Движение на МКАД

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Движение на МКАД

Сообщение Sidor 16 июн 2015, 14:16

Igor писал(а):
Sidor писал(а):Тогда будем ставить знак и посмотрим что получится.
Случайно кто то может знает где его можно приобрести?????? Надо 2шт.

Ну вы молодцы... А с ГИБДД установку не надо согласовывать??

Ну у себя то во дворе мы можем поставить всё что угодно. Вроде как на благо жителей ТСЖ направлено.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Движение на МКАД

Сообщение Igor 16 июн 2015, 18:57

Sidor писал(а):
Igor писал(а):
Sidor писал(а):Тогда будем ставить знак и посмотрим что получится.
Случайно кто то может знает где его можно приобрести?????? Надо 2шт.

Ну вы молодцы... А с ГИБДД установку не надо согласовывать??

Ну у себя то во дворе мы можем поставить всё что угодно. Вроде как на благо жителей ТСЖ направлено.

Ну конечно... с чего бы это вы можете ставить что угодно?? Ставьте, конечно, я отправлю жалобу в ГИБДД. Лично мне этот цирк с движением по кругу не интересен. Я писал уже выше, что проехать вечером по кругу бывает просто не реально. Вы ни когда не видели как мебель загружают/разгружают или кто-то сумки из Ашана выкладывает у подъезда часами?? Нет? Ну, и как в этом случае через двор проехать?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Движение на МКАД

Сообщение ale 17 июн 2015, 01:02

Igor, я вот Вас не понимаю круговое движение не устраивает, расширение проезжей части за счет газонов тоже, и так, как есть сейчас вроде бы тоже не нравиться?
Тогда предложи ли бы что-то свое, вместо того чтобы обсирать другие идеи.
ale
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:07

Re: Движение на МКАД

Сообщение Igor 17 июн 2015, 01:34

ale писал(а):Igor, я вот Вас не понимаю круговое движение не устраивает, расширение проезжей части за счет газонов тоже, и так, как есть сейчас вроде бы тоже не нравиться?

А где я писал, что как сейчас мне не нравится?? Лично меня всё устраивает.

У кого-то из жильцов проблемы с ПДД или с движением задним ходом, ну или амбиции не позволяют пропустить... и вот Сидор тут чего-то суетится из-за них. Вы мне лучше скажите, раз все такие умные, как ездить будем с вашим круговым движением, если на одной из сторон (у 37 дома или у 35-го) помеха стоит??
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron