Охрана наглеет!!!

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение Lelik 10 янв 2013, 15:43

вообще незачем гостей во двор пускать, не переломятся 50 м пройтись от стоянки за забором. видимо бутылку шампанского тяжело нести, поэтому рвутся прямо к подъезду.
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение Sidor 10 янв 2013, 15:47

Lelik писал(а):вообще незачем гостей во двор пускать, не переломятся 50 м пройтись от стоянки за забором. видимо бутылку шампанского тяжело нести, поэтому рвутся прямо к подъезду.

их не пускают с 22,00
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение Mark 10 янв 2013, 21:05

Igor писал(а):Охрана не наглеет, все это прописано в Уставе ТСЖ, в т.ч. суммы. Просто выполнять стали совсем недавно.
Смысл всех этих санкций в том, чтоб на ночь на территории не оставалось левых машин.
Если нет мест около дома, я ставлю у Спортмастера. Думаю, и гости тоже могут оставить машину за забором, если им что-то не нравится.


Согласен.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение eva 07 дек 2014, 12:47

Сегодня ночью была предпринята попытка слить бензин с машины . Наша (плохая) охрана помешала .Воры бежали бросив канистру. Это 2-случай в зтом году 1-случай, попытка снять колеса также была пресечена охраной.
eva
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:34

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение _mb 07 дек 2014, 23:55

скжите где, в каком районе двора, пожалуйста.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение nixtel 08 дек 2014, 00:51

27 ноября средь бела дня (с 12 до 15) обокрали соседнюю с нашей квартиру, однокомнатную. Украли деньги, шубу и что-то еще по мелочи. Ни забор, ни охрана, ни камеры не отпугивают воров. Причем, камеры настолько плохонькие, что лиц разглядеть совершенно невозможно.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение Sidor 08 дек 2014, 09:32

nixtel писал(а):Причем, камеры настолько плохонькие, что лиц разглядеть совершенно невозможно.

Согласен на все 100%.
Постоянно добиваюсь замены камер и постановки там где их нет.
Последний раз для замены камер в д37п2 напару с Сытовым Сергеем одолевали председателя порядка двух месяцев. Со скрипом но поменяли.
Теперь стоит задача добиться установки камер за домом 37. И замены камер во всех подъездах наших домов.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение bonza 09 дек 2014, 00:19

А что за инцидент сегодня был с охраной? Толи пьяный, толи плохо стало..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение Sidor 09 дек 2014, 10:03

bonza писал(а):А что за инцидент сегодня был с охраной? Толи пьяный, толи плохо стало..

А поподробней.
EVA ждемс ответа!!!!!!!!!!!!!
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Охрана наглеет!!!

Сообщение Валентина 24 дек 2014, 11:50

Добрый день!
Нет сил больше терпеть!!!
Я проживаю(прописана) в данном ТСЖ относительно недавно, проживаю у своей свекрови вместе с супругом и сыном. Моя свекровь владеет собственностью в ТСЖ с самого основания. ТСЖ нравится, хороший двор, уютно и все бы хорошо, НО ОХРАНА на въезде просто ужас!!! Особенно Кукушкина Е.И. (как сама представилась). 20.12.14 вечером, так получилось, охрана увидела как мой супруг передал пропуск своей матери, на самом деле для того чтобы она его поменяла на новый, так как ей это удобней сделать. Так вместо того чтобы разобраться что к чему Кукушкина Е.И. набросилась на свекровь с оскорблениями и обвинениями, до словно" кто вы такая, вы всего лишь житель этого ТСЖ...!!!" это же абсурд чтобы охрана такое говорила !!!
Я конечно понимаю, что у них ответственная и тяжелая работа но мы же все люди , не СОБАКИ и понимаем человеческий язык.
Моя свекровь интеллигентная женщина, которая к своему возрасту заслужила уважения!!! Охрана довела ее до слез!!! поэтому решила написать.
P.S. с данным сотрудником такие случаи были не один раз. каждый раз она обращалась грубо и НЕ ВОСПИТАННО.
Валентина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:03

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron