Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 11:21

bonza писал(а):То, что я один из самых активных участников форума - да..

В Правлении решения принимаются большинством голосов..
И не всегда я был согласен с мнением большинства, но подчинялся..
И не всегда мне нравились поступки председателя - но это в его компетенции..

Если вам известны правила корпоративной этики - Вы меня поймёте.. :)


К сожалению понимаю, но следуя тем же правилам, Вы несете ответсвенность за все действия/бездейсвия Правления.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 11:22

Ой! Вот за это готова извиниться, если конечно же это не так ;) Но кто ж вас сличать будет?! Достаточно видеть просытовскую позицию.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 11:25

nixtel писал(а):Ой! Вот за это готова извиниться, если конечно же это не так ;) Но кто ж вас сличать будет?! Достаточно видеть просытовскую позицию.


Не так, поэтому извинения приняты. Любите Вы ярлыки навешивать :(
А насчет позиции, что у всех должна быть единая позиция??? И если она не совпадает с Вашей то, что - уничтожить соперника любыми методами??? В Сибирь, в лагеря???? Проходили мы все это в 30-е гг. 20 столетия. Хотите повторить?
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 11:33

То что "не так" это не факт. Ну да ладно.
А вот поподробнее про "А насчет позиции, что у всех должна быть единая позиция??? И если она не совпадает с Вашей..." Какая у нас позиция?
О каких соперниках вы говорите??? Насколько мне известно эти "соперниники" изначально начали уничтожение всех неугодных им "соперников", причем в грязной и нечестной игре. Или вы начали читать форум с конца?
Пока не появилась фотография Сытова с сорванной листовкой о нем тут и не уполминолось! Хотя никому секретом не было, как он активно навязывает во дворе, с утро до позднего вечера, свои "подозрения" и рассказывая, о коррупции, взяточничестве, махинациях и прочем. По вашему он эту информацию проверил, у него есть хоть какие-то доказательства? Если так, мы с удовольствием с ними тоже ознакомимся. Лично я не желаю поддерживать коррупцию и собственные интересы Правления. Вот только где он эти доказательства отразил в своем послании электорату? Кроме голословных обвинений и выдуманных фактов, там ничего не было. И если Марк не есть Сытов, то значит Вы очень охотно повелись на все это. И почему то доказательств не потребовали!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 02 апр 2010, 12:26

Mark писал(а):К сожалению понимаю, но следуя тем же правилам, Вы несете ответсвенность за все действия/бездейсвия Правления.


Безусловно..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 12:56

nixtel писал(а):То что "не так" это не факт. Ну да ладно.
А вот поподробнее про "А насчет позиции, что у всех должна быть единая позиция??? И если она не совпадает с Вашей..." Какая у нас позиция?
О каких соперниках вы говорите??? Насколько мне известно эти "соперниники" изначально начали уничтожение всех неугодных им "соперников", причем в грязной и нечестной игре. Или вы начали читать форум с конца?
Пока не появилась фотография Сытова с сорванной листовкой о нем тут и не уполминолось! Хотя никому секретом не было, как он активно навязывает во дворе, с утро до позднего вечера, свои "подозрения" и рассказывая, о коррупции, взяточничестве, махинациях и прочем. По вашему он эту информацию проверил, у него есть хоть какие-то доказательства? Если так, мы с удовольствием с ними тоже ознакомимся. Лично я не желаю поддерживать коррупцию и собственные интересы Правления. Вот только где он эти доказательства отразил в своем послании электорату? Кроме голословных обвинений и выдуманных фактов, там ничего не было. И если Марк не есть Сытов, то значит Вы очень охотно повелись на все это. И почему то доказательств не потребовали!

Давайте все-таки верить людям, да? Я не Сытов, и на этом будем считать этот вопрос решенным :)
насчет грязной и нечестной игры, не согласен, скорее партизанское движение, движение Сопротивления.
Насчет охотно повелся, не будьте так категоричны, не надо всем навешивать ярлыки - "Это Сытовщики", просто так уж сложилась, что в листовке изложены обвинения которые как я считаю вполне обоснованы и поэтому моя позиция в чем то (во многом) совпадает с мнением автора. И доказательства (многие) изложенного у всех на виду.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 12:58

bonza писал(а):
Mark писал(а):К сожалению понимаю, но следуя тем же правилам, Вы несете ответсвенность за все действия/бездейсвия Правления.


Безусловно..


Поэтому претензии к работе Правления, по поводу принятых/непринятых решений (обращений граждан), я считаю обоснованным преъявлять в том числе и Вам лично.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 02 апр 2010, 13:12

Igor писал(а): А может собственники квартир будут решать, как и где им свои личные машины ставить?

вообще-то я это и имею в виду, есличо!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 02 апр 2010, 13:18

бонза
я не так считаю. ) я считаю, что если человек-собственник сдает квартиру и проживает в др месте, он м иметь право отказаться от пропуска на свою машину и передать его арендатору ( безусловно, не ставя во дворе свою машину).
и да, в любом случае, это лишь ИМХО и равно как я не критикую решения Правления ( особенно неконструктивно, как это делают некоторые), прошу всяких Игорей-Мизиных-Сытовых и пр. не критиковать его..
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 02 апр 2010, 13:56

Да, Mark демагог вы хороший, говорите много! Но хотелось бы услышать четкий аргументированный ответ на свой вопрос. Пока ваш диалог со всеми сводится лишь к обвинению апонентов и правления во всем, что только возможно!

Повторю свой вопрос, я не гордый!

В чем Вы его поддерживаете уважаемый? Покрайней мере я не слышал и не читал еще ничего кроме того какие все в правлении, в охране, и пр. плохие и гадкие личности. Критиковать всегда легко. Хотелось бы услышать конкретные предложения, ознакомиться с программой кандидата так сказать! Все что есть сейчас - обычная грязь, еще и анонимная ко всему прочему. Вот когда будут конкретные предложения и варианты решения наших проблем, тогда и можно будет о чем-то говорить. Пока что только Черный PR!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron