"Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Статьи, отзывы, благодарности, проблемы, наказания, благодарности Властей, Госорганов и пр.

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение bonza 28 июл 2011, 15:56

А мне нравицо ЕДРО! Достойные руководители, жесткие политики. России только такие и нужны. ;)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение nixtel 28 июл 2011, 16:13

bonza писал(а):А мне нравицо ЕДРО! Достойные руководители, жесткие политики. России только такие и нужны. ;)


ЕДРО - Журы и Волики! На их состав без слез не взглянешь! Нам такие НЕ нужны!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Panda 28 июл 2011, 17:02

Конечно жулики, но не все. Можете мне поверить, многих насильно обязывают вступать Ед.Рос. причем не самых плохих людей. Хотя и плохих тоже достаточно, в Ярике есть целый ряд крутых дядек, которые в 90-е всех мочили всех на право и налево, а теперь руководители крупных предприятий и тоже в Ед.Рос. Один так и сказал -раз в жизни в дерьмо обязательно вступиш.
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение nixtel 28 июл 2011, 17:12

bonza писал(а):А мне нравицо ЕДРО! Достойные руководители, жесткие политики. России только такие и нужны. ;)


"Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всём постсоветском пространстве. В неё входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с ещё непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчёту. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России."
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Igor 28 июл 2011, 17:33

Стоило только начать ругать власть, как тут же начали ремонт дороги! :lol:

1.jpg
Снятие асфальта
1.jpg (191.24 Кб) Просмотров: 4534
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Vandeik 28 июл 2011, 18:46

Ну слава Богу, хоть так! Одним - большое спасибо, другим - пожалуйста! :)
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Vandeik 28 июл 2011, 19:36

nixtel писал(а):ЕДРО - Журы и Волики! На их состав без слез не взглянешь! Нам такие НЕ нужны!

Вы отчасти правы, кол-во корыстных людей во власти подавляющее и с этим надо что-то делать.
НО!
"Каждый народ имеет такую власть, которую он заслуживает." Власть есть проекция общества. Мы, не наделённые властью, такие же! Только мы мухлюем с серыми зарплатами, откатами за вход продукта на рынок, налогами и суммы другие. Так что же надо менять, власть или общество?
Вам не нравиться система "авторитарного капитализма", это понятно. Но все(!) развитые (экономически) государства, которые можно назвать демократическими, в своё время проходили этот этап. Только "узурпировав" власть, чётко выстроив её вертикаль, можно создать необходимый для демократических реформ экономический и политический фундамент.
Меня тут спросили: "Что для вас ЕР?" Я ответил: "Инструмент." Ведь если я реально хочу что-то сделать (начиная, например, с ремонта асфальта и заканчивая борьбой за демократию, свободу слова и пр.), то альтернативы нет! Другие-то вообще ничего не могут!
Так что не спускайте всех собак на ЕДРО.
Есть, однако, проблемка: за периодом автократии не обязательно следует период демократии. :) :)
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Igor 28 июл 2011, 19:45

Vandeik писал(а):"Каждый народ имеет такую власть, которую он заслуживает."

Народ не имеет власть, это власть "имеет" его... всегда и при любом режиме.
Закон джунглей - выживает самый сильный, все остальные сказки - для оправдания собственной ущербности.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Vandeik 28 июл 2011, 20:08

Igor писал(а):Народ не имеет власть, это власть "имеет" его... всегда и при любом режиме.
Закон джунглей - выживает самый сильный, все остальные сказки - для оправдания собственной ущербности.

Нигилизм - вот это ущербность, ущербность гражданской позиции! Хочешь что-то сделать, изменить - делай. Один - делай один, объединяйтесь - делайте вместе. Вон Сергей Терёхин тому пример. Он не рвётся во власть, не зарабатывает на своей позиции денег. Он несогласен - говорит, организует акции ("Мэр, пора убраться", "Стоп бензин"). Ему не разрешают - он рассылает пресс-релизы и идёт на площадь сам, один. Он не оратор, он не революционер. Он человек с чёткой гражданской позицией.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Igor 28 июл 2011, 21:06

Какая разница активная у вас позиция или пассивная, если дальше слов дело не идет? Имхо, если вы из себя представляете реальную силу, то или вы забираете власть (если уже не во власти), или власть находит способы от вас избавиться. Если же ваша "чёткая" гражданская позиция не эффективна, то вы просто клоун обыватель, которого власть до поры до времени игнорирует. Других вариантов я не знаю.

Vandeik писал(а):Он несогласен - говорит, организует акции ("Мэр, пора убраться", "Стоп бензин").

Напомните, пожалуйста, кто у нас теперь мэр и где цены на бензин? Ай, Моська! знать, она сильна...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Наши дома, как часть города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron