Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Как Вам видится работа председателя и его команды?

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Танора 02 апр 2010, 22:24

bonza писал(а): Что-то с памятью у вас.. Был у нас диспетчер с з/п в два раза меньше, так её жители чуть палками не прогнали - толку никакова..


С памятью моей все в порядке , говорили о помошнике, а не втором Председателе

bonza писал(а):Назовите вслух такую кандидатуру - я первый встану за этого человека !


Посмотрите вокруг, такие есть

bonza писал(а):... нагрузка на председателя возрастёт вразы.. еще раз говорю, мы это проходили, одному человеку это не потянуть.. Середенкова до инфаркта довели с такой нагрузкой..

Понятное дело когда своя фирма , есть ли силы заниматяся еще и ТСЖ, об этом то речь и идет....
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Танора 02 апр 2010, 22:32

bonza писал(а):.... И исключение это он для него предложил, тк знаком с ним хорошо..
А я не вижу разницы между арендодателем-физическим лицом и арендодателем-УВД.. У нас в стране все равны перед законом..
А если завтра М. задружится с другим арендатором, ему тоже исключение? У нас из таких исключений и получился тот бардак, который есть, потому что прежний Председатель не хотел ругаться и делал всем исключения...)


Хорошо что Вы хоть это признаете


bonza писал(а):Вашего согласия и не требуется.. Земельный участок принадлежит дому и распоржаться им может только собрание собственников этого дома..
Не путайте собрание членов ТСЖ и собрание собственников - это разные органы управления.....


Вы зря рассуждаете так , для чего мы тогда ставили общий забор, и создавали ТСЖ из 4 домов??????
Надо было делать так как предлагает сейчас Сытов ( так помоему фамилия), разделится всем и все
А то значить, огородили 4 дома сделали прекрасный комплекс в котором навести только внутренний порядок и будет красота , а теперь значит здесь ваше, здесь наше и будем решать каждый в отдельности???? Хочу Вам сказать господа, хорошего от такого мало будет .Если сейчас пойдет такая тема , то возле каждого подъезда будет такая война, и начнется она с парковки авто, цивилизованно ни кто не договорится ,а нам оно надо??????????
Ну и соответственно дележ пойдет дальше, например детской площадки... "вот весело то"
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 02 апр 2010, 22:48

"Танора"
Понятное дело когда своя фирма , есть ли силы заниматяся еще и ТСЖ, об этом то речь и идет...


Вы подозрительно осведомлены во всех вопросах, у кого какая фирма, кто сколько получает (похоже что в нашей стране эта вообще самая любимая тема - заглядывать в чужой карман и причитать я такая несчастная потому что мой сосед, председатель, Ксения или еще кто-то получает столько то денег, ай-ай-ай), наверное знаете и машин у кого сколько и еще чего интересного. Похоже товарищ Сытов (так кажется его фамилия:)) ) хорошо Вам по ушам поездил.
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Mark 02 апр 2010, 22:49

Танора писал(а):Хочу Вам сказать господа, хорошего от такого мало будет .Если сейчас пойдет такая тема , то возле каждого подъезда будет такая война, и начнется она с парковки авто, цивилизованно ни кто не договорится ,а нам оно надо??????????
Ну и соответственно дележ пойдет дальше, например детской площадки... "вот весело то"


Ну не надо все в фарс превращать, не будет никакой войны из-за детских площадок. Цивилизованно тоже можно договорится. Разделили места и устроили лоттерею. Кому какое место (с учетом дома конечно) досталось, то и досталось. Кому не нравится - поменяйтесь, купите другое. Что сложного???? Зачем из мухи слона раздувать???
И эту проблему (парковки) надо решать!
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 02 апр 2010, 22:52

"Mark"
Кому какое место (с учетом дома конечно) досталось, то и досталось


Мне вообще хоть за домом дайте лишь бы было, готов даже у своего подъезда уступить, забирайте!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Фидель 02 апр 2010, 22:57

"Танора"
Надо было делать так как предлагает сейчас Сытов ( так помоему фамилия), разделится всем и все


Что же это он такой умный все задним числом предлагает? После драки все кулаками махать горазды. Лично я был за объединение всех домов, вместе всегда все делать проще и легче. А то, что он там всех за людей не считает тоже чести ему не делает! Живут там такие же люди как и в его собственном доме, кто лучше, кто то хуже. Не поверю, что всем там оболтусы и за квартиру не платят. Не рассказывайте сказки и сами чужих бредней не слушайте!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Igor 03 апр 2010, 05:49

Про выделение персональных паркомест и столбики, по моему, не лучшая идея. Для начала, представим только как это будет распределяться - кто не смотрел фильм Э. Рязанова "Гараж" - рекомендую! Далее, чтобы тут ни писали, мест на ВСЕ(!) квартиры не хватит (а многие хотят еще и по 2 места), а то что сейчас у кого-то из собственников квартир еще нет машин - вовсе не означает, что в ближайшем будущем они не будут куплены. Вы хоть вообще задумывались как с этими столбиками зимой будут чистить снег во дворе?? Или каждый намерен с лопаткой ковыряться у своих столбиков, по тихой перекидывая снежок на соседское место? ;) В итоге будет ни пройти, ни проехать, ни грузовому транспорту нормально развернуться... да свои же машины пообдираете об эти столбики! Представьте, что Вам нужно будет со встречной машиной разминуться или у подъезда что-то тяжелое выгрузить - пардон, а тут чужие столбики! А если трубу, например, прорвало под чьим-то паркоместом (как сейчас за 37-м домом) и т.д. и т.п. В общем, не смешите соседей и друг друга... Столбики - зло! А без столбиков на всё распределение будет положено ...с большим прибором. Следовательно - распределение не имеет смысла. Только не надо кивать на Москву, там паркоместа "со столбиками" нормально распределяют только на больших территориях бизнес и премиум класса, т.е. там где они были спроектированы не по нормам 80-х годов прошлого века. Во всех обычных дворах - машин набито как сельди в бочке... без всяких столбиков.

Я довольно часто приезжаю на территорию поздно ночью (кстати, подтверждаю - ворота стали закрывать), да, свободных мест ночью нет, но при желании практически всегда можно "присунуть" еще 1-2 машины. Проблемы с местами сейчас есть, так давайте наводить уже порядок - выгоним лишних с территории - арендаторов, не собственников и т.п. Мест будет предостаточно, в том числе и для тех НАШИХ собственников, которые решат завтра обзавестись своим личным автотранспортом. Давайте в т.ч. друг друга уважать - начнем нормально парковаться. И без всяких распределений можно будет свободно по двору перемещаться.
Последний раз редактировалось Igor 03 апр 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение nixtel 03 апр 2010, 08:03

Фидель писал(а): Без обид. Оказывается в правлении эта идея уже два года обсуждается, а мы ни сном ни духом. Наверное парвлению надо более активно доносить до глаз и ушей жильцов свою позицию и свои идеи. не только посредством форумов и интернета.


Вот вас тут 3 человека недовольных отсутствием столбиков и личных паркомест с замками и цепями, а на вас троих есть еще 33 человека, которые вообще против парковки на территории комплекса, 33 человека у которых 2 машины на семью, 33 человека, которые умудрились сюда поставить машины родственников, знакомых и свои служебные и ВСЕ они приходят и очень громко возмущаются, требуют, угрожают и в итоге плюют на всех и вся, называя любые идеи, которые им не угодны - самодурством и прихотью "кучки людей в Правлении"! На десяток одних мнений, есть десяток совершенно противоположных, поэтому кому-то всегда что-то нравиться не будет. Вот только поэтому с таким трудом принимается одно, но ПРАВИЛЬНОЕ и НАИБОЛЕЕ ВЕРНОЕ решение. Поверьте, не все так легко и просто, как вы можете себе представить. И когда на собрании, в котором присутствовал тот же Сытов, прибежал владелнец бэхи, которая парковалась на тротуаре и которую пытались не пустить охранники, почему то у всех резко пропал голос. Все готовы предлагать идеи, все стремятся ткнуть носом и дать советы, но никто не представляет каким образом это можно реализовать так, чтобы если не все, то многие жители комплекса остались довольны.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Танора 03 апр 2010, 08:32

Фидель писал(а):
"Танора"
Понятное дело когда своя фирма , есть ли силы заниматяся еще и ТСЖ, об этом то речь и идет...


Вы подозрительно осведомлены во всех вопросах, у кого какая фирма, кто сколько получает (похоже что в нашей стране эта вообще самая любимая тема - заглядывать в чужой карман и причитать я такая несчастная потому что мой сосед, председатель, Ксения или еще кто-то получает столько то денег, ай-ай-ай), наверное знаете и машин у кого сколько и еще чего интересного. Похоже товарищ Сытов (так кажется его фамилия:)) ) хорошо Вам по ушам поездил.

А Вы такой подозрительный ,это не паранойя …А заглядывать в чужой карман у меня привычки нет и не было, я достаточно обеспеченный человек , это во –первых, а во вторых несчастной себя то же не считаю, а да же наоборот очень да же счастливая, и в третьих по ушам мне ни кто не ездит, я да же не знаю кто это, и у меня есть свое мнение , а кто что говорит меня мало волнует.
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Работа Правления: достижения, ошибки, предстоящие выборы

Сообщение Танора 03 апр 2010, 08:38

С Igor целиком и полностью согласно, начинают велосипед изобретать,порядок с пропусками надо сначало навести ,

nixtel писал(а):....вот только поэтому с таким трудом принимается одно, но ПРАВИЛЬНОЕ и НАИБОЛЕЕ ВЕРНОЕ решение. Поверьте, не все так легко и просто, как вы можете себе представить. И когда на собрании, в котором присутствовал тот же Сытов, прибежал владелнец бэхи, которая парковалась на тротуаре и которую пытались не пустить охранники, почему то у всех резко пропал голос. Все готовы предлагать идеи, все стремятся ткнуть носом и дать советы, но никто не представляет каким образом это можно реализовать так, чтобы если не все, то многие жители комплекса остались довольны.

Все довольны все равно не будут, а вот голос у нашего Правления только на сайте появляется :lol:
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и Минусы в работе Председателя, Службы Эксплуатации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron