Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение _mb 03 дек 2016, 12:50

Sidor, скажите, пожалуйста, как член правления, увольнение председателя на 100% соостветствует закону и уставу ТСЖ?
Без всякого типа, я считаю, теперь он должен уйти сам и тд. Либо соответсвует и это свершившийся факт либо нет.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 03 дек 2016, 14:03

По уставу уволить председателя может правление 2/3 голосов. Голосование было 7 из 10 присутствующих и из 11 существующих проголосовали за увольнение. Решение принято в соответствии с законом и уставом.
Сей час если кто то с этим не согласен прямая дорога в компетентные орнаны.
Полномочия должны быть переданы новому председателю. Он ТСЖ не сможет отправить ни в какую управляющую компанию без проведения общего собрания и принятия по этому вопросу положительного решения собственников.

Надеюсь ответил на ваш вопрос если нет спрашивайте что интересно.

P.S: меня зовут Василий но по нику то же можно.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 03 дек 2016, 15:26

Сей час мне позвонили и сказали что по комплексу ходят две женщины и собирают подписи за новых членов правления уже выдвинутых в правление.
На сколько это правда судить не могу - сам не видел. Но если это так то это по крайней мере не законно и не этичное по отношению к остальным.
Никого не призываю ни к чему. Знаю только что это делает не Селезнев, Середенков и Нелилин.
Если к Вам придут с предложением проголосовать раньше чем обьявят собрание то делайте выводы сами кто в чем заинтересован!!!!!!!!!!!
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 06 дек 2016, 22:36

Сегодня во все почтовые ящики было разложено обращение к собственникам от имени Селезнева В.В., Середенкова Р.В. и Ненилина О.Е. У кого не оказалась нашего обращения могут скачать его с моего поста (вложение чуть ниже).
Вложения
.docx
(51.58 Кб) Скачиваний: 295
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение hrizantema 07 дек 2016, 13:26

Добрый день!
С получением вчера письма возникли некоторые вопросы.
1. Пожалуйста, сообщите, какая зарплата сейчас у председателя и у членов правления?
2. Как работает правление? (из написанного понятно, что члены правления принимают решения, дают распоряжения председателю, а он в свою очередь должен их выполнять.) тогда в чем роль членов правления?
3. Выделяется ли ежегодно на каждый подъезд денежная сумма? Если да, то сколько?
4. В чьи обязанности входит вести сайт нашего ТСЖ и выкладывать всю необходимую информацию?
5. Почему не выложен протокол о переизбрании председателя ТСЖ?
6. Каким образом планировалось довести до членов ТСЖ то, что у нас новый председатель?
7. Из письма следует, что председатель и все члены правления не работают. Почему никто из членов правления до сих пор не инициировал переизбрание правления?
В связи с произошедшим расколом в правлении и его невозможностью работать слаженно в этом составе, считаю, что необходимо распустить старое правление вместе с председателем и выбрать новое правление и нового председателя.
В правление должны входить грамотные, добросовестные, небезразличные и стрессоустойчивые люди.
hrizantema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:41

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение hrizantema 07 дек 2016, 13:31

Sidor писал(а):Сегодня во все почтовые ящики было разложено обращение к собственникам от имени Селезнева В.В., Середенкова Р.В. и Ненилина О.Е. У кого не оказалась нашего обращения могут скачать его с моего поста (вложение чуть ниже).


Прошу прощения, но никогда не поверю, что Ваше обращение было напечатано Олегом Евгеньевичем, так как считаю его грамотным и образованным человеком.
К сожалению, в данном обращении очень много грамматических ошибок.
hrizantema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:41

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 07 дек 2016, 13:43

hrizantema писал(а):
Sidor писал(а):Сегодня во все почтовые ящики было разложено обращение к собственникам от имени Селезнева В.В., Середенкова Р.В. и Ненилина О.Е. У кого не оказалась нашего обращения могут скачать его с моего поста (вложение чуть ниже).


Прошу прощения, но никогда не поверю, что Ваше обращение было напечатано Олегом Евгеньевичем, так как считаю его грамотным и образованным человеком.
К сожалению, в данном обращении очень много грамматических ошибок.

Грамматические ошибки может и встречаются, но суть от этого не меняется.
Все свои сомнения Вы можете уточнить у Олега Евгеньевича лично.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение hrizantema 07 дек 2016, 13:51

А ответы на вопросы будут?
hrizantema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:41

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение hrizantema 07 дек 2016, 13:54

Sidor писал(а):
hrizantema писал(а):
Sidor писал(а):Сегодня во все почтовые ящики было разложено обращение к собственникам от имени Селезнева В.В., Середенкова Р.В. и Ненилина О.Е. У кого не оказалась нашего обращения могут скачать его с моего поста (вложение чуть ниже).


Прошу прощения, но никогда не поверю, что Ваше обращение было напечатано Олегом Евгеньевичем, так как считаю его грамотным и образованным человеком.
К сожалению, в данном обращении очень много грамматических ошибок.

Грамматические ошибки может и встречаются, но суть от этого не меняется.
Все свои сомнения Вы можете уточнить у Олега Евгеньевича лично.


К сожалению, "сомнения уточнить" нельзя... Безграмотность .... печально(((((
hrizantema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:41

Re: Добровольная отставка Председателя Правления ТСЖ

Сообщение Sidor 07 дек 2016, 14:15

hrizantema писал(а):К сожалению, "сомнения уточнить" нельзя... Безграмотность .... печально(((((


Я надеюсь Вы удовлетворились,
а я посмеялся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron