Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 26 янв 2011, 20:17

ППЦ.. Поэкспериментировали с участием в Правлении-не получилось..
Теперь за обслуживающий персонал взялись.. Надо Мигина на работу устроить? Так бы и сказали, че цирк то устраивать?!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Igor 26 янв 2011, 22:38

Я категорически не согласен! Считаю, что оклад на такие должности вообще не должен превышать 10 рублей в мес.
На дворе кризис, и это когда даже некоторые топ менеджеры работают за 1$ в год, а тут какой-то секретарь ТСЖ... возмутительно! :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Танора 27 янв 2011, 14:34

bonza писал(а):ППЦ.. Поэкспериментировали с участием в Правлении-не получилось..
Теперь за обслуживающий персонал взялись.. Надо Мигина на работу устроить? Так бы и сказали, че цирк то устраивать?!


Что Вас то это так задело???? Ваше протеже подвинуть решили???????????
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Танора 27 янв 2011, 14:39

Igor писал(а):Я категорически не согласен! Считаю, что оклад на такие должности вообще не должен превышать 10 рублей в мес.
На дворе кризис, и это когда даже некоторые топ менеджеры работают за 1$ в год, а тут какой-то секретарь ТСЖ... возмутительно! :)

А то что управляющая больше 20 получает вы с этим согласны, необходимости в котором для ТСЖ нет, тем более в период кризиса....
А Вы сами то за 10 рублей в мес. работали бы ???????????
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение морковка 27 янв 2011, 14:47

Танора, извините, я так и не поняла ход Ваших мыслей. Вы За или Против?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Igor 27 янв 2011, 15:38

Танора писал(а):А то что управляющая больше 20 получает вы с этим согласны, необходимости в котором для ТСЖ нет, тем более в период кризиса....
А Вы сами то за 10 рублей в мес. работали бы ???????????

Я как бы и намекал, что и за 10тр ни кто работать нормально не станет... Вы бы стали? ;) Как можно вообще сейчас прожить на 10тр в мес?

Нет, ну если найдутся желающие, и они действительно будут хорошо работать, то я только за. Чтоб была хоть какая-то мотивация, таковые тогда должны быть из нашего комплекса, например, неработающие, которых и так содержит семья, но у них есть желание потрудится на благо ТСЖ... Вот только как-то не думаю, что нервов на долго хватит. Ибо всегда найдутся недовольные, которые считают, что за 10тр перед ними в блин должны расстелиться.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Demcor 27 янв 2011, 20:10

Igor писал(а): Как можно вообще сейчас прожить на 10тр в мес?


+1 Только пенсионеру можно, но недолго - сердечко не выдержит.

Igor писал(а): ... всегда найдутся недовольные, которые считают, что за 10тр перед ними в блин должны расстелиться.


Ага, и таких найдется очень много.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Alexandr 27 янв 2011, 20:41

На должность начальника охраны мужика с таксой двигают. Это понятно. Странно, что ему так мало надо. Видимо под "налаживанием пропускного режима" он подразумевает развить платную стоянку во дворе?Тогда и 10 рублей в месяц многовато :lol:
А вот кто же секретарь - мужик такой по двору бегает, в дубленке и без шапки в любой мороз? Это ты Сидор что ли
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 27 янв 2011, 21:15

bonza писал(а): Надо Мигина на работу устроить? Так бы и сказали, че цирк то устраивать?!

Мигину и так правление предлагает эту должность без этого письма.
Если вы не в курсе что сей час творится то предлагаю сначало проконсультироваться у ВАШИХ в кабинете правления.

Alexandr писал(а):На должность начальника охраны мужика с таксой двигают. Это понятно. Странно, что ему так мало надо. Видимо под "налаживанием пропускного режима" он подразумевает развить платную стоянку во дворе?Тогда и 10 рублей в месяц многовато :lol:
А вот кто же секретарь - мужик такой по двору бегает, в дубленке и без шапки в любой мороз? Это ты Сидор что ли

Нет это не я. Я это та такса с которой мужик бегает.

На счет зарплат: увеличивать сборы за квартиру никто не хочет. Из чего брать деньги людям на зарплату то. Или Вы думаете что у нашего ТСЖ станок печатный стоит. Сколько денег надо столько и напечатаем.
Посмотрим как вы отнесетесь к цифре которую вам за январь 2011 в листочках принесут. Вот потом и поговорим сколько кто и за что должен получать.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 27 янв 2011, 21:37

Вася, идея с секретарем за 10 рублей-чушь полная, была у нас девочка-припевочка-игрушка в сломаный телефон, 2 месяца отработала-жильцы же взашей выгнали.
По поводу Начальника режима-нефига такую должность не продвинете, парковка не относится к содержанию общего имущества, а значит за тариф вы плотить з/п не сможете, а сверх-пошлют вас на собрании.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron