Хочу пожаловаться

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Sidor 23 май 2014, 17:21

bonza писал(а):
Sidor писал(а):Никакого общего собрания.

14.14. Общее собрание членов Товарищества в подъезде проводится по инициативе любого заинтересованного собственника помещения в этом подъезде в порядке, установленном настоящим разделом для общих собраний членов Товарищества.

Ну правильно.
Кандидат в старосты инициирует собрание подъезда. Подъезд голосует.
Или ты опять не понял суть того что написано ?????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение bonza 23 май 2014, 17:54

Всё узнаешь скоро, не переживай..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Sidor 23 май 2014, 21:09

bonza писал(а):Всё узнаешь скоро, не переживай..

Весь в не терпении.
Жду не дождусь хоть одного факта и действия в рамках документов и законов.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Лапушка 19 сен 2014, 21:06

Добрый вечер. Очень хочется задать вопрос ( ну и конечно услышать ответ) Председателю и Правлению – КОГДА в Нашем ТСЖ , точнее во дворе, будет наведен порядок с парковкой автомобилей и выдачей пропусков???
Лапушка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:46

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Лапушка 19 сен 2014, 21:40

и как у нас выдаются пропуска и кто за это отвечает
Лапушка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:46

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Sidor 22 сен 2014, 15:25

Лапушка писал(а):Добрый вечер. Очень хочется задать вопрос ( ну и конечно услышать ответ) Председателю и Правлению – КОГДА в Нашем ТСЖ , точнее во дворе, будет наведен порядок с парковкой автомобилей и выдачей пропусков???

а что вас конкретно не устраивает???

Лапушка писал(а):и как у нас выдаются пропуска и кто за это отвечает

просуска выдаются по письменному заявлению собственника на машину принадлежащую собственнику.
Ответственный ..........не назначен.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Лапушка 22 сен 2014, 22:08

Sidor писал(а):
Лапушка писал(а):Добрый вечер. Очень хочется задать вопрос ( ну и конечно услышать ответ) Председателю и Правлению – КОГДА в Нашем ТСЖ , точнее во дворе, будет наведен порядок с парковкой автомобилей и выдачей пропусков???

а что вас конкретно не устраивает???

Лапушка писал(а):и как у нас выдаются пропуска и кто за это отвечает

просуска выдаются по письменному заявлению собственника на машину принадлежащую собственнику.
Ответственный ..........не назначен.



Ну это все понятно, тогда почему машины ставят все кому не лень, пропуска выдают по несколько штук на собственника, ставят машины да же рабочие. Охрана да же пропуска не проверяет((свидетелем этому были много раз,).
Лапушка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:46

Пред.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron