Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение anna 19 авг 2010, 14:43

bonza писал(а):А дальше я буду наблюдать за этим безобразием со стороны..
По поводу нарушения моих прав со стороны соседей или Правления.. Если это произойдет, я найду время для защиты своих прав..

А что мы можем сами? :)
Последний раз редактировалось anna 19 авг 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anna
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:48

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение anna 19 авг 2010, 14:45

Lelik писал(а):Может пора убрать з/п/скидки для нашего правления и председателя? А создается впечатление, что большинство только из-за этого и рвалось туда.

А этот Вопрос обязательно надо вынести на повестку дня!!!
Отмолчались - получайте "премию" за минусом!
Аватара пользователя
anna
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:48

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение bonza 19 авг 2010, 15:46

В личку..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 19 авг 2010, 17:07

ruslan писал(а):Вчера было

значит сегодня ждем с пивасом !!!!! :lol:
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 26 авг 2010, 13:39

Предлагаю обсудить работу нынешнего правления !!!!
меня оно в корне не устраивает.
Люди уже два месяца руководят комплексом а здвигов к лучьшему не видно. Только хуже становится.
На правлении обсуждается все что угодно кроме вопросов интересующих жителей комплекса.
Старосты начинают уже отказываться от работы в таком правлении.

вопрос для обсуждения: нужно ли нам такое правление и чем оно занимается больше двух месяцев??????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение RamsesV 27 авг 2010, 15:26

Sidor писал(а):Предлагаю обсудить работу нынешнего правления !!!!
меня оно в корне не устраивает.
Люди уже два месяца руководят комплексом а здвигов к лучьшему не видно. Только хуже становится.
На правлении обсуждается все что угодно кроме вопросов интересующих жителей комплекса.
Старосты начинают уже отказываться от работы в таком правлении.

вопрос для обсуждения: нужно ли нам такое правление и чем оно занимается больше двух месяцев??????


Ты прав. Гнать нужно всех. Избрались. Сидят там и хлопают глазами. Я уверен, что многие из них даже не понимают свою роль на этом месте. И ответственность, которую они несут. Воды горячей нормальной нет, парковку год не могут утвердить, идиот этот косой все углы на ограждениях спилил, а красить то кто будет? Все же перед ним покрасили, а теперь дождь и все заржавело. Кто хоть ему дал права такое? А ? Управы у нас нет? Блокираторы эти убрать не могут. На хрен нам такое правление? Люди да чего Вы молчите? Нужно взять и демонтировать и включить в счет квартирам, кому принадлежали эти блокираторы. Что ждете законного постановления? Обещанного 3 года ждут. Подождите, долг перед ТГК растет, и с отоплением у нас будут проблемы. Я уверен. Водичка то нам еще раем покажется.
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 27 авг 2010, 17:19

Вот, Рамзес тоже с нами на баррикады, осталось Сидору набраться смелости и свистнуть, когда он будет готов нас повести за собой!

Ребзя, ну вы прям смеелыыые тут все, такие прям все вааажные, ну хоть один дал реально клич выйти на улицу и взять смелость организовать поход на блокираторы? Кого вы тут к действиям подстрекаете, на кого ответственность переложить хотите? Подайте пример!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 27 авг 2010, 17:32

nixtel писал(а):
Ребзя, ну вы прям смеелыыые тут все, такие прям все вааажные, ну хоть один дал реально клич выйти на улицу и взять смелость организовать поход на блокираторы!

Что они Вам все покоя то не дают эти блакираторы?? Или вы видите только эту проблему ???
Задумайтесь лучьше например о пропускном режиме, о левых машинах на территории, о нормальной работе охраны, об улучшении жизни к комплексе. Правлении эти вопросы вообще не волнуют. А вы как попугай или попугаиха БЛАКИРАТОРЫ ДА БЛОКИРАТОРЫ!
ВАС ТО ЭТА ПРОБЛЕМА ВООБЩЕ НЕ КАСАЕТСЯ. У ВАС С ПАРКОВКОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО. БЛОКИРАТОРЫ СТОЯТ У 37/1 А НЕ У 35
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 27 авг 2010, 19:19

Sidor писал(а):
nixtel писал(а):
Ребзя, ну вы прям смеелыыые тут все, такие прям все вааажные, ну хоть один дал реально клич выйти на улицу и взять смелость организовать поход на блокираторы!

Что они Вам все покоя то не дают эти блакираторы?? Или вы видите только эту проблему ???
Задумайтесь лучьше например о пропускном режиме, о левых машинах на территории, о нормальной работе охраны, об улучшении жизни к комплексе. Правлении эти вопросы вообще не волнуют. А вы как попугай или попугаиха БЛАКИРАТОРЫ ДА БЛОКИРАТОРЫ!
ВАС ТО ЭТА ПРОБЛЕМА ВООБЩЕ НЕ КАСАЕТСЯ. У ВАС С ПАРКОВКОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО. БЛОКИРАТОРЫ СТОЯТ У 37/1 А НЕ У 35


Сидор, угомонитесь, вас тут уже все услышали, одна истерика с сотрясанием кулаков. Блокираторы покоя не дают как раз вам, вы тут все уши про них прожужжали, как и про свою ракушку, которую пихаете во все темы подряд. Займитесь реальным делом, хватит как старая бабка кости всем перемалывать.
К сведению, я живу не в 35
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Sidor 29 авг 2010, 20:07

nixtel писал(а):Сидор, угомонитесь, вас тут уже все услышали, одна истерика с сотрясанием кулаков. Блокираторы покоя не дают как раз вам, вы тут все уши про них прожужжали, как и про свою ракушку, которую пихаете во все темы подряд. Займитесь реальным делом, хватит как старая бабка кости всем перемалывать.
К сведению, я живу не в 35


для тех кто не умеет читать повторюсь: Задумайтесь лучьше например о пропускном режиме, о левых машинах на территории, о нормальной работе охраны, об улучшении жизни к комплексе.
Про барьеры тут ни слова. Если не понятно пропросите кого нибуть Вам обьяснить. Например Вашего старосту, он ведь вроде как .............

На счет дома 35 извините ошибся, конечно же дом 33 !!!!!
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron