Хочу пожаловаться

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Igor 24 фев 2014, 10:49

Заборчик на газонах, имхо, если делать, то лучше железный - по образу и подобию того, что есть во дворе. Пластик/деревяшку сломают сразу, не взрослые, так наши чудо-дети. :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Igor 24 фев 2014, 10:57

Sidor писал(а):На счет забора для газона - его требуется много и он должен быть надежным и зимой и летом.
Оптимальный вариант - такой как стоит во дворе - но он очень дорого обходится.
Если есть какие то предложени я по заборчику будем рада рассотреть.

Места установки забора:
1. ЗА 37 домом - где стоия штыри с цепью.
2. Угол между домами 35 и 35/2 - обеспечить невозможность парковки на пешеходной тропинке
3. Дом 37 по кругу со стороны Спортмастера (правления будет выходить с просьбой о софинансировании к офисами)

+1

Плюс еще:
- между 35к2 и 37 (газон около офиса 12).
- за 35 домом (между 33 и 35).
- за всем 37 домом делать по кругу забор сомнительно, если только просить офисы поставить аналогичные столбики как у Паритета.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Sidor 24 фев 2014, 12:03

Igor писал(а):Плюс еще:
- между 35к2 и 37 (газон около офиса 12).
.

Я там предлагал щебнем засыпать и парковку сделать. Место никому не нужное и окна туда ни у кого не выходят.
12 офис понял к чему идет все и проплатил елочки которые там успешно Женя и посадила. На забор думаю они не раззоряться.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение Lawyer 24 фев 2014, 12:11

+ еще у 35 дома напротив 2ого подъезда
Lawyer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:51

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение bonza 24 фев 2014, 13:08

Лучше пусть елочки, чем парковки..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение DmLam 24 фев 2014, 17:14

Igor писал(а):
Sidor писал(а):На счет забора для газона - его требуется много и он должен быть надежным и зимой и летом.
Оптимальный вариант - такой как стоит во дворе - но он очень дорого обходится.
Если есть какие то предложени я по заборчику будем рада рассотреть.

Места установки забора:
1. ЗА 37 домом - где стоия штыри с цепью.
2. Угол между домами 35 и 35/2 - обеспечить невозможность парковки на пешеходной тропинке
3. Дом 37 по кругу со стороны Спортмастера (правления будет выходить с просьбой о софинансировании к офисами)

+1

Плюс еще:
- между 35к2 и 37 (газон около офиса 12).
- за 35 домом (между 33 и 35).
- за всем 37 домом делать по кругу забор сомнительно, если только просить офисы поставить аналогичные столбики как у Паритета.


А я бы вдоль всего 35к2 еще поставил бы, оставив непосредственно у подъезда только. Подзадолбало прыгать вокруг машин, стоящих на тротуаре.
Даже пластмассовый заборчик - и то уже было бы что-то. Зимой только его не видно может быть в сугробе.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение пирожок 24 фев 2014, 19:52

Нашел у себя фотку из Берлина, это август прошлого года. Там, как и у нас, есть проблема с быдлопарковками (да, немецкий порядок - это миф). Решили ее с помощью столбиков. К заборчикам немцы, насколько я понял,относятся презрительно, по-этому по всей Германии я видел только столбики. Зато эффективно, и не портит вид. На фотке самый обычный жилой квартал в западном Берлине.
Изображение
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение DmLam 24 фев 2014, 19:58

Столбики лучше чисто с практической т.з. - между ними можно ходить, коляска может проехать
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение пирожок 24 фев 2014, 20:08

DmLam писал(а):Столбики лучше чисто с практической т.з. - между ними можно ходить, коляска может проехать


Особенно остро всплывает нерешенный многолетний вопрос по доступу к калитке 37 на сторону Московского (Кресты). Там вонючие тележки паркуют с полным наплевательством к пешеходам. Пройти невозможно и всем председателям пофиг.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Хочу пожаловаться

Сообщение eva 24 фев 2014, 20:36

bonza писал(а):Лучше пусть елочки, чем парковки..

Полностью СОГЛАСНА!!!
eva
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:34

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron