Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 14 дек 2016, 20:59

hrizantema писал(а):
Sidor писал(а):
bonza писал(а):В свою очередь предлагаю всему составу правления сложить полномочия, я свою кандидатуру заявлять в состав нового правления не буду однозначно.

мы то готовы сложить с себя полномочия и даже не выбираться в правление - дать дорогу другим.
А согласны ли старосты д.37 п.4 и п.6 ?????? Мне ответ понятен.

Посмотрела заявления кандидатов в правление. Не увидела заявления от старосты 4 подъезда, НО, зато есть заявления от Середенкова и Селезнёва (в лице его жены). Прикольно, ребяты, вы даёте дорогу другим)))) Видимо там все таки мёдом намазано и хочется быть поближе к этому меду. И Ваши слова о готовности не избираться в правление - сказочки для обывателей! Слова то с делами расходятся)))

Ух ты!!! Ну видно совсем близко вхожи в круг нынешнего председателя, если уже видели списки. Да так быстро :lol:Медом там только одному намазано и всем понятно кому, руками и ногами цепляется. :lol:


P.S: а цветочки то урежут Вам
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение hrizantema 14 дек 2016, 21:33

Так свое заявление приносила, вот и видела)
А вот угрожать не надо)
hrizantema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:41

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 14 дек 2016, 21:40

hrizantema писал(а):Так свое заявление приносила, вот и видела)
А вот угрожать не надо)
Надо же, показывали только избранным почему то :D . Ооочень интересно.Во сколько же вы его принесли? И как не собственник может подать заявление?????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение hrizantema 14 дек 2016, 22:00

А почему Вы решили, что я не собственник?
hrizantema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:41

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение bonza 16 дек 2016, 11:44

hrizantema писал(а): Видимо там все таки мёдом намазано и хочется быть поближе к этому меду. И Ваши слова о готовности не избираться в правление - сказочки для обывателей! Слова то с делами расходятся)))


А Слученко тоже свою кандидатуру снял?
Или задача выкурить из Правления тех, кто ему мешает зарплату получать и критикует его работу?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение hrizantema 16 дек 2016, 17:17

А Слученко тоже свою кандидатуру снял?
Или задача выкурить из Правления тех, кто ему мешает зарплату получать и критикует его работу?[/quote]

Мне его мнение на этот счет неизвестно.
Но, лично я с настороженностью отношусь к людям, тем более мужчинам, которые не держат своего слова.
Вот Вы предложили всем выйти и не написали заявление в новый состав. Уважаю!
А Sidor... Зачем было говорить: "Мы то готовы выйти из правления", а сделать наоборот? Для меня это показатель.
Если бы Sidor не поддержал Ваше предложение, а сказал, что хочет остаться, то это было бы честнее. По-мужски.
Повторюсь, считаю, что правление должно смениться в полном составе.
Последний раз редактировалось hrizantema 16 дек 2016, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
hrizantema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:41

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 16 дек 2016, 17:18

Слученко подал.
Ходили 15.12.2016 списки кандидатов смотреть. Оказалось что должно быть подано 17 заявлений (по подсчету), а реально нашлось только 15шт. Два человека принесут заявления задним числом - не ожидали что вечером 14.12.2016 до 17.00 перед окончанием сбора заявлений поступят заявления от кандидатов Середенкова Р.В и Селезневой Т.В..

На лицо подтасовка.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 16 дек 2016, 17:19

hrizantema писал(а):Вот Вы, Олег, предложили всем выйти и не написали заявление. Уважаю!
А Sidor... Зачем было говорить: "Мы то готовы выйти из правления", а сделать наоборот? Для меня это показатель.
Повторюсь, считаю, что правление должно смениться в полном составе.


А Вы что заявление от Sidor нашли там????????
На сколько я знаю - Я его не подавал!!!!!!!!!
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение hrizantema 16 дек 2016, 17:26

А Вы что заявление от Sidor нашли там????????
На сколько я знаю - Я его не подавал!!!!!!!!![/quote]

Взрослые люди не должны задавать глупых вопросов
hrizantema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:41

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 17 дек 2016, 13:17

hrizantema писал(а):А Вы что заявление от Sidor нашли там????????
На сколько я знаю - Я его не подавал!!!!!!!!!

Взрослые люди не должны задавать глупых вопросов


То то я смотрю Вы тут всё вопросики задаете, а факты отрицаете.
Читая ваши вопросы я часто вспоминаю пословицы разного характера ( про книгу, про соломинку и т.д), но я не хочу общаться с "БОТОМ от ИГ". Если есть желание дальше конструктивно вести диалог, то представьтесь пожалуйста (садовод вы наш).
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron