Отчеты Охраны

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Отчеты Охраны

Сообщение nixtel 17 май 2010, 08:32

Да уж, охрана творит чего хочет! Косяк на косяке. Ярик, а вы подойдите с фотками в среду на Правление, Ксения нарно вызовет начальника этих "ратников" и порешаете что делать.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Yarik 17 май 2010, 17:11

Проблема в том, что как сказал охранник - Правление и лично Ксения боится Мусаева и не может что-то предпринять, а наша находчивая охрана решила проблему. В принципе, мне абсолютно не важно где ставиться - я хоть и приезжаю поздно , всегда находил место, где поставиться . Вопрос в том , что охрана не выполняет своих прямых функций- можно хоть что Правлению говорить . Здесь все зависит от нас , а именно если мы будем охранникам указывать на их косяки - будет какой-то результат . Например - увидели машину без пропуска вообще (все я думаю, уже давно весь автопарк друг друга знают) - подойти к охране и выяснить , на каком основании запустили. Может и будет толк . А что фотки - так это и так известно- достаточно вечером выйти на улицу . Совет Bonzы в паралельной ветке вообще убил - "А вы возьмите и поставmnt машину на это место и посмотрите что будет " . Так я не из пугливых и ставлю машину там, где есть свободное место по приезду. И что ж за зверь такой Мусаев что Правление его так все и боится . А в суд за просрочку не пробовали подавать . Вообще то это обязанность Правления - или как всегда - лень разбираться - спишем все на общие расходы .
Yarik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:12

Re: Отчеты Охраны

Сообщение RamsesV 17 май 2010, 18:52

Yarik писал(а):Проблема в том, что как сказал охранник - Правление и лично Ксения боится Мусаева и не может что-то предпринять, а наша находчивая охрана решила проблему. В принципе, мне абсолютно не важно где ставиться - я хоть и приезжаю поздно , всегда находил место, где поставиться . Вопрос в том , что охрана не выполняет своих прямых функций- можно хоть что Правлению говорить . Здесь все зависит от нас , а именно если мы будем охранникам указывать на их косяки - будет какой-то результат . Например - увидели машину без пропуска вообще (все я думаю, уже давно весь автопарк друг друга знают) - подойти к охране и выяснить , на каком основании запустили. Может и будет толк . А что фотки - так это и так известно- достаточно вечером выйти на улицу . Совет Bonzы в паралельной ветке вообще убил - "А вы возьмите и поставmnt машину на это место и посмотрите что будет " . Так я не из пугливых и ставлю машину там, где есть свободное место по приезду. И что ж за зверь такой Мусаев что Правление его так все и боится . А в суд за просрочку не пробовали подавать . Вообще то это обязанность Правления - или как всегда - лень разбираться - спишем все на общие расходы .


Ща Мигин ногу подлечит и Сытов с Ебипта вернется с ним быстро разберуться.....
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Sidor 18 май 2010, 08:39

RamsesV писал(а):Ща Мигин ногу подлечит и Сытов с Ебипта вернется с ним быстро разберуться.....

Само собой разберутся.
Ведь нынешнее правление его боится как незнаю кого. подтверждления этому и совет г-на bonza
bonza писал(а):Ярик, если у Вас есть машина, Вы поставьте её на место Мусаева, и посмотрите, что будет..
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Отчеты Охраны

Сообщение nixtel 18 май 2010, 09:35

Sidor писал(а): собой разберутся.
Ведь нынешнее правление его боится как незнаю кого. подтверждления этому и совет г-на bonza


Какое-то странное заявление. Если его боится Бонза, это не значит что его ещё кто-то боится, откуда такие выводы? И что, по вашему, Сидор, означает не боязнь?! Взять за грудки и надавать по мордасам? Мне кажется все решаемо цивилизованным способом и на каждого Мусаева найдется Иванов, который будет поавторитетнее ;) если уж мы об этом говорим. А смелость Сытова уже неоднократно проверена и результат не в его пользу :D
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Фидель 18 май 2010, 09:51

А что Сытова и компанию уже официально в правление избрали?
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Sidor 18 май 2010, 15:06

nixtel писал(а):Какое-то странное заявление. Если его боится Бонза, это не значит что его ещё кто-то боится, откуда такие выводы? И что, по вашему, Сидор, означает не боязнь?! Взять за грудки и надавать по мордасам? Мне кажется все решаемо цивилизованным способом и на каждого Мусаева найдется Иванов, который будет поавторитетнее ;) если уж мы об этом говорим. А смелость Сытова уже неоднократно проверена и результат не в его пользу :D


Ну за шесть месяцев нинашлось ни одного человека в правлении кто бы мог решить вопрос с оплатой за квартиру данным гражданином. Вывод то делайте сами.
На счет "бить морду" это иногда необходимо, даже в цивилизованном обществе.
Люди должны уважать других.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Отчеты Охраны

Сообщение yuras 18 май 2010, 18:43

Управляющий делами писал(а):В целях мотивации сотрудников охраны Правлением ТСЖ принято решение
С мая 2010 ввести премиальное вознаграждение Одному Лучшему (по мнению жильцов) в месяце сотруднику охраны в размере 2000 рублей (без учета НДФЛ). Премирование осуществлять из денежных средств (штрафов), удержанных ТСЖ у ЧОФ за нарушение договора охраны.
Определение Лучшего Охранника производить путем голосования на Закрытом форуме сайта. Голосование будет доступно с 18.05.2010. Для получения доступа к Закрытой части форума нужно написать личное сообщение администратору сайта - пользователь yuras.

Опрос доступен в форуме viewtopic.php?f=13&t=258
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: Отчеты Охраны

Сообщение _mb 18 май 2010, 20:14

был сюжет по ящику или в инете читал, в Москве урюк какой то, купил 3 нивы убитые и утром расставлял пошире вечером составлял, парковал основную машину, ни кто ничего не мог с ним поделать, все законно, ну разберутся с нашей охраной, гн Мусаев купит оку за 100 баксов и будет так же место держать, похоже мнение других о нем его не очень волнует, зато машина не утыканная дверьми.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Отчеты Охраны

Сообщение nixtel 18 май 2010, 20:54

_mb писал(а):был сюжет по ящику или в инете читал, в Москве урюк какой то, купил 3 нивы убитые и утром расставлял пошире вечером составлял, парковал основную машину, ни кто ничего не мог с ним поделать, все законно, ну разберутся с нашей охраной, гн Мусаев купит оку за 100 баксов и будет так же место держать, похоже мнение других о нем его не очень волнует, зато машина не утыканная дверьми.


Про нивы в форуме уже освещали, вот тут ссылка имеется на статью viewtopic.php?f=5&t=59&p=4602#p4602
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron