"Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Статьи, отзывы, благодарности, проблемы, наказания, благодарности Властей, Госорганов и пр.

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Igor 30 июл 2011, 04:56

Vandeik писал(а):
Panda писал(а):Напомните, пожалуйста, кто у нас теперь мэр и где цены на бензин? Ай, Моська! знать, она сильна...

Наверное да - Моська. Вот только лучше быть Моськой, чем шуршащим под обоями на кухне та-ра-ка-ном.

Какая самокритика! ;) "Вот то-то мне и духу придает, что я, совсем без драки, могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки..."
И кстати, Panda ни при чем...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Panda 30 июл 2011, 08:23

Vandeik писал(а):
Panda писал(а):Напомните, пожалуйста, кто у нас теперь мэр и где цены на бензин? Ай, Моська! знать, она сильна...

Наверное да - Моська. Вот только лучше быть Моськой, чем шуршащим под обоями на кухне та-ра-ка-ном.
Отставка мэра - уже давно решенный вопрос

Правда?! Ух ты! А отставка это когда выгоняют и дают ататашки?! :D
Мэра не отправят в отставку. Он уйдёт ГД РФ. Его уже сейчас позиционируют, как регионального управленца чей опыт был бы полезен в законодательном собрании (поищите в инете, почитайте на сайте ЕР). У него уже сейчас неплохие результаты праймериз. Всё понятно, всё прозрачно. Вопрос только, когда это произойдёт?
Имхо, это случиться под Новый Год после выборов. Тогда можно будет назначить ИО, которого до марта "поднимут" до нужного рейтинга.


Ну в общем то я это и имел в виду. В любом случае он уходит не по собственному желанию. Что вы расшумелись то?
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Vandeik 01 авг 2011, 01:56

Igor писал(а):Какая самокритика! ;) "Вот то-то мне и духу придает, что я, совсем без драки, могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки..."
И кстати, Panda ни при чем...

Самокритика? Я-то тут причём? Вы теряете нить разговора.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Vandeik 01 авг 2011, 02:13

Panda писал(а):Ну в общем то я это и имел в виду. В любом случае он уходит не по собственному желанию. Что вы расшумелись то?

"Расшумелся" чуть-чуть, есть такое дело. Мне неприятны были уничижительные слова в адрес человека, пример которого я привел, наверно не к месту. Мне импонирует желание Сергея что-то сделать. Пусть где-то и неуклюже получается, но он не ограничивается лишь кухонными "базарами" и бесплодной болтовнёй на форумах. А вы - "Моська". Обидно.
О мэре мы с вами расходимся в трактовке одних и тех же событий. Я не считаю, что депутат ГД - это понижение; и не считаю, что мэр этого сам не хочет.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение ruslan 01 авг 2011, 10:27

Извините, что отвлекаю Вас от темы, но ремонт ул. Слепнева окончен? Положили новые куски и все, да?
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Demcor 01 авг 2011, 10:50

ruslan писал(а):Извините, что отвлекаю Вас от темы, но ремонт ул. Слепнева окончен? Положили новые куски и все, да?


Техники нет, значит скорей всего усё.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение ruslan 01 авг 2011, 10:53

Печально
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Panda 01 авг 2011, 13:05

Vandeik писал(а):

"Расшумелся" чуть-чуть, есть такое дело. Мне неприятны были уничижительные слова в адрес человека, пример которого я привел, наверно не к месту. Мне импонирует желание Сергея что-то сделать. Пусть где-то и неуклюже получается, но он не ограничивается лишь кухонными "базарами" и бесплодной болтовнёй на форумах. А вы - "Моська". Обидно.
[/quote]

А при чем тут моя персона?
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Igor 01 авг 2011, 14:03

Panda писал(а):А при чем тут моя персона?

"Сама придумала, сама обиделась"... ;)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: "Ямочный ремонт" на ул.Слепнёва

Сообщение Vandeik 01 авг 2011, 14:05

Panda писал(а):А при чем тут моя персона?

Я перестаю что-либо понимать, Вы же, а не кто-то другой, сравнили человека с Моськой!
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Наши дома, как часть города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron