Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 09:41

bonza писал(а):За 4 года практически все проекты реализованы.. И не хотелось бы, чтобы это развалилось..

Можно еще приводить примеры, но не хочется уподобаться анонимам.. Я лучше высскажу все во время выборов перед теми людьми, которые будут определять своего представителя в Правлении..


Это точно столько проектов реализовано, столько денег на ветер выброшено, или нет??? Конечно нет они пошли в карман организациям, вопрос с кем они афилированы???

Высказываться Вы мастер, этого не отнять, юрист все-таки. И опять не споря с Вами, уверен, что людям Вы объясните все в лучьшем виде и опять "пропишитесь" в Правлении, а как же иначе??? Ведь 9 000 руб., бесплатный интернет и скидка на квартплату лишними не будут???

P.S. Или про 9 000 руб., интернет, тоже люди не правду говорят??? Если так готов принести извинения, но только за это! :)
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 02 апр 2010, 09:45

nixtel писал(а):Мне тоже кажется, что никто не держиться за места в Правлении, ничего особо интерессного там нет. Даже лучше, если придут свежие люди со светлыми головами. Очень хотелось бы грамотного, уравновешенного председателя на постоянную основу. Но ни в коем случае не Сытова и Мигина!
Даешь трезво-мыслящее адекватное Правление, отставку Михиной (раза уж 31 тыс. и "выхлопа 0") и Гипа в Председатели! :)


Да и Сытов - кандидатура неплохая.. В любом случае есть Правление, которое принимает основные решения и контролирует работу Председателя..
У нас действует система премирования, по которой Правление ежемесячно заслушивает результаты работы Председателя и определяет ему размер премии.. В критериях премирования: соблюдение сметы затрат на месяц, отсутствие претензий со стороны жильцов и контрагентов..
Задача Председателя реализовывать решения..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 02 апр 2010, 09:53

Mark писал(а):Ведь 9 000 руб., бесплатный интернет и скидка на квартплату лишними не будут???

P.S. Или про 9 000 руб., интернет, тоже люди не правду говорят??? Если так готов принести извинения, но только за это! :)


Можете приносить..

Интернет ТТК тарифный план 3000 стоимостью 1000 руб.. Плачу картами ТТ-деньги, покупаю на Гагарина во Фронтексе..
Подтверждение может дать Михаил с ветки ТТ.
9000 руб. ни разу не получал, можете уточнить у Управляющей делами..
Более того, суд с мэрией (который я выиграл) по субсидиям вёл за свой счёт.. Только спустя несколько месяцев ТСЖ мне возместило затраты на командировку..

Скидку по оплате в размере 560 руб. получаю как и все члены Правления.. В 2008 году мы отказались от оплаты в размере 3.500 руб. каждому, указанную экономию в размере 17.500 руб. (пяти членов Правления) направили на оплату введённой должности Управляющей делами, поскольку на неё были переложены функции, которые несвойственны Правлению, но мы были вынуджены их выполнять в связи с отсутствием в штате работника..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 02 апр 2010, 10:23

bonza писал(а):А Мигин считает, что арендаторы должны иметь право ставить машины на ночь..

поясни: имеется в виду право собственника отказаться от пропуска в пользу арендатора? так и должно же быть..
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 10:28

bonza писал(а):
Mark писал(а):Ведь 9 000 руб., бесплатный интернет и скидка на квартплату лишними не будут???

P.S. Или про 9 000 руб., интернет, тоже люди не правду говорят??? Если так готов принести извинения, но только за это! :)


Можете приносить..

Интернет ТТК тарифный план 3000 стоимостью 1000 руб.. Плачу картами ТТ-деньги, покупаю на Гагарина во Фронтексе..
Подтверждение может дать Михаил с ветки ТТ.
9000 руб. ни разу не получал, можете уточнить у Управляющей делами..
Более того, суд с мэрией (который я выиграл) по субсидиям вёл за свой счёт.. Только спустя несколько месяцев ТСЖ мне возместило затраты на командировку..

Скидку по оплате в размере 560 руб. получаю как и все члены Правления.. В 2008 году мы отказались от оплаты в размере 3.500 руб. каждому, указанную экономию в размере 17.500 руб. (пяти членов Правления) направили на оплату введённой должности Управляющей делами, поскольку на неё были переложены функции, которые несвойственны Правлению, но мы были вынуджены их выполнять в связи с отсутствием в штате работника..


Ну что ж, видимо был не прав, поэтому за обвинения по получению 9 000 руб., и бесплатного интернета, приношу Вам свои извинения. Но это не отменяет остальных притензий к вашей работе.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 10:35

Mark, только что Вы расписались в собственном хамстве, которе так рьяно пытались свалить на меня. :D

"Что должно дойти и до кого. Автор процитированного мною сообщения (далее автор) позволяет себе оскорблять людей, с которыми даже не знаком "Люди без образования..." и далее по тексту, т.е. автор готов это чем то подтвердить??? Думаю нет. Идем далее - "малограмотные люди, такие как Сидор", с чего сделано данное утверждение, с того что Сидор допускает ошибки, так все это делают, в том числе иногда и автор.
" уже обработаны и совершают большую ошибку" - я так не считаю, - "не судите и не судимы будете".
Подводя итог "...вот и решил анонимно опрочить всех и вся" - не это ли пытается сделать сам автор? Поэтому я чуть в грубой форме и сказал "В чужом глазу замечаем соринку, не видя бревна в своем", так ли я был не прав???"

Повторить Ваши слова про соринку???
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 10:37

nixtel писал(а):Mark, только что Вы расписались в собственном хамстве, которе так рьяно пытались свалить на меня. :D

"Что должно дойти и до кого. Автор процитированного мною сообщения (далее автор) позволяет себе оскорблять людей, с которыми даже не знаком "Люди без образования..." и далее по тексту, т.е. автор готов это чем то подтвердить??? Думаю нет. Идем далее - "малограмотные люди, такие как Сидор", с чего сделано данное утверждение, с того что Сидор допускает ошибки, так все это делают, в том числе иногда и автор.
" уже обработаны и совершают большую ошибку" - я так не считаю, - "не судите и не судимы будете".
Подводя итог "...вот и решил анонимно опрочить всех и вся" - не это ли пытается сделать сам автор? Поэтому я чуть в грубой форме и сказал "В чужом глазу замечаем соринку, не видя бревна в своем", так ли я был не прав???"

Повторить Ваши слова про соринку???


Можно и повторить, а также обосновать в чем это я расписался :D

P.S. И не рьяно свалить, а обоснованно доказать, чувствуете разницу????
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 10:38

Ликбез.
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 10:39

Ни одного обоснованного доказательства! сплошная вода и призывы рассмотреть соринки в своем глазу, вот только какие???
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Igor 02 апр 2010, 10:42

nadinne писал(а):
bonza писал(а):А Мигин считает, что арендаторы должны иметь право ставить машины на ночь..

поясни: имеется в виду право собственника отказаться от пропуска в пользу арендатора? так и должно же быть..

Кто это решил, Вы с Мигиным?? А может собственники квартир будут решать, как и где им свои личные машины ставить?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1