвущиеся в Председатели, наивно и ошибочно полагают, что проблем-то у нас всего детские досуговые площадки да парковка автотранспорта...
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 25 янв 2010, 14:36

Почитала вчера Послание ИГ народу. Возможно что-то есть разумного, но в основном полный бред! Хотя я поддержу каждого, кто войдет в члены Правления с обязанностями, после основной работы выходить вечером во дворы и проводить беседу с владельцами собак, которые гадят на территории. А также, которые будут это делать вместо основной работы и в ущерб своей семье и ещё чего-нибудь. Уверяю, пыл пройдет быстро.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 15:03

bonza писал(а): У Вас какое-то ко мне предвзятое отношение..
..


Нету у меня к вам никакого предвзятого отношения.
Просто хочу уточнить какие требования к председателю и поразмыслить над кандидатурами.

На счет того что надо смыслить в ЖКХ: думаю что когда вы пришли в правление то же об этом ничего не знали, но потом втянулись.
Вряд ли у нас в комплексе есть люди знающие ЖКХ и обладающие свободным временем.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 25 янв 2010, 15:03

nixtel
а выложите послание в инете. тоже б почитала. до нашего дома не дошло: спецслужбы перехватили ))
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 25 янв 2010, 15:05

nadinne писал(а):и вопрос к еще действующему правлению ( неоднократно задававшийся и игнорирующийся) По каким причинам до сих пор не выполнено обязательство в отношении установки камер видеонаблюдения? когда оно будет выполнено? уже с новым Председателем?
а то м б ИГ и вообще лица, рвущиеся в Председатели, наивно и ошибочно полагают, что проблем-то у нас всего детские досуговые площадки да парковка автотранспорта...


На последнем Правлении, не даст соврать Валера Сурин, было принято решение согласовать смету и выделить финансирование..
Надеюсь, что работа начнётся ещё до ухода Юрича.. В любом случае, попросим Ксению проконтролировать..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 25 янв 2010, 15:06

бонза
спасибо.
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2