Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение ruslan 19 окт 2011, 19:32

Парни, может завтра на футбол ? Поиграем в одной команде. ;)
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 19 окт 2011, 19:36

Я готов, только если в разных...
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение ruslan 19 окт 2011, 21:52

bonza писал(а):Я готов, только если в разных...


Значит жду Вас завтра ;)
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 20 окт 2011, 16:58

bonza писал(а):Достала выскачка ей богу..


и не говорите.
Правление очернить не получилось одним способом дак теперь как ревизор попытаемся.
У Крылова басня есть "Слон и Моська" советую почитать :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 20 окт 2011, 17:38

Sidor писал(а):
bonza писал(а):Достала выскачка ей богу..


и не говорите.
Правление очернить не получилось одним способом дак теперь как ревизор попытаемся.
У Крылова басня есть "Слон и Моська" советую почитать :lol:


Че вас чернить-то.. Вы итак по уши в черноте.. А до слона Вам как до шнурков! :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Управляющий делами 25 окт 2011, 17:33

В октябре 2011 в журнале "Председатель ТСЖ" вышла статья под заголовком "Слаженная работа правления сделала ТСЖ Московская слобода достойным примером подражания".
Комментарий к статье один:
С 2005 года Членами Правления ТСЖ Московская слобода были более 20 человек. Обложка журнала не вместила всех членов Правления, всех Председателей и всех собственников, благодаря которым Товарищество является одним из лучших в городе Ярославле. Наш форум полон противоречий и препирательств и не всегда про ТСЖ можно сказать "слажено работают". Но есть уверенность, что все хорошее в ТСЖ Московская слобода произошло, происходит и произойдет благодаря Неравнодушным.
1.JPG
1.JPG (37.4 Кб) Просмотров: 4619

2стр.JPG
2стр.JPG (122.46 Кб) Просмотров: 4596

3стр.JPG
3стр.JPG (146.69 Кб) Просмотров: 4583

Полная версия статьи будет выложена на сайте Юрой (администратором сайта) в ближайшее время.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение coceg-coceg 25 окт 2011, 21:02

Вот и СЛАВА пришла! Конечно не ОРТ, но все равно - за наших людей приятно.
А что, наше ТСЖ уже свой журнал выпускает? Или спонсор нашелся? Чем расплачивались? Ни одно издание ни одной строки бесплатно не печатает.
Но это - так. А Правлению - СЛАВА!!!!!!!!!!
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение IrinaSB 20 янв 2012, 11:16

Правление, вы когда принимаете на голование вопрос от собственников жилья, то соблюдайте хотя бы законодательство и предоставляйте информацию в полном объеме. Это касается перевода помещения №40 дома №35 в нежилое. Надо разъяснять людям, что это не собственность дошколы, а они лишь арендуют это помещение и в любой момент оттуда съедут!!!!

И давать личные контакты третьим лицам без ведома их владельцев это как минимум не этично. Знаю, что это решение Председателя! Так вот, стыдно должно быть, товарищ Председатель!!! Знайте, что очень многие собственники против такого распространения личной информиции.
IrinaSB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:59

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 20 янв 2012, 13:46

Вас больше растраивает что ваш телефон кому то дали, а не судьба квартиры.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение IrinaSB 20 янв 2012, 15:10

Sidor писал(а):Вас больше растраивает что ваш телефон кому то дали, а не судьба квартиры.

Ошибаетесь! Меня очень беспокоит судьба квартиры. В случае расторжения договора аренды с Дошколой нет гарантии что не придет продуктовый магазин и не поползут по нашим дивным квартирам тараканчики и прочая живность! А также что не будет обваливаться кирпичная кладка от обустраивания отдельного входа и т.д.

А про номер телефона имею полное право возмущаться!!! Те кто дают номера абсолютно не правы!!! Соответственно так же дали список кто и как проголосовал (поквартирно). Какая-то тайна голования у нас присутствует? Если я захочу я могу сама рассказать как я проголовала, за меня это делать не надо!!!
IrinaSB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron