Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nadinne 01 апр 2010, 23:07

Фидель писал(а): ознакомиться с программой кандидата так сказать!

+100.
думаю, что многим бы хотелось узнать конкретное мнение на касающиеся нас вопросы, особенно на те, по которым единогласия нынешнего Правления достигнуто так и не было..
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Танора 01 апр 2010, 23:18

Один бред. Взрослые мальчики вышли померяться п........
А что же Вы нынешнее Правление держитесь за эти места, ну вот и дайте новым людям поработать. По Уставу по моему через 2 года перевыборы. А то что написано так это всем очевидно что это правда, поэтому и суетится нынешнее Правление что может лишиться хорошей кормушки, да и родственники без работы останутся, и собрание общее не хотят собирать –«шумно будет»"
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение НЕ подарок 01 апр 2010, 23:34

Интересно, что будет следующим шагом "Инициативной группы"? По закону жанра осталось лишь заняться подкупом избирателей, т.к. предыдущие ступени пройдены: навязчивая агитация, поливание грязью всех и вся кроме себя "хороших", дошли до срывания объявлений других кандидатов... а теперь вот подобные листовки в ход пошли... :lol: А вообще, посмешили, молодцы, Инициативная труппа = Анимационная группа ;) !
да, я не подарок, но и у вас не праздник!
Аватара пользователя
НЕ подарок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:25

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение НЕ подарок 01 апр 2010, 23:55

Mark писал(а):
nixtel писал(а):...вот и решил анонимно опрочить всех и вся. Люди без образования, без опыта работы с людьми, без уменя излагать правильно свои мысли и не понимая, что управление комплексом состоит не из постройки городка и не слежения за камерами видеонаблюдения НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не могут принимать решения и тем более управлять жилищным хозяйством! Хотя малограмотные люди, такие как Сидор, уже обработаны и совершают большую ошибку, поддерживая сытовское движение. Хотя у них, возможно, сработал инстинкт самосохранения, что ежели "наши лучшие друзъя" придут к власти, а церемониться они явно ни с кем не собираются, то главное не попасть в немилость.

На этот бред можно ответить только одно: "Чья бы корова мычала"

P.S. Извиняюсь за грубость, но иначе не доходит :)

Марк, а что дойти должно и самое главное до кого? Вы даже аргументировать не можете свою позицию. Вообще, до этого, форум мной прочитывался, но отношение было аполитичным ко всему происходящему, но после подобных кляуз и поведения отдельно взятых людей оставаться в стороне уже по-моему нельзя.
По выделенному - заметно отсутствие оного, количество грамматических ошибок поражает (это про агит-листовку).
да, я не подарок, но и у вас не праздник!
Аватара пользователя
НЕ подарок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:25

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Vandeik 02 апр 2010, 00:36

Танора писал(а):Один бред. Взрослые мальчики вышли померяться п........
А что же Вы нынешнее Правление держитесь за эти места, ну вот и дайте новым людям поработать. По Уставу по моему через 2 года перевыборы. А то что написано так это всем очевидно что это правда, поэтому и суетится нынешнее Правление что может лишиться хорошей кормушки, да и родственники без работы останутся, и собрание общее не хотят собирать –«шумно будет»"

Согласен с вами абсолютно!!!
То, что Сергей пишет "анонимные" листовки, мягко говоря не делает ему чести. Я думаю, что он просто чувствует свою беспомощность, от этого злиться и совершает такие глупые поступки. Но то, что он написал по сути правда. И я бы очень хотел чтобы и мне, и вам, Танора, и многим другим доказали обратное.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 02 апр 2010, 08:39

Танора писал(а):Один бред. Взрослые мальчики вышли померяться п........
А что же Вы нынешнее Правление держитесь за эти места, ну вот и дайте новым людям поработать. По Уставу по моему через 2 года перевыборы. А то что написано так это всем очевидно что это правда, поэтому и суетится нынешнее Правление что может лишиться хорошей кормушки, да и родственники без работы останутся, и собрание общее не хотят собирать –«шумно будет»"


Хии.. Никто не держится.. Лично я принял решение только потому, что в кандидатах от 37 дома есть мягко сказать несколько неадекватные люди..
Если бы, к примеру, Сидор подал заявление или Вы, Танора, я бы с удовольствием закончил работу, а помочь ТСЖ можно и не будучи членом..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 02 апр 2010, 08:43

За 4 года практически все проекты реализованы.. И не хотелось бы, чтобы это развалилось..
Так Сытов, к примеру, во всеуслышание заявляет, что объединение 4х домов - ошибка..
А Мигин считает, что арендаторы должны иметь право ставить машины на ночь.. И охранникам сказал, что зимой машины можно ставить на тротуары, их все равно не видно..

Можно еще приводить примеры, но не хочется уподобаться анонимам.. Я лучше высскажу все во время выборов перед теми людьми, которые будут определять своего представителя в Правлении..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 02 апр 2010, 08:46

Vandeik писал(а):Но то, что он написал по сути правда. И я бы очень хотел чтобы и мне, и вам, Танора, и многим другим доказали обратное.


То, что написал Сергей, вранье и поклёп.. Если есть желающие, готов по каждому пункту дать пояснения..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 02 апр 2010, 08:49

Мне тоже кажется, что никто не держиться за места в Правлении, ничего особо интерессного там нет. Даже лучше, если придут свежие люди со светлыми головами. Очень хотелось бы грамотного, уравновешенного председателя на постоянную основу. Но ни в коем случае не Сытова и Мигина!
Даешь трезво-мыслящее адекватное Правление, отставку Михиной (раза уж 31 тыс. и "выхлопа 0") и Гипа в Председатели! :)
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 09:18

НЕ подарок писал(а):
Mark писал(а):
nixtel писал(а):...вот и решил анонимно опрочить всех и вся. Люди без образования, без опыта работы с людьми, без уменя излагать правильно свои мысли и не понимая, что управление комплексом состоит не из постройки городка и не слежения за камерами видеонаблюдения НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не могут принимать решения и тем более управлять жилищным хозяйством! Хотя малограмотные люди, такие как Сидор, уже обработаны и совершают большую ошибку, поддерживая сытовское движение. Хотя у них, возможно, сработал инстинкт самосохранения, что ежели "наши лучшие друзъя" придут к власти, а церемониться они явно ни с кем не собираются, то главное не попасть в немилость.

На этот бред можно ответить только одно: "Чья бы корова мычала"

P.S. Извиняюсь за грубость, но иначе не доходит :)

Марк, а что дойти должно и самое главное до кого? Вы даже аргументировать не можете свою позицию. Вообще, до этого, форум мной прочитывался, но отношение было аполитичным ко всему происходящему, но после подобных кляуз и поведения отдельно взятых людей оставаться в стороне уже по-моему нельзя.
По выделенному - заметно отсутствие оного, количество грамматических ошибок поражает (это про агит-листовку).


Видимо Вы невнимательно читали сообщения на форуме, но тем не менее постараюсь разъяснить все по пунктам.
1. Что должно дойти и до кого. Автор процитированного мною сообщения (далее автор) позволяет себе оскорблять людей, с которыми даже не знаком "Люди без образования..." и далее по тексту, т.е. автор готов это чем то подтвердить??? Думаю нет. Идем далее - "малограмотные люди, такие как Сидор", с чего сделано данное утверждение, с того что Сидор допускает ошибки, так все это делают, в том числе иногда и автор.
" уже обработаны и совершают большую ошибку" - я так не считаю, - "не судите и не судимы будете".
Подводя итог "...вот и решил анонимно опрочить всех и вся" - не это ли пытается сделать сам автор? Поэтому я чуть в грубой форме и сказал "В чужом глазу замечаем соринку, не видя бревна в своем", так ли я был не прав???
P.S. Может чуть сумбурно изложил мысли, но рабочий день в разгаре, подробно если будет желание вечером.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron