Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение RamsesV 21 апр 2010, 14:13

Mark писал(а):
Ну а с Сытова спросите когда он будет в правлении.



А Вы думаете он там будет?
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 21 апр 2010, 14:13

Опять никакой конкретики. Некоторые вопросы задавались по три раза. Тогда такой вопрос: если Вы не можете отвечать за других людей, то почему же утверждаете тогда, что этим самым людям все вокруг мешают? И почему я должен с него спрашивать когда он будет в правлении, логичнее спросить с человека пока он еще не избрался никуда. Пусть попробует меня убедить голосовать за него. А когда его напрямую спрашиваешь слышишь только, что камеры плохие, что охраны мало и прочее,... А дальше он сразу куда то убегает
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 21 апр 2010, 14:17

RamsesV писал(а):
Mark писал(а):
Ну а с Сытова спросите когда он будет в правлении.



А Вы думаете он там будет?


Думаю будет, но все зависит от волеизъявления народа.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 21 апр 2010, 14:21

"bonza"

"Председателем мы изберём Колю Мигина, а поскольку он неважно мысли свои излагает, я (Сытов) буду его заместителем".


Видимо человек осознает, что работа в правлении и болтовня на улице это разные вещи, за правление и спросить могут, как те то его не избирал и еще в большей степени спросят те кто как раз за него и голосовал!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение RamsesV 21 апр 2010, 14:24

Mark писал(а):
Думаю будет, но все зависит от волеизъявления народа.


Так вот Вы тогда не пишите, что когда будет. Он там может и не будет. Если он хулиган и драчун, кто же за него голосовать то будет!
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 21 апр 2010, 14:24

Фидель писал(а):Опять никакой конкретики. Некоторые вопросы задавались по три раза. Тогда такой вопрос: если Вы не можете отвечать за других людей, то почему же утверждаете тогда, что этим самым людям все вокруг мешают? И почему я должен с него спрашивать когда он будет в правлении, логичнее спросить с человека пока он еще не избрался никуда. Пусть попробует меня убедить голосовать за него. А когда его напрямую спрашиваешь слышишь только, что камеры плохие, что охраны мало и прочее,... А дальше он сразу куда то убегает


Ок, давайте конкретно, раз так хотите.
Про вопросы, которые три раза задавались - отвечаю как могу :)
Мешают не все вокруг, а конкретные люди, вроде мы с вами этот вопрос вчера разбирали и пришли к определенным выводам???
По-моему вы не можете спросить с человека за его дейсвия/бездействия, по у него нет властных полномочий (это мое мнение).
Опять же ранее мы с вами обсуждали Сытова и сошлись на мнении, что если он вам не нравится, не нравится его программа, поступки, высказывания - вы за него не голосуете.
По поводу того, что он убегает не отвечая на ваши вопросы с него и спрашивайте, я все-таки не его доверенное лицо :D
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение RamsesV 21 апр 2010, 14:26

Mark писал(а): мы с вами обсуждали Сытова и сошлись на мнении, что если он вам не нравится, не нравится его программа, поступки, высказывания - вы за него не голосуете.



А где можно прочитать его программу?
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 21 апр 2010, 14:32

Эх, жаль, что не доверенное! А вот с программой хотелось бы поподробней, но тут вы видимо опять мне ничего не скажите!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 21 апр 2010, 14:34

"RamsesV"

А где можно прочитать его программу?


Вот и уменя уже длительное время тот же вопрос! программы видимо нет, а если и есть, то она очень хорошо законспирирована!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 21 апр 2010, 14:34

У меня ещё есть вопрос.. А почему я на сайте не вижу ни одного кандидата?
Чтоли современные средства коммуникации им чужды? Сегодня даже Президент с народом через блоги общается..

И что дальше будет? Если они не пользуются инетом (сайтом), то мы и дальше не увидим их? А кто будет отвечать на наши с вами вопросы?
Народ говорит об отсутствии прозрачности (при том, что сейчас на сайте выкладывается 60-70% информации, 90% всех официальных документов, квитанции ежемесячно содержат информацию, доски объявлений и т.п.), а сами кандидаты затихарились как мыши.. Один только Мигин опубликовал свою программу и то только после того, как это сделал я..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron