К вопросу о ночной стоянке

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение RamsesV 06 июл 2009, 00:21

nadinne писал(а): :( вы где устанавливали?


В студии Мастер - Дизайн. 563907. Позвоните, может помогут. Там менеджер Светлана.
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение nadinne 06 июл 2009, 10:45

RamsesV писал(а):
nadinne писал(а): :( вы где устанавливали?


В студии Мастер - Дизайн. 563907. Позвоните, может помогут. Там менеджер Светлана.

ок, спасиб, ща попробую. :)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение DmLam 06 июл 2009, 13:26

Sidor писал(а):3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.


Этим всё сказано!!!!!!!!


Вопрос, как они смогут доказать, что ксенон не соответствует конструкции конкретного транспортного средства, в случае если это не ГАЗ-ВАЗ-УАЗ... Сомневаюсь, что будут слать запрос производителю в Баварию :)
Ну и плюсом там есть "Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей."
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение Sidor 06 июл 2009, 17:16

Штатно ксенон не кто не ставит.
А по цвету свечения фар определяетсясразу же что стоит.

P.S.:А я где то помоему слышал что ксенон у нас вообще под запретом (может быть конечно и не официально)....
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение DmLam 06 июл 2009, 17:59

Sidor писал(а):Штатно ксенон не кто не ставит.


Штатно ксенон ставит практически кто угодно. Может, те самые ВАЗ-ГАЗ-УАЗ только и не ставят. :)

Sidor писал(а):P.S.:А я где то помоему слышал что ксенон у нас вообще под запретом (может быть конечно и не официально)....


Интересная формулировка "неофициально под запретом" :)
В любом случае, это не так, думается :)
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение nadinne 06 июл 2009, 18:57

не, на ксенон нет запрета. напротив, лично я вообще не представляю , как можно ночью в дождь за городской чертой ехать без ксенона. ниче ж не видна .
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение DmLam 06 июл 2009, 19:51

nadinne писал(а):не, на ксенон нет запрета. напротив, лично я вообще не представляю , как можно ночью в дождь за городской чертой ехать без ксенона. ниче ж не видна .


На самом деле при исправной и настроенной штатной оптике прекрасно все видно обычно. Есть, наверно, исключения с не очень удачной системой освещения, но, по крайней мере на примере всех машин, на которых мне довелось ездить более-менее продолжительное время, я могу утверждать, что это так :) Единственное, что я делаю обычно нештатного с оптикой - ставлю лампочки с чуть большей светоотдачей - +30% которые.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение Sidor 17 янв 2014, 09:27

В правление ТСЖ поступило предложение от правоохранительных органов (долее своими словами):
В связи с участившимися угонами а/м просим принять меры предосторожности. Данной мерой может быть выезд а/м с территории ТСЖ в ночное время с 23.00.до 6.00 после предъявления свидетельства о регистрации на а/м. При отсутствии свидетельства а/м с территории ТСЖ не выпускается. Въезд без изменений.

Хотелось бы узнать мнение наеления ЗА или ПРОТИВ?????????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение ruslan 17 янв 2014, 10:28

ЗА
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: К вопросу о ночной стоянке

Сообщение bonza 17 янв 2014, 12:34

Предложение разумное
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron