Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 23 янв 2010, 21:44

Впереди выборы нового состава правления тех членов, чьи полномочия истекают в середине марта.
Кроме того, действующий Председатель заканчивает свои полномочия с 01.02.10.

В связи с этим активизировалась так называемая инициативная группа, члены которой являются зарегистрированными пользователями форума.
По всей вероятности кто-то из них видит себя на месте Председателя.

Для того, чтобы цивилизованно обсудить работу Правления, а не вывешивать анонимки в подъездах, создал настоящую ветку.

Предлагаю постить свои соображения по всем вопросам, связанным с нашим Правлением.

Надеюсь, что инициативная группа представится.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 23 янв 2010, 22:14

а вопросы Правлению, связанные с их работой, сюда можно писать?
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 23 янв 2010, 22:18

и да, а кто будет Председателем до момента выбора новых членов Правления? Ведь Председатель только из членов Правления м б выбран..
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 23 янв 2010, 22:21

в эту среду на правлении будет решаться вопрос.. никто из действующих членов правления не изъявил желания..
в связи с этим, возможно, руководство текущей деятельностью будет возложено на Управляющего делами..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 23 янв 2010, 22:22

nadinne писал(а):а вопросы Правлению, связанные с их работой, сюда можно писать?


думаю можно.. по мере возможности буду отвечать..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 24 янв 2010, 17:14

А председатель точно уходит или опять это будет как в том году.
Как раз в феврале обьявили о его уходе а потом передумали.

Если уходит то нужен новый председатель из жильцов комплекся (управляющая делами к ним не относится и исходя из п.16.1 устава не может им быть).
Временно конечно можно и на управ. делами возложить, хотя согластно п 15.2 устава она им не может быть
С выбором председателя тянуть не стоит. Предлагаю желающим уже сей час предложить свои кандидатуры в правление, раз члены правления не хотят в председатели.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 24 янв 2010, 19:24

должность управляющего делами была введена общим собранием для организации текущей работы в товариществе.. на сегодняшний день она выполняет основную часть организационной работы.. так что должность председателя является на сегодня номинальной.. все решения принимаются коллегиально Правлением.. на собрания, Сергей, ходить надо, были бы вкурсе, что на комплексе работает наемный профессиональный менеджер..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 24 янв 2010, 19:48

bonza писал(а): Сергей, ..



Вам явно не удается угадывать людей на сайте.
Сначало Танору записани в Николя, теперь меня в Сергея.
Я конечно понимаю что эжти два предводителя ИГ не дают вам покоя, но я вас расстою я не Сергей и живу я с вами в одном подъезде.
Если чуть чуть вдумаетесь и немнождко поанализируете то поймете кто это Sidor

P/S: я не Николя !!!!!!!
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 24 янв 2010, 21:42

bonza писал(а):Впереди выборы нового состава правления тех членов, чьи полномочия истекают в середине марта.
Кроме того, действующий Председатель заканчивает свои полномочия с 01.02.10.

В связи с этим активизировалась так называемая инициативная группа, члены которой являются зарегистрированными пользователями форума.
По всей вероятности кто-то из них видит себя на месте Председателя.

Для того, чтобы цивилизованно обсудить работу Правления, а не вывешивать анонимки в подъездах, создал настоящую ветку.

Предлагаю постить свои соображения по всем вопросам, связанным с нашим Правлением.

Надеюсь, что инициативная группа представится.


Если председатель уходит (очень жаль), то почему бы кому-нибудь из ИГ не занять его место???? И вовсе не обязательно им представляться! Настоящий герой всегда живет рядом, но неузнан :D
И как бы Вас, г-н bonza, не раздражала деятельность ИГ во многом они правы. И в так называемых анонимках претензии к работе правления в целом обоснованы. Считаю, что правлению, кроме усиленной работы по решению текущих проблем, связанных с эксплуатацией комплекса, не помешало бы уделить внимание проблемам волнующим часть жильцов, которым не все равно где и как они живут. И только не надо опять говорить - хотите помочь идите и делайте - Вам для того народ полномочия дал, чтобы Вы шли и делали. А не можете ничего кроме огульной критики оппонентов (абсолютно не обоснованной)- уступите место другим.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 24 янв 2010, 22:06

так кто же против?
мест в правлении свободных полно..
и действующие члены правления ни один за место не держится..
а вот чтобы председателем стать-это еще надо заслужить..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron