Хочу пожаловаться

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение bonza 22 май 2014, 19:18

А кто-нибудь видел решение общего собрания, которым избран сегодняшний состав правления?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Sidor 23 май 2014, 10:16

bonza писал(а):А кто-нибудь видел решение общего собрания, которым избран сегодняшний состав правления?

Да-а-а-а-а-а-а.
Остапа понесло.

Напомню Вам: члены правления это старосты от подъезда. Старост подъезда выбирают члены ТСЖ в каждом подъезде. Председателя выбирают из числа членов правления.
Никакого общего собрания.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение bonza 23 май 2014, 11:54

Это вам так кажется.. ;)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Sidor 23 май 2014, 12:06

bonza писал(а):Это вам так кажется.. ;)

Кажется всегда Вам одному почем то, остальные читают устав.

Только для любителей поспорить не имея аргументов:

15.3. Выборы членов Правления Товарищества могут быть проведены открытым или тайным голосованием, на общем собрании или по подъездам.

Удачи в изучении устава. Его Вы можете найт и на этом сайте в разделе Документы.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение bonza 23 май 2014, 12:11

Вам ещё многое предстоит узнать ;)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение bonza 23 май 2014, 12:13

Sidor писал(а):Никакого общего собрания.

14.14. Общее собрание членов Товарищества в подъезде проводится по инициативе любого заинтересованного собственника помещения в этом подъезде в порядке, установленном настоящим разделом для общих собраний членов Товарищества.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение bonza 23 май 2014, 12:14

Ну и да, коль начались злоупотребления с Вашей стороны, придётся вам привести Устав в соответствие с законом..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение ruslan 23 май 2014, 15:31

Вася, заканчивай, иначе мы лишимся летних каникул! Работать за правление сам будешь!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Sidor 23 май 2014, 17:17

bonza писал(а):Ну и да, коль начались злоупотребления с Вашей стороны, придётся вам привести Устав в соответствие с законом..

Самокритично Вы к себе.
Юрист признающийся в незнании закона --- это достойно.
Устав то Вы писали :lol:

И конкретно пример про это:
bonza писал(а):Ну и да, коль начались злоупотребления с Вашей стороны.

или опять Вы решили что лапшу на уши людям можно без доказательства вешать.
Последний раз редактировалось Sidor 23 май 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Sidor 23 май 2014, 17:18

ruslan писал(а):Вася, заканчивай, иначе мы лишимся летних каникул! Работать за правление сам будешь!

Рус, не писай, нас просто так не взять.
Все документы давно изучены и делается всё по правильному, а не как сегодня приспичило.
И на НПЗ мы не работаем - не уволишь :lol:
Последний раз редактировалось Sidor 23 май 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron