Въезд на территорию для клиентов.

Видеокамеры, калитки, охрана

Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение Сосед13 16 янв 2013, 15:42

Уважаемые господа, решите как-нибудь вопрос с въездом в дневное время на территорию для клиентов фирм, которые арендуют помещения в первых этажах вашего ТСЖ. Никто не оспаривает право ТСЖ регламентировать доступ для сторонних автомобилей на придомовую территорию, но и оставлять машину в сугробе у забора и идти 100м до цели - удовольствие сомнительное. Лично я просто перестал пользоваться услугами одной фирмы, которая располагается у вас на территории, и я думаю, что это не единичный случай. По факту ваши арендаторы будут терять клиентов, а вы в свою очередь - арендаторов.
Сосед13
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:24

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение Sidor 16 янв 2013, 16:18

дак в обмен на талон регистрации
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение bonza 16 янв 2013, 16:42

Мне тоже непонятно. Никого не запрещают пускать. У меня служебная спокойно въезжает.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение Сосед13 16 янв 2013, 21:09

Ну не знаю. Охрана не предложила оставить талон, просто было сказано, что въезд только по пропускам, на вопрос можно ли проехать в конкретную организацию ответ был отрицательный, а препираться с охранником, как бы, желания не было.
Сосед13
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:24

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение Sidor 17 янв 2013, 08:55

вообще висят объявления - даже на будке охраны
просто надо читать
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение Lelik 17 янв 2013, 11:52

а чего сложного немного пешком пройти? в центре, например, не всегда удается припарковаться прямо около нужного магазина или фирмы, и ничего доходят пешочком, а тут переломятся.
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение bonza 17 янв 2013, 12:45

Вопрос в том, где машину бросить. Не особо разбежишься.
Мне вот не больно удобно, когда гости бросают машины на повороте в Слободу - выехать невозможно, поскольку обзор закрыт.

Поэтому ИМХО, я надеюсь жители комплекса поддержат идею обустройства гостевой парковки напротив 33 дома за забором.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение Сосед13 17 янв 2013, 18:06

for Lelik: вопрос не в том, что переломятся или нет, а в том, что нормального места для парковки рядом с въездом на территорию просто нет, особенно, когда там уже стоят другие машины. А вот насчет гостевой парковки в контексте всего выше сказанного - идея правильная. Всем спасибо за ответы.
Сосед13
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:24

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение +1+ 19 янв 2013, 13:11

bonza писал(а):Вопрос в том, где машину бросить. Не особо разбежишься.
Мне вот не больно удобно, когда гости бросают машины на повороте в Слободу - выехать невозможно, поскольку обзор закрыт.

Поэтому ИМХО, я надеюсь жители комплекса поддержат идею обустройства гостевой парковки напротив 33 дома за забором.

А почему собственно наше ТСЖ должно для кого-то парковку обустраивать? Гости ездят не ко всем. К кому ездят пусть тот и позаботится о них и за свой счет обустраивает для них парковку.
+1+
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:30

Re: Въезд на территорию для клиентов.

Сообщение _mb 19 янв 2013, 15:06

bonza писал(а):Мне вот не больно удобно, когда гости бросают машины на повороте в Слободу - выехать невозможно, поскольку обзор закрыт.


Они нарушают ПДД, остановка на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части запрещена, только вот не знаю, является наш выезд проезжей частью, вот бы кто ими занялся, если фото припаркованых на тротуаре отправляют в ГИБДД, то может и этих отправят, хотя кому это надо.
А так поддержу предыдущего оратора, ко мне не ездят, мне за парковку кому-то не интересно платить. По мне как-то нелепо звучит, они паркуются криво с нарушением ПДД, а мы такие красавцы, давайте вам парковку сделаем и оплатим.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron